Новости
 

Чаушич: «Максимовича называют „новым Видичем“, но очень тяжело быть Видичем»

08.02.2018, 08:47

В январе сербский защитник Никола Максимович перешел в «Спартак». Его соотечественник Горан Чаушич из тульского «Арсенала» поделился мнением о своем соотечественнике:

«С новичком „Спартака“ Максимовичем знакомы, но никогда не играли вместе. Когда я ушёл из „Црвены“, он только пришёл. Никола — хороший парень, думаю, он поможет „Спартаку“. Если говорить о том, что его называют „новым Видичем“, то очень тяжело быть Видичем. Максимович — сильный футболист, но, чтобы стать „новым Видичем“, нужно очень много работать. Когда он только начинал, в Сербии люди его не любили. Он допускал массу ошибок, но со временем стал играть лучше и перебрался в „Торино“.

„Наполи“ заплатил за Максимовича € 27 млн, а всего через сезон отдал его в аренду „Спартаку“? В „Наполи“ много сильных футболистов, и, если ты не играешь, такое случается. Когда-то дела идут в гору, иногда – на спад. Не могу залезть в голову Николе, но наверняка есть причины, по которым он выбрал Россию, а не Европу. Может, из-за денег, а может, было что-то ещё. Насколько я знаю, он ярый фанат „Црвены Звезды“, чьи болельщики дружат со „Спартаком“. Возможно, это как-то повлияло».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Арсенал Т
Персона: Максимович Никола, Чаушич Горан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Аквила
Аквила
ответ Аквила (раскрыть)
09.02.2018, 14:59
хоп и слился-ну все ясно)
  0
Аквила
08.02.2018, 18:44
То есть,согласно твоей логике, если твой клуб проигрывает Спартаку после поражения от Ливерпуля,то ты сгоришь со стыда и перестаешь за них болеть,так как они тем более неумехи?Кстати,за кого болеем?)
  0
Аквила
Аквила
ответ vistory (комментарий удален)
08.02.2018, 17:55
Вот это и беда,когда знаний не хватает-нужно развивать кругозор-узнать историю любимого клуба-не играл ли он с Ливерпулем-кто знает-может 10 бы пропустил,если бы сыграл-если не пробовали играть,то и не узнаешь,а право нужно еще заслужить.
  0
Аквила
Аквила
ответ vistory (комментарий удален)
08.02.2018, 12:20
Спартак-это Спартак!Все в этом мире изменчиво-и Ливерпуль обыгрывали и не раз...А вот сколько раз другие Российские клубы играли с Ливерпулем?
  0
Василий 50
08.02.2018, 09:41
Может он станет сильнее Видича.
  2
MIKITA463295
08.02.2018, 09:24
Хорошо бы если стал бы вторым Видичем и плюс для сборной Сербии...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт