Soccer.ru

Маммана: «Выезд против „Спартака“ – один из самых сложных на моей памяти»

08 февраля 2018, 04:55

Аргентинский защитник «Зенита» Эмануэль Маммана впечатлён тем, как в России поддерживают петербургскую команду и «Спартак»:

«На аргентинских стадионах поддержка публики чувствуется невероятно, и это круто. В России не везде есть такая атмосфера. За „Зенит“ болеют громко и страстно, у нас потрясающий стадион, это очень помогает в домашних играх. У „Спартака“ тоже мощная поддержка, поэтому выезд в Москву – один из самых сложных на моей памяти. Но зенитовские болельщики – самые лучшие!

Самая памятная победа и самое обидное поражение? Два матча со „Спартаком“ – успех дома и проигрыш в гостях. Перед дебютом за „Зенит“ против красно-белых все мне говорили – это русское класико, нужно обязательно победить! И нам это удалось, да ещё и крупно. А потом мы проиграли в Москве – было очень неприятно».

Маммана также выразил мнение, что его одноклубник Александр Кокорин является сильнейшим форвардом в чемпионате России.

Все комментарии
Супервайзер
08 февраля 2018 в 13:11
Зенитовских болельщиков Маммана может сравнить только с ЦСКА.
Спартаковские болельщики на трибунах не раздеваются, и Маммане сложно оценить их интересующие его достоинства.
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 13:00
Ой я Владимир и не знаю за какое мы будем бороться! Но вот племянница написала из Китая! Что какой то их Форчун от Форчунил столичную команду! О чем это она писала? ))
вячеслав остапенко
08 февраля 2018 в 11:34
Я согласен с Аргентинским защитником с его мнением
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
08 февраля 2018 в 11:10, ред.
КЛАССИКО с бомжами не может быть НИКОГДА. КЛАССИКО это игра двух классных команд, а проэкт не может быть командой. КЛАССИКО это небо, а игра с бомжами очередная игра.
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 10:14
Так и есть по этому в первой строчке забивающих ))
Nikola45
Nikola45 ответ AmG1991 (раскрыть)
08 февраля 2018 в 10:13
Мало кому нравится сермяжная правда ))
denmig
08 февраля 2018 в 09:32
Но зенитовские болельщики – самые лучшие! и самые интеллигентные!
Майкл59ru
08 февраля 2018 в 08:04
Мамана просто находится на зарплате у Кокорина вот и хвалит его при каждом удобном случае )
EAGinLE
08 февраля 2018 в 06:58
это просто слова
DVOK68
08 февраля 2018 в 06:53
Мамой клянусь...хлебом клянусь...да......
AmG1991
08 февраля 2018 в 05:56, ред.
Первые два комента от болел цска и зенита и все про судью)Конечно,как еще отмазаться от поражения)Стыдно,ой как стыдно за вас)
ЮЗИК
08 февраля 2018 в 05:36
Вот сказочник
Гость