Soccer.ru

«Краснодар» уступил «Видеотону», Шатов отыграл второй тайм

08 февраля 2018, 19:47

«Краснодар» на сборе в Марбелье провел контрольную встречу с венгерским «Видеотоном», в которой минимально уступил. За «быков» дебютировал арендованный у «Зенита» полузащитник Олег Шатов, отыгравший весь второй тайм.

«Краснодар» — «Видеотон» — 0:1 (0:1)
Гол: Стопира 22.

«Краснодар»: Адамов, Рамирес, Татаев, Мартынович, Янбаев, Жоаозиньо, Каборе (Шишкин 23; Шатов 46), Жигулев, Бутенко, Воробьев, Иван.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Locomotive Breath
09 февраля 2018 в 19:59, ред.
Успехов Олегу и Краснодару! А ЦСКА просто обязаны Ц.Зв. вынести на икс в отместку за не засчитанный гол. Вперед Россия клубная! По футболу, я имею в виду.)
Санчо Панса
09 февраля 2018 в 17:10
Бывает и такое, что поделать! Дебют Олега за Краснодар вышел не самым удачным и успешным...Ничего, все лучшие матчи у быков еще впереди!
BELOGRUZIA
BELOGRUZIA ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 февраля 2018 в 16:10
смысл?
denmig
09 февраля 2018 в 05:48
Да будет всё нормально у быков! - удачи им!
амурец
09 февраля 2018 в 02:51
отыграл второй тайм абсолютно без толку, впрочем как обычно
борька
08 февраля 2018 в 23:57
Шатов,успехов!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ BELOGRUZIA (раскрыть)
08 февраля 2018 в 23:32
Палыч82
08 февраля 2018 в 22:44
Понятное дело, что проиграл матч неосновной состав "быков", но непонятно, почему основу то не готовит в контрольных матчах Шалимов
fckrasnodar
08 февраля 2018 в 22:36
заголовок надо правильно писать! так правильнее будет: "часть молодежки и все лавочники Краснодара, проиграли Видеотону". основа даже не была заявлена на сегодняшний матч.
EAGinLE
EAGinLE ответ Супервайзер (раскрыть)
08 февраля 2018 в 22:24
Ты суслика видешь ?
Нет , я тоже .
А он есть .
(С) .
EAGinLE
08 февраля 2018 в 22:12
Такая тренеровака .
Кlassе
08 февраля 2018 в 21:11
С бомжарой в составе они другого ожидали чтоли?))
Адвокат 76
08 февраля 2018 в 20:40
Видеотон крепкая команда, поэтому, результат не удивительный.
Красно Синий воин
08 февраля 2018 в 20:35
Какой то не боевой состав был у быков!
Супервайзер
08 февраля 2018 в 20:26
Видеотон? С детства болею за эту команду, но только сейчас услышал о ее существовании.
Парадокс)).
BELOGRUZIA
08 февраля 2018 в 20:10
Где начало где конец вообще испортили сайт своим дизанйом , верните старый сайт , на этот даже желания не бывает лишний раз заходить
Saang
08 февраля 2018 в 20:05
Просто из Шатова еще Зенит не выветрился, не боитесь, все буит зашибись
Сергеевич вернулся 1
08 февраля 2018 в 20:03
Удача ушла вместе с волосами Янбаева?)
"Видеотон"..Крутой клуб был когда-то, в далёкие 80-е.
ДСА
08 февраля 2018 в 20:02
Пока бестолковое усиление.
Dominators
Dominators ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 19:56
Привет . И почему не играл русский Бекхем .
Гость