Новости
 

ФИФА рассмотрит жалобу РФС на Федерацию футбола Норвегии

08.02.2018, 12:45

В январе президент Федерации футбола Норвегии Терье Свендсен отметил, что ФИФА должна отстранить сборную России от участия в международных соревнованиях, если причастность российских футболистов к допинговому скандалу будет доказана. Функционер также добавил, что ФИФА должна увеличить темпы расследования по поводу возможного употребления допинга в российском футболе.

Российский футбольный союз посчитал эти обвинения абсурдными и подал жалобу. В пресс-службе РФС сообщили, что комитет по этике ФИФА принял ее к рассмотрению:

«ФИФА подтвердила РФС, что комитет по этике принял на рассмотрение жалобу на Федерацию футбола Норвегии».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: ФИФА
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MIvan
MIvan
ответ Nikola45 (раскрыть)
08.02.2018, 23:29, ред.
Не мечите бисер перед свиньями. Статья про ФИФА и РФС, а им Зенит покоя не дает.
  0
Саня Локомотив
08.02.2018, 22:49, ред.
Эти то куда лезут?Сидели бы уже себе да в кёрлинг играли,сначала правила футбола выучите,или хотя бы что это в принципе такое,а потом выё...
  0
MIKITA463295
08.02.2018, 19:31
Наконец то научились реагировать...
  0
eugen-han
08.02.2018, 19:06
всё верно,так и нужно поступать с тем,кто лает или подгавкивает....средство в виде намордника или на цепь, - это про всевозможные иски и требования в правовом поле,что бы наконец успокоить словоблудов и призвать к ответу за базар,который перестали фильтровать и контролировать балаболы и бакланы.
  0
clop
08.02.2018, 18:16
РФС перешел в контратаку, это что-то новенькое. Я уже привык к тому, что из-за бугра атакуют, а наши только отбиваются.
  0
Saang
08.02.2018, 17:02
Ох, когда до этих 56ов дойдет что ФИФА - не МОК, они финансируются совсем другими структурами, которые и поставили Инфантино (А футбольная коррупция в Италии круче чем в РФ и всей остальное Европе). Он щас озабочен тем кого выгнать с чемпа ради допуска туда Италии, а не русским допингом.
  0
kust07
08.02.2018, 16:42
Все правильно,футболистам ,как и лыжникам сб Норвегии допинг принимать можно,везти на соревнования можно тонны лекарств у них ведь бедные несчастные астматики)),каличи недоделанные! ПИ... в параолимпиаду всей толпой
  1
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.02.2018, 16:23
Ох! )) Как бы Зенит не поступил с 7партаком как с Динамо )) Отправил его в ФНЛ ))
  0
denmig
08.02.2018, 16:01
Правильно! давно забыли как вас вместе со шведами др...ли недалеко от питера! - совсем обнаглели! поспилим рога !
  1
proezd2
08.02.2018, 15:50
абсурд какой то карлики гнобят державу.хезе
  0
Полевой Командир
08.02.2018, 15:48
без вариантов для нас, скажу - "нет состава преступления"...
  0
Mаэстро
08.02.2018, 15:33
Лишний повод дисквалифицировать сборную россии с предстоящего чм!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.02.2018, 15:16
А еще есть предложения? ) Пивом уже балуетесь! Не пейте Трехгорное )
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален)
08.02.2018, 14:44
Есть другое мнение! Спартак в свое время переборщил с наркотиками! Это тоже соответствует правде? Рано еще принимать, дождитесь вечера!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален)
08.02.2018, 14:35
Ты мальца перепутал национальность. Это не финны и даже не эстонцы, шобы так долго тормозить с претензиями ;)
Не говоря уже о том, что сплетня про Хагена недоказуема.Иначе отстранили бы от вышки, как в своё время Юве, Олимпик и прочие клубы...
  3
Nikola45
Nikola45
ответ cska plus (комментарий удален)
08.02.2018, 14:21
Обратитесь к своим спонсорам! Пускай выделят для нужд Российского футбола )
  1
Nikola45
08.02.2018, 14:19
Обнаглели!
  0
руна
руна
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08.02.2018, 14:13
часть моря подарили с нефтью в 2009,видимо мало!!!норвежцам или норгам,нервеги нет такого слова!!
  1
Ангел неБесГрешен
08.02.2018, 14:11
Норвегам то что плохого мы сделали?
  1
Давид Сурманидзе
08.02.2018, 14:09
Ничего не будет с этой Норвежской жалобой. Даже не знаю ,зачем написали эту новость
  0
Ik4404
08.02.2018, 13:46
Вчера, 21:11(новость на сокере)
Президент РФ Владимир Путин анонсировал встречу с главой ФИФА Джанни Инфантино ____________________________________________________________________________

Все будет ОК! На встрече договорятся. Так что не переживайте.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ cevin cigan (комментарий удален)
08.02.2018, 13:40
Викинги астмой не болели!!!
  1
Leha-ha50
08.02.2018, 13:39
Асматики никак не успокоятся. Чем меньше странешка тем овнистие!!!
  4
Kerri
08.02.2018, 13:34
Обойдутся. Лучше за собой смотрите.
  1
руна
руна
ответ шацк (раскрыть)
08.02.2018, 13:28
на все крупные спортмероприятия ,все страны берут допинг ,маскируя его под лекарство!!!это всегда было,есть и будет!!!
  1
ДАША Д
08.02.2018, 13:27
Слегка пожурят и на этом все закончится.
  1
шацк
08.02.2018, 13:20
Конечно фиг чего докажешь, но чья бы корова мычала - ведь Норвегия это страна "асматиков" и кто как не они сидят на допинге, правда официально с разрешения врачей))
"На ОИ в Южной Корее норвежская делегация взяла 1,8 тыс. доз симбикорта, по 1,2 тыс. доз альвеско, атровента и айромира, а вентолина — 360 доз."
  5
руна
08.02.2018, 13:14
рассмотрят ,подумают, и пошлют рфс!!!
  0
rector
08.02.2018, 13:08
Страна астматиков.
  4
Дмитрий Аександров
08.02.2018, 13:02
Опубликовать в соцсетях данные об официальном использовании допинга норвежскими спортсменами, добавить что-нибудь из закулисной личной жизни Свендсена. С ними можно бороться только так - как можно подлее.
  4
нечитайло
08.02.2018, 12:54
Прижать всем хвосты
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт