Soccer.ru

«Лестер» оштрафовал Мареза на двухнедельную зарплату

09 февраля 2018, 08:28

Вингер «Лестера» Рияд Марез продолжает свою забастовку, а клуб продолжает футболиста штрафовать.

По данным СМИ, Марез недосчитается 240 тысяч фунтов за две недели бойкота, что соответствует его двухнедельной зарплате. Сам алжирец в это время находится на родине, где отдыхает в кругу семьи вместе с близкими и друзьями.

Напомним, футболист устроил демарш после того, как «Лестер» зимой отказался продавать его в «Ман Сити» на флажке трансферного окна.

Все комментарии
dzvinka
09 февраля 2018 в 17:24
бредовая ситуация, клуб конечно может расторгнуть с ним трудовое соглашение за прогул, но этого этот м**** только и ждет. Остается лишь удерживать зарплату.
Но я тут придумал схему: парня формально сослать в дубль на "индивидуальный" тренировочный режим. А если не будет являться - удерживать зарплату и демонстративно переводить ее на счет какого-нибуть приюта для детей в Лестере... будет имеджевый буст клубу за его действия, в том числе дальнейшие... А из дальнейшего - подослать за м**** парочку папараци, и выкладывать его подноготную в дейлимеил (они и за свое бабло корреспондентов высылают на всякую падаль, если че), а если парня ненароком угораздит с кем-то где-то тренироваться не у себя в клубе а в другом каком-нить (ща это модно) - вот тут то можно ему дискву высудить и на год и на больше))) Может тогда будуть думать головой а не хитрожопить.
dzvinka
09 февраля 2018 в 17:12, ред.
    Алексей Буренин
    09 февраля 2018 в 11:50
    правильно сделали
    ДАША Д
    09 февраля 2018 в 09:25
    Правильно еще штраф сверху такой же наложить.
    Майкл59ru
    09 февраля 2018 в 09:21
    Да ему побоку все эти штрафы. Нужно выгонять его из команды и ещё штраф в размере не двухнедельной,а двухгодовой зарплаты впаять. Чтобы другим не повадно было. Хотя он и сам уже понял что поставил жирный крест на своей карьере в Англии,поэтому и свалил в Алжир.)
    Foxes
    09 февраля 2018 в 08:30
    Все правильно.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить