Soccer.ru

«Ростов» и «Олимпия» забили друг другу по 3 мяча

08 февраля 2018, 18:27
ОлимпияЛоготип футбольный клуб Олимпия (Любляна)3 : 3Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Ростов» на своем сборе в Турции сыграл вничью с клубом «Олимпия» из Словении.

«Олимпия» — «Ростов» — 3:3 (2:0)
Голы «Ростова»: Калачев 52 (пен), Паршивлюк 77, Скопинцев 86.

«Ростов»: Песьяков (Абаев 53), Калачев, Плиев (Вилюш 82), Сигурдссон (Паршивлюк 46), Макеев, Скопинцев, Майер (Гацкан 66), Чуперка (игрок на просмотре 35; Ионов 60), Могилевец (Ингасон 46), Шомуродов, Дядюн (Сигурдарсон 60).

Ранее «Ростов» сыграл вничью с черногорской «Будучностью».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dominators
Dominators ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
09 февраля 2018 в 00:30
Привет Леха . Спасибо за добрые слова , ты как всегда на позитиве , так держать .
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Dominators (раскрыть)
08 февраля 2018 в 22:22
Всем нашим Ростовским парням - Добрый вечер! Саш - Персональный Дружеский привет Земляку! Пока все идёт нормально - игры наигрываем и связи игровые на поле связываем. Нормально второй сбор прошли. Сегодня не получилось победить, главное, что характер наш ростовский железный показали и сыграли в результативную, боевую ничью 3:3. Я сейчас матч в записи на нашем сайте посмотрел. У Олимпии какие-то не реально красивые голы, которые захочешь забить 10 раз, а они забьются при реальном везении только с 100 -го раза. Пруха нереальная сегодня словенцев на поле в Турции посетила. Всё что в ворота летело - красиво залетало. Чё поделаешь, так бывает... А наши все голы трудовые. В целом - нормально все парни бились и сражались. Мне понравилось.) Дальше для наших небольшой отдых, а через неделю последний Испанский сбор в Малаге. Туда поедет уже основной состав нашей команды. КВГ я думаю уже определился с основными игроками. Моё мнение - сейчас игра Ростова - внушает оптимизм. Ждём продолжения банкета - 10 весенних, решающих туров РФПЛ. Парни - Вам надо только биться и сражаться. А мы неистово поддержим и на старичке "Олимпе-2", а с 15 апреля и на красавце стадионе "Ростов-Арена" на Левбердоне. Свято Верим в Вас пацаны и очень жестко и сильно болеем. Нам нужны теперь только Победы. Давай Ростов - Вперед!!!
Zimmer
08 февраля 2018 в 20:40
Нормально сыграли.
Gahi
08 февраля 2018 в 20:27
Молодцы ушли от проигрыша и это главное научиться не проигрывать.
Аксинья
08 февраля 2018 в 19:32
Молодцы, отыгрались...и главное соперник крепкий, не то как у некоторых...Достойного выступления Ростовчанам в чемпионате страны...
Алексей Буренин
08 февраля 2018 в 19:22
успехов Ростову
вячеслав остапенко
08 февраля 2018 в 19:16
Это хороший результат для Ростова
Dominators
08 февраля 2018 в 18:59, ред.
Во втором тайме вышли почти все игроки основы Вилюш , Паршивлюк , Гацкан , Ионов ,Ингассон и игра изменилась . На глазах растет уровень игры Скопинцева ,и врядли кто продаст этого игрока в Спартак . Паршивлюк забил красивый гол . Ну про Калачева и говорить нечего , легенда она и есть легенда . Молодцы , играли и боролись до конца . Пока Валера радует ... и мы довольны .
Аквила
08 февраля 2018 в 18:46
При Валере так часто будет-американские горки.
mntr13
08 февраля 2018 в 18:41
Молодцы
EAGinLE
08 февраля 2018 в 18:29
Хорошая тренеровка .
Dominators
08 февраля 2018 в 18:29
Красавцы . Проигрывали 2 - 0 , потом 3 - 1 , но все же сравняли .
Гость