Soccer.ru

Кокорин пообещал выполнить смешное желание, если сборная России удачно выступит на ЧМ-18

08 февраля 2018, 16:10

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин пообещал, что национальная команда исполнит смешное желание, если удачно выступит на чемпионате мира 2018.

«Если команда выступит удачно на чемпионате мира, то давайте разыграем среди болельщиков какое-нибудь позорное или смешное желание, чтобы отметить это событие, и я с радостью это сделаю», — заявил Александр.

Ранее главный тренер сборной России Станислав Черчесов определил цели национальной команды на ЧМ-2018.

Все комментарии
m grazie
10 февраля 2018 в 00:31, ред.
Давайте не будем представлять наш футбол - как игру в подкидного дурака.Хотя игра нашей сборной часто напоминает это интеллектуальное занятие ...
praporchik zadov
09 февраля 2018 в 05:32
Под чем он?....кокошу следует проверить на запрещенное.....
praporchik zadov
09 февраля 2018 в 05:29
Чувак отмазку готовии чтобы бухим за рулём ездить.....
praporchik zadov
09 февраля 2018 в 05:27
Для России удачно ...этр вообше что туда попали....
Иван Желнов
09 февраля 2018 в 03:07
Ты уже позор на евро отметил позорно, впрочем как и сыграл)
4RT
4RT
08 февраля 2018 в 23:46
национальная команда исполнит смешное желание - удачно выступит на чемпионате мира 2018
Apsny
08 февраля 2018 в 22:48
Лишь бы на ЧМ позора не было).
Сергей Саныч
08 февраля 2018 в 22:48
Можно посадить дерево или отдать премию в детский дом.
Почему обязательно какое-нибудь позорное или смешное желание?
dzvinka
08 февраля 2018 в 21:13
заметте, сам предложил " позорное", видать уже в предвкушении такого же выступления сбоьр н
mensk
08 февраля 2018 в 20:26
Чем же вы можете еще насмешить болельщиков? По-моему последние годы мы все проходили.
JackNorz
JackNorz ответ Верг (раскрыть)
08 февраля 2018 в 20:07
Как вариант
ARMENIAN
ARMENIAN ответ ROBERTUSA (раскрыть)
08 февраля 2018 в 20:05
опередил меня
ARMENIAN
08 февраля 2018 в 20:04
наше самое смешное желание и есть ваше удачное выступление...
Fargis Abdula Merkzaev
08 февраля 2018 в 20:02
А может наоборот: если плохо выступит, то желания исполнят, ато так неинтересно!
Dream game
08 февраля 2018 в 19:56
А почему нельзя пообещать исполнение любого желания болельщиков при не удачном выступлении на чм? (что с вероятностью 99.8%)
уверен, всем будет смешно, а главное справедливо
susanin ultrazenith
08 февраля 2018 в 19:39
Что значит удачно???
Алексей Коротеев
08 февраля 2018 в 19:30
У себя дорогого всё уже облизал ? Теперь у Черчесова будешь ..осать !!!))))))))))))))) Да ты не боись , уверен до этого не дойдёт ! Хотя ,не известно , что ты подразумеваешь под "удачным " выступлением !!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ROBERTUSA
08 февраля 2018 в 19:15
Само по себе желание выступить удачно - смешное
ЮЗИК
08 февраля 2018 в 19:02
Чтоб самое смешное на поле не произошло
Maeak
08 февраля 2018 в 18:58
Он так смело об этом говорит ,потому что уверен ,никакого удачного результата не будет и выполнять ничего не придется.
Верг
08 февраля 2018 в 18:53
кокоша сядет на бутылку
Супервайзер
08 февраля 2018 в 18:38
Ох, не зарекайся, Саша. Ты же знаешь, какие могут быть желания у болельщиков Зенита.
Оно-то у тебя ведь не железное.))
denmig
08 февраля 2018 в 18:03
Давай лучше, если НЕудачно! Слабо?
shur
08 февраля 2018 в 18:00
...два разных заголовка,один за другим,а сколько общего,как играете,так и обещаете"«Зенит» потерпел первое поражение на сборах"и"Кокорин пообещал выполнить смешное желание, если сборная России удачно выступит на ЧМ-18"!!!"
котлина брат
08 февраля 2018 в 17:54
А играть в футбол Кокорин не пробовал, сначала обнимашки,целовашки с Мамаевым, потом показать себя как подобие мужчины фото на свадьбе с пукалками, сейчас в шута решил поиграть, чем-то Кокорин стал напоминать Бузову.
КАМЮ
08 февраля 2018 в 17:48
Удачно - это как?
Выиграют ЧМ?
Выйдут из группы?
Забьют хотя бы один гол в групповых?
EAGinLE
08 февраля 2018 в 17:46, ред.
А мог бы обещать прыгнуть с Луны без парашюта в случае если сборная России чемпионом станет .
Так уже смешнее было бы .
kust07
08 февраля 2018 в 17:43
Кокорин готов на что угодно,даже на самое позорное желание),надо же))
толчки пусть моет на всех новых стадионах,после ЧМ.
Евгений Сибель
08 февраля 2018 в 17:29
Важнейшая новость.
Санчо Панса
08 февраля 2018 в 17:23
Да тут вариантов может быть масса, Александр) Он реально этого хочет? Фантазия у отечественного болельщика ведь очень и очень бурная! А если это будет еще и болельщик Спартака, то это просто атас.
Гость