Новости
 

Манчестерские клубы поспорят за 15-летнего «Убийцу» из «Барселоны»

08.02.2018, 13:25

Яркая игра 15-летнего таланта «Барселоны» Пабло Морено уже привлекла внимание ряда европейских топ-клубов. Нападающий забил 16 голов и стал главным снайпером чемпионата Испании в своей возрастной группе.

Сообщается, что на юного футболиста нацелились «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити», однако каталонцы не собираются так просто отпускать своего воспитанника. В Испании Морено называют «Убийцей» за мастерство и хладнокровие у ворот соперников. 

«Блаугранас», по слухам, собираются встретиться с игроком и его агентом, чтобы обсудить контракт, который предотвратит возможный уход перспективного форварда.

Напомним, что в феврале на радары «Барселоны» попал молодой греческий защитник.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Talksport.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
yudin_duda
08.02.2018, 18:22
Это для голубого гейния, он сразу научит симулировать ))
  0
En Sabah Nur
08.02.2018, 18:16
Ну и заголовок)))))))))
  0
Пластун
08.02.2018, 17:22
Если отпустят то зачем тогда нужна детская школа???? Подтяните его к основе и просмотрите на матчах которые уже ничего не будут решать.
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ hohoл (комментарий удален)
08.02.2018, 16:56
Ой, ну давайте теперь "расстреляем" его, пообсуждаем как этот малец зажрался... А, тут у местных есть даже дежурная фраза: "Куда катится мир?"...

Почитаешь тут порой комментарии и реально понимаешь, что у многих, какое-то деревенское мышление...

Повторю в сто первый раз, что каждый человек имеет право делать то, что считает нужным, тратит свои деньги так, как считает нужным. И никто не в праве его осуждать.
  0
ДАША Д
08.02.2018, 15:46
Воспитуешь игрока, воспитуешь, а он без всяких проблем может взять и уйти в другой клуб, он же ребенок!
  0
barcelona and cruyff
08.02.2018, 14:51
Отпускать перспективных игроков нельзя ,самим нужен
  1
Zeychba
08.02.2018, 14:33
15 лет ему. Перехватят, а потом получат запрет на регистрацию новичков. Барса уже за это дело попадала сама.
  0
allemz
08.02.2018, 14:02
Полиция выиграет борьбу за него у Манчестерских клубов)
  6
Ik4404
08.02.2018, 14:02
А заголовок вроде бы он кого то убил.
  1
Майкл59ru
08.02.2018, 14:01
Ну в аренду можно его отдать на некоторое время в АПЛ. Тем более если им уже интересуются такие гранды как МЮ и МС. А потом обратно забрать.
  1
13 RUS
08.02.2018, 13:46
Замена подросла
  0
Red_team
08.02.2018, 13:46
В 15-ть лет уже укокошил кого-то, накой МЮ и мс этот уголовник?
  0
kor_toxa
08.02.2018, 13:39, ред.
В 15 лет уже с агентом....писец
  2
Groove000
08.02.2018, 13:31, ред.
не думаю, что отпустят. к тому времени, как он сможет играть за основу Барсы, Месси уже закончит карьеру, и встанет вопрос о мощном форварде
  0
руна
08.02.2018, 13:30
как бы игил не включилось за такого убийцу))
  0
sihafazatron
08.02.2018, 13:27
раз такой уж прям убийца, то барса просто так его не отпустит явно
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт