Новости
 

Гендиректор «Тосно»: «У Погребняка есть мотивация, его не интересуют деньги»

07.02.2018, 20:58

Бывший форвард московского «Динамо» Павел Погребняк прибыл на просмотр «Тосно» и уже сегодня провел один тайм в поединке с «Дебреценом». Генеральный директор тосненцев Вячеслав Матюшенко оценил возможность подписания 34-летнего футболиста:

«У нас проблема с нападающим, мы хотим российского игрока. Нам позвонил агент, сказал, что Павел готов приехать. Мы тоже должны понимать его состояние. Понятно, что он сейчас не до конца готов. Сегодня отыграл неплохо, тайм сыграл. У нас ещё будет игра, будем смотреть и решение примем по окончании сбора.

Что касается его зарплаты, если он перейдёт к нам, то Павел готов идти на наши условия. У Погребняка есть мотивация, его не интересуют деньги, он хочет играть. Я сразу назвал сумму, которую мы готовы платить».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Погребняк Павел
Матч: Дебрецен 3:0 Тосно
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
memphis
08.02.2018, 06:50
Он в Динамо себя обеспечил, теперь можно с пацанами побегать в Тосно)
  0
77rust77
08.02.2018, 03:40
Мотивация очень простая получить контракт чтоб летать в Турин и на скамейке протирать штаны
  0
Евгений Перфильев
07.02.2018, 23:26
У ПАШИ УЖЕ СЕГОДНЯ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ.
  0
Евгений Перфильев
07.02.2018, 23:24
УЩИПНИТЕ МЕНЯ. Я ПРАВИЛЬНО ПРОЧИТАЛ ЗАГОЛОВОК. ТАМ ЕСТЬ СЛОВО МОТИВАЦИЯ.
  0
ЮЗИК
07.02.2018, 22:52
Вериться с трудом
  0
Vladimir808
07.02.2018, 22:48
Хм, если деньги не интересуют Пашу, пусть зарплату в Тосно переводит в Динамо.
  0
Миша Вилков
07.02.2018, 22:16
Ага, конечно :)
  1
Василий 50
07.02.2018, 22:07
Не было мотивации и вдруг появилась...
  2
Палыч82
07.02.2018, 21:45
Можно уже делать ставки в этом или следующем году от Погребняка убежит прорва-жена
  0
Александр Кадышевич
07.02.2018, 21:37
Ньюкасл не нтересует дерево, у нег мотивация стать чемпиком!
  -1
Никона
07.02.2018, 21:28, ред.
Да конечно, по этому за два года он не ушел в аренду, хотя предложений по нему было достаточно, была бы мотивация играл бы, а так лишившись места работы решил еще немного денег на наивных тосненцах заработать.
  1
Байкал-38
07.02.2018, 21:17
Куда только не приглашали Паху (правда с понижением в зарплате), но у него была мотивация сидеть за эту хорошую зарплату на лавке! Теперь когда его выгнали, сразу появилась мотивация играть, а так ещё до лета мотивировался бы за счёт Динамо!
  4
Leha-ha50
07.02.2018, 21:16
«У Погребняка есть мотивация, его не интересуют деньги»
...................................................................................................................
Хорошая шутка!!! Если б руководство Динамо не взъерепенилось, он бы еще долго лавку мотивировал.....и не бесплатно!!!
  2
Alex-96
07.02.2018, 21:09
Если Погребняка не интересуют деньги, зачем из за них он собирается судится с Динамо?
  8
AmIIIeR89
07.02.2018, 21:07
Какая мотивация может быть у 34-летнего нападающего, переходящего в Тосно? Выиграть ЛЧ? Попасть на ЧМ? Брехня все это. Деньги деньги и еще раз деньги. Видимо, Тосно - единственные дураки, готовые подписать Пашу и платить какие-никакие деньги
  10
Аксинья