Новости
 

Арустамян: «„Спартак“ присматривается к Кудряшову»

08.02.2018, 23:49

Российский комментатор Нобель Арустамян заявил, что «Спартак» проявляет интерес к защитнику «Рубина» и сборной России Федору Кудряшову.

«Сейчас „Спартак“ присматривается к Федору Кудряшову. Это не более чем возможность изучить рынок, потому что „Спартаку“ нужен ещё один российский футболист в связи с травмой Джикии.

Посмотрим, чем в итоге дело завершится: кого возьмёт „Спартак“ и возьмёт ли вообще, потому что на данный момент кажется, что состав „красно-белых“ полностью укомплектован».

Кудряшов выступает за «Рубин» с лета 2017 года, когда перебрался в Казань из «Ростова».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Рубин
Персона: Кудряшов Федор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
denmig
ответ Байкал-38 (раскрыть)
09.02.2018, 18:02, ред.
поглядим! ждать осталось недоолго! злая шутка с началом в 2-0 уже есть ( как и по факту 2-2) - понаблюдаем! я не тороплюсь! это локо потирает свою уверенность в 8 очках! про...ь тож недолго!
  1
dinoel
09.02.2018, 12:51
состав „красно-белых“ полностью укомплектован».
Хватит уже уподобляться Зениту
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Faustello (комментарий удален)
09.02.2018, 11:38
А шо вас так это сильно задевает? Как вам разница?
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Кlassе (раскрыть)
09.02.2018, 11:29
Акинфеева не трогать! Он из всех реально кто есть лучший! А ляпы у всех были есть и будут, у Черчесова на ЧЕ с итальянцами при вводе мяча , я считаю тоже привоз был и Дассаева были
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Байкал-38 (раскрыть)
09.02.2018, 11:26
Ну ладно вам , знаемс откуда он , может это для затравки пернатых и ко было сказано!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ denmig (раскрыть)
09.02.2018, 09:49
Давайте не бежать впереди паровоза! 8 очков это не шутка. Многое будет зависеть от матча 4 марта. Победа Спартака может дать шанс ему на чемпионство, а вот поражение почти лишит всех надежд. Тем более пришедшим игрокам ещё надо сыграться. А самоуверенность может тоже сыграть злую шутку. Так, что надо подождать и посмотреть, а не заранее радоваться, хотя радуйтесь заранее, а мы будем по факту рассуждать!
  1
denmig
09.02.2018, 09:35
Мы - не зенит! про запас - не берем! укомплектован, значит и все! Ханни и Максимовича достаточно за этот трансфер! уговорится вериссимо, так и вообще, - плачь зенит с паровозом на пару!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ piercman (комментарий удален)
09.02.2018, 09:34
Баги!!! Пожалуй лучший вратарь Спартака за всю её историю!
  1
Кирилыч
09.02.2018, 09:29
не договорятся с бердыечем. А жаль.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
09.02.2018, 08:54
Кудряшов воспитанник Спартака??????? Вы хоть иногда думайте, что пишите, а лучше проверяйте информацию об игроках!
Кудряшов воспитанник футбольной школы клуба «Сибиряк» г. Братск Иркутская область!
В марте 2005 года Кудряшов перешёл в «Спартак», заплативший за переход защитника 30 тысяч долларов. ( как это Спартак заплатил деньги за переход своего воспитанника из Сибиряка? причём до этого его в Спартаке не было и в Сибиряк Спартак его не продавал). 1 сезон в дубле, потом пытался закрепиться в основе, но не судьба.
Почему вы всех кто играл в Спартаке приписываете к своим воспитанникам? Ваши все воспитанники школы Спартак в основном борются за выживания в РФПЛ и играют в ФНЛ! В Вашем Спартаке вообще по сути нет воспитанников да никогда толком и не было! Воспитанников Спартака можно по пальцам пересчитать, кто чего то достиг!!!
  3
Кlassе
Кlassе
ответ piercman (комментарий удален)
09.02.2018, 08:44
не то что ваш деревянный березовский напару с игаряном рекордсменом))))
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Jake Sully (комментарий удален)
09.02.2018, 08:20
Он покрайней мере свой воспитанник, и не чего тут хорахорить! Это утка для бакланов и коней, как кость для собаки!
  0
nahan
09.02.2018, 07:44
Рубин вряд ли отпустит.
  0
112910415
09.02.2018, 05:36
хороший вариант
  0
MIKITA463295