Новости
 

Воспитанник ЦСКА стал игроком «Амкара»

08.02.2018, 10:49

«Амкар» объявил о подписании трехлетнего контракта с защитником Кириллом Сусловым.

26-летний футболист закончил школу московского ЦСКА, а затем играл в нескольких клубах ФНЛ. Последним его коллективом был представитель первого норвежского дивизиона «Конгсвингер», который добрался до финала Кубка Норвегии 2016 года. В пермский коллектив Суслов перешел на правах свободного агента.

«Мы хотели пригласить Кирилла в „Амкар“ ещё в прошлом году, но тогда он был связан со своим предыдущим клубом действующим контрактом, и платить за его трансфер мы были не готовы. Зато сейчас Кирилл приходит к нам бесплатно. Суслов – уже не первый российский футболист, которого „Амкар“ возвращает на родину после выступлений в Европе. Прежде похожий путь проделали Павел Комолов и Роланд Гиголаев, которые принесли клубу немало пользы. На мой взгляд, это весьма перспективное направление в селекции. Ребята, поигравшие в Европе, пусть даже и не в сильнейших клубах, учатся там профессиональному отношению к делу, у них более правильная самооценка и развитое чувство ответственности. Всеми этими качествами наделён и Кирилл. Сейчас он находится в том возрасте, в котором у многих защитников карьера, по сути, только начинается. Надеюсь, в „Амкаре“ он, как и почти все наши футболисты, сможет заметно прибавить и внести свой вклад в решение задач, которые стоят перед клубом», - отметил исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов.

Напомним, что в декабре первый профессиональный контракт с пермяками заключил голкипер молодежной команды Егор Седов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Амкар»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Амкар
Персона: Суслов Кирилл
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
руна
руна
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
08.02.2018, 15:07
запомни!!!!когда наше государство станет цивилизованным ,тогда его никто и некогда не будет называть рашкой!!
  2
руна
08.02.2018, 14:55
очень интересная компания среди соккерчан собирается посетить ЧМ!!!))прямо всех команд болельщики!!!удачи вам!!! а ведь в начале статьи все друг друга порвать готовы были!!!))
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ korn3512 (комментарий удален)
08.02.2018, 14:45
Какой пост, такой ответ!!!
  0
Против ЦСКА
08.02.2018, 14:42
Более 200 комментариев рядовой статьи.
Основная часть не совпадает по смыслу - игрока завтра никто даже не вспомнит.
  5
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
08.02.2018, 14:17
Он не понимает, молод, что это не жалоба на конкретного человека, которым действительно заниматься никто не будет, а просьба привлечь внимание к работе сайта.
Повторяю боевым хомячкам, оскорбление страны вам не простят ни в одном цивилизованном государстве. Берега не путайте, ребята.
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ RussianHorse (комментарий удален)
08.02.2018, 14:13
Что тобой займутся))) Шучу.
Я не просил у них ответа.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ korn3512 (комментарий удален)
08.02.2018, 14:10
Показать
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
08.02.2018, 14:05
Это правда. И если увижу еще раз здесь подобное, сделаю это снова.
Это бред, когда на сайте наказывают за..хла, 4..4, но всем плевать на "рашка".
  1
руна
руна
ответ RussianHorse (комментарий удален)
08.02.2018, 14:05
нет конечно!!!какая разница если человек барабанит?не важно куда
  0
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
08.02.2018, 14:04
Какая жалоба, на кого? Я такой ерундой не занимайся. Побойся Бога, зачем так врать???
  0
руна
руна
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
08.02.2018, 13:56
уверен что они есть,и их большинство!!но этот псевдопатриот удивил!!!
  0
руна
руна
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
08.02.2018, 13:54
Показать
SHMEL
08.02.2018, 13:51
Денис Маслов:"Ребята, поигравшие в Европе, пусть даже и не в сильнейших клубах, учатся там профессиональному отношению к делу, у них более правильная самооценка и развитое чувство ответственности."
По сути,этим заявлением он утверждает,что в России все пинают балду,ничего не делают,ходят как опущеные,с заниженной самооценкой...
  0
руна
08.02.2018, 13:50
про письмо в роскомнадзор это сарказм или правда?
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ korn3512 (комментарий удален)
08.02.2018, 13:44
Странные вы белокрасные!!! САми на всех ветках ЦСКА и Зенита пакостите, а когда вам отвечают тем же , как дети малые еще и обижаетесь!!!
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ korn3512 (комментарий удален)
08.02.2018, 13:26
Ты тоже не девочка, а посты овнистые, ужалистые - детский сад. Ферме всегда плохо , когда в "конюшне" хорошо!!!......и наоборот.
  0
руна
08.02.2018, 13:25
не являюсь болельщиком не одного из Российских клубов!!!все столкновения веллитона с вратарями ,в европейских топ чемпионатах даже бы не свистнули нарушения,обычная борьба на поле!!!и нападающий и вратарь делали свое дело!!
  2
Сергеевич вернулся 1
08.02.2018, 13:24
Давайте поговорим о футболе?
-Всё таки Остап-жулик..)
  2
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
08.02.2018, 13:24

А к этому отношение имеешь?
  2
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
08.02.2018, 13:22
А потом еще имел наглость пробивать пенальти
  3
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
08.02.2018, 13:03
Пакостить из под тешка?Артемон,я был лучшего мнения о тебе
  1
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
08.02.2018, 13:00
Не надо.Это творение я уже читал)))
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
08.02.2018, 12:59
Ты то откуда это знаешь?Вот я хотел тебя встретить на КК,но ты про одноклассниц моих запел..Встретишься с Залимом в реале,потом я спрошу у него про твое здоровье))
  1
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.02.2018, 12:56
Тебя считали модером,а Артемон им представлялся))))
  0
Казанский
Казанский
ответ mangoх12 (комментарий удален)
08.02.2018, 12:53
Погонял меня тут Салли-чухонец и Артемон из ВСР.До сих пор не вижу)))
  1
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
08.02.2018, 12:51
Ты думаешь,что я имею давление на Залима из Нальчика?))Ты преувеличиваешь мое влияние на юзеров...
  2
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
08.02.2018, 12:46, ред.
А меня,меня тоже ненавидишь?((
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
08.02.2018, 12:34
Это как обеденная молитва что-ли?)))
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ korn3512 (комментарий удален)
08.02.2018, 12:32
Можно подумать ваши Кротовы с Давыдовыми честь фермы защищают??? У вас вообще отдача ноль......или Челентано с дубльЗе ваши воспитанники???
  1
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
08.02.2018, 12:30
Повторение-мать учения?))
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
08.02.2018, 12:28
Похоже кто то хлев не закрыл!!!
  2
Казанский
Казанский
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
08.02.2018, 12:27
Тэ Олега?С Кавказа?))
  1
spartach n1
08.02.2018, 12:27
Ещё одного пинком под зад,расчищают дорогу зулусам ))
  4
ОлегаТэ
08.02.2018, 12:20
Вот уж новость, так новость! Казанский с АнтихеромКю аж мозоли набили, в остроумии состязаясь... =D =D =D
  1
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.02.2018, 12:11
МангоСтепки?))
  2
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.02.2018, 12:06
Конебаклан)))Таких здесь много
  3
Sueverny
08.02.2018, 11:59
Удачи игроку в пермском клубе.
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.02.2018, 11:58
Слава Богу,что мы не эксперимент футбольной селекции
  5
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.02.2018, 11:53
Не,я верю в Димона,что он не опустится до Степана))Иначе зачем вообще жить?
  2
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.02.2018, 11:50
Будем верить...ничего другого не остается
  2
Владимир_Спартак
08.02.2018, 11:43
Только бы поиграть довелось. А то Амкар стоит на выход вслед за МУТКО.
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.02.2018, 11:42
Это много,боюсь пропьет(((
  1
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.02.2018, 11:41
Его адрес не дом и не улица..Его адрес Ватутинки,офицеру ВСР))
  2
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
08.02.2018, 11:38
Президент Туркменистана всегда мечтал получить внимание от Димона,офицера ВСР)))
  2
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
08.02.2018, 11:37
Совсем плохо?((Ты давай,держись там на складе))
  1
Sadjon
08.02.2018, 11:36
Удачи парню....
  0
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
08.02.2018, 11:35
Ну от тебя я на футбольном сайте кроме шутки про туркменского,итальянского и других физруков и не читал((
  2
Казанский
Казанский
ответ Jake Sully (комментарий удален)
08.02.2018, 11:34
Ну вот,опять я виноват в том,что ты здесь нацизм пропагандируешь((Давай на Димона это повесим,его не жалко))
  2
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
08.02.2018, 11:31
А чем ты можешь помочь,кроме не смешной шутки?
  2
Казанский
Казанский
ответ Sully (комментарий удален)
08.02.2018, 11:30
А что,в Ленинградской области только финны остались и наркоман Роман?((
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт