Soccer.ru

Чаушич: «Дзюба постоянно рассказывает что-то смешное. Я не всё понимаю, но все улыбаются»

08 февраля 2018, 09:52

Полузащитник «Арсенала» Горан Чаушич рассказал об адаптации нападающего Артема Дзюбы в тульском коллективе:

«Как вы могли заметить, на тренировках он постоянно рассказывает что-то смешное. Да, я не всё понимаю, но все улыбаются. К примеру, недавно играли товарищеский матч с „Лудогорцем“. Это было утром, а вечером часть команды провела тяжёлую тренировку, играли 4 на 4. В какой-то момент стало заметно, что Дзюба очень устал. Тогда он остановился и выдал: „Парни, я уже утром после матча не мог ходить, а вы меня сейчас добиваете!“ Все от души посмеялись.

Приход Дзюбы – позитивный момент для команды. Но главное — это умение Артёма забивать важные голы. Уверен, он поможет нам в оставшихся матчах чемпионата».

Все комментарии
Karkaz
08 февраля 2018 в 17:18
Дзюба рассказывал как он хотел выйграть титулы, после этого рассказа все начинают смеятся
Jeck Denielse
08 февраля 2018 в 12:32
Самый популярный игрок ....однозначно...
Даже не забивая...

Хороший контракт... мега-известность...постоянную прессу....позитив и хорошее настроение................что ещё надо чтоб встретить "футбольную старость" ???

PS Ну а супер-форвардом он и сам себя никогда не считал......)))

Здоровья и успехов !!!!
Владимир_Спартак
08 февраля 2018 в 12:03
Все ШУТКУЕТ. Видимо Артёмка в ФНЛ собрался и дальше по низходящей.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
08 февраля 2018 в 11:19
А над КЛОУНОМ всегда смеются.
Майкл59ru
08 февраля 2018 в 10:48, ред.
Дзюба просто рассказывал как он сидя на лавке получал больше Дриусси,Ригони и Паредеса вместе взятых. Все от души посмеялись. )
LOpp
08 февраля 2018 в 10:37
Приход Дзюбы – позитивный момент для команды. Но главное — это умение Артёма забивать важные голы.

почему он слово голы назвал во множественном числе?
SHMEL
08 февраля 2018 в 10:25
Известный шут(ник)- балагур...
NoKerzhNoParty
08 февраля 2018 в 10:23
    КЭТиК
    08 февраля 2018 в 10:12
    Будут проигрывать со смехом на устах.
    Так Себе Аналитик
    08 февраля 2018 в 10:03
    Тогда он остановился и выдал: „Парни, я уже утром после матча не мог ходить, а вы меня сейчас добиваете!“

    Это-то как раз не шутка была, сам убедишься во время матчей
    руна
    08 февраля 2018 в 09:55
    за карманами следи.пока он шутит!!
    Гость