Новости
 

Гути предполагает, что кто-то из молодежи «Краснодара» сможет сыграть в «Реале»

07.02.2018, 23:36

Наставник юношеской команды «Реала» Гути впечатлен той игрой, что показал «Краснодар» в матче Юношеской лиги УЕФА, и, конечно, забитым зрителями стадионом:

«Я ожидал этого вопроса. Колоссальное количество людей! Изначально, когда фанаты кричали „Краснодар“, „Краснодар“, это давило на парней, но в конце на трибунах стали поддерживать и „Реал“. Это помогло.

Хочу поблагодарить „Краснодар“ за то, что они приняли „Реал“. Я не ожидал, что все закончится так, но доволен. В первом тайме у нас были проблемы, но в перерыве мы расставили некоторые моменты, и игра изменилась.

На самом деле я не очень хорошо знаком с игроками соперника. Я считаю, что это достойные футболисты, играют хорошо. Если будут точки соприкосновения, то в дальнейшем кто-нибудь из игроков сможет сыграть в „Реале“.

Изначально ребята чувствовали давление, потому что играли в гостях. После первого тайма я сказал ребятам, что им нужно успокоиться, играть без нервов, и они стали действовать лучше во втором тайме.

Я считаю, что Краснодар – достойный город, здесь невероятный стадион, где можно без проблем тренироваться. Думаю, что сборной Испании здесь все понравится, потому что понравилось нам».

Напомним, что «Фурия Роха» во время ЧМ-2018 остановится именно в Краснодаре.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rusfootball.info
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Гути
Матч: Краснодар (до 19) 0:0 Реал (до 19)
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
soccer2014
08.02.2018, 09:43
Краснодарская академия сейчас это серьёзный показатель во всём мире, нужно срочно взростить таланта мирового масштаба!!! Они есть уже сейчас, самый важный момент это перевести во взрослый футбол, именно в этот момент наши талантливая молодёжь теряется. Галицкий молодец!!!
  0
ЮЗИК
08.02.2018, 06:40
Краснодар понравился
  0
77rust77
08.02.2018, 03:34
За такими как Галицкий будущее российского футбола,он вкладывает деньги и душу.Молодежка Краснодара очень понравилась,если не разберут то в скором будущем будущие чемпионы России и увидим Реал,Манчестер Сити как будут биты на этом стадионе.Если что не фанат Краснодара
  1
Сергеевич вернулся 1
08.02.2018, 02:21
Бальзам на душу болелам Краснодара и её президенту. Правильная и верная оценка, развития и стратегии клуба. Ошибки будут и их не делает, кто ничего не делает.
  1
За адекватность
07.02.2018, 23:47
А мне бы хотелось, чтобы игроки Реала играли в Краснодаре. И в финале ЛЧ Краснодар вас победил, а потом я проснулся и эх.
  0
Saang
07.02.2018, 23:43
А ведь серьезно - у Краснодара сейчас самая адекватная футбольная академия, и если откуда в России игроки могут заинтересовать Примеру - то именно отсюда.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт