Soccer.ru

Венгер ответил Почеттино: «Мы хотим избавиться от нырков в футболе»

08 февраля 2018, 13:11
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино встал на защиту своего полузащитника Деле Алли, которого многие принялись критиковать за симуляцию в матче с «Ливерпулем». В частности, аргентинец отметился фразой: «Вы думаете, что в Англии всегда все были честными, что все было идеально. Но смысл футбола — стараться перехитрить соперника».

В преддверии встречи 27-го тура АПЛ «Тоттенхэм» — «Арсенал» наставник «канониров» Арсен Венгер решил отреагировать на слова своего коллеги:

«Создается впечатление, что он хотел представить эти хитрости как нечто умное. Неужели это оправдание нырков? Я так не думаю.

Мы хотим избавиться от нырков в футболе. Я не требую, чтобы мои игроки ныряли, даже не намекаю им на это. Иногда игра выходит за рамки правил. Вопрос лишь в том, насколько. Тут уже все зависит от арбитров. Могу лишь сказать, что английские игроки очень быстро учатся и теперь уже, вероятно, стали специалистами по ныркам».

Все комментарии
BagioR
08 февраля 2018 в 20:43
Нырялды были есть и будут
hoper
hoper ответ прекрасная тверская болгарочка Юля Власова по кличке Моноло (раскрыть)
08 февраля 2018 в 20:08
все видели честность игроков ТТХ.Кейн рухнул от касания ладошки кипера как будто в него пуля попала.Делли Али ваще песня.А Арсенал выиграет ЛЕ и будет у него трофей и место в ЛЧ на следующий сезон
alexov222
08 февраля 2018 в 19:31, ред.
Да тут голубцев и без вени пруд пруди) а барселона и ливерпуль видать за флагмана-написал гадость и в игнор))
dzvinka
08 февраля 2018 в 18:32
ну когда у них такой тренер как почет, который как оказалось, одобряет и подсказывает - вот и учатся этому 62у. алли, кейн, ламела, подлости вертонгена... это уже система на лицо.
mphuZ
08 февраля 2018 в 16:42
"английские игроки очень быстро учатся"

Вот-вот. Понаехали некоторые тренеры из-за бугра и заразу эту привезли.
Ptaha91
Ptaha91 ответ allemz (раскрыть)
08 февраля 2018 в 15:32
Чудаки эти "голубцы")))
Migelito
Migelito ответ arsenal_2015 (раскрыть)
08 февраля 2018 в 15:31
точнее, за 10 минут)
allemz
allemz ответ Tott_Hot (раскрыть)
08 февраля 2018 в 15:10
То есть ТТХ нужны деньги, чтобы насиловать людей, а не в футбол играть?)
arsenal_2015
08 февраля 2018 в 14:54
Почеттино: Боюсь, что мы больше не сможем бить по 2 левых пенальти за тайм
Tott_Hot
Tott_Hot ответ allemz (раскрыть)
08 февраля 2018 в 14:53
дайте Тоттенхэму столько же денег сколько мансити, и мы будем вас насиловать каждый тур
allemz
08 февраля 2018 в 13:37
Тоттенхэм не топ-клуб и даже не крепкий середняк, они пока ничего не выиграли
Майкл59ru
08 февраля 2018 в 13:35
Чтобы избавится от нырков надо в первую очередь избавится от родоначальников этих самых нырков. А родина нырков -Мадрид)
прекрасная тверская болгарочка Юля Власова по кличке Моноло
08 февраля 2018 в 13:23
Тоттенгэм играет честно.... Алли и Ламело за честный спорт.... арсен ноет потому что нет шансов на 4 место у них больше..... зависть к трофеям великих шпор!!!
alexov222
08 февраля 2018 в 13:20
Как насчет избавиться от голубцев в футболе?
Ptaha91
08 февраля 2018 в 13:19, ред.
Арсеналу удачи! блин как же было бы хорошо , что бы игроки Арсенала пару раз нырнули и им поставили бы пенки и они проиграли) как бы тогда заговорил вождь дайвингхема) Мы старались, но соперник лучше нырял, нам нужно исправить это на тренировках и учится лучше нырять) ведь это искусство)
Гость