Новости
 

«Црвена Звезда» проиграла «Зениту»

07.02.2018, 20:21

На втором зимнем сборе в турецком Белеке «Зенит» играл против «Црвены Звезды». На 23-й минуте счет открыл Александр Ерохин. Одного гола хватило «сине-бело-голубым» для победы.

«Зенит»: Лунев, Кришито, Смольников (Терентьев 63), Мевля, Маммана, Паредес, Краневиттер (Кузяев 63), Ригони, Ерохин, Дриусси (Полоз 81), Заболотный.

8 февраля «Зенит» сыграет с датским «Вейле». 10 февраля петербуржцы проведут контрольный поединок с «Марибором». 15 февраля «Зенит» ждет встреча с «Селтиком» в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Матч: Зенит 1:0 Црвена Звезда
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Саня Локомотив
08.02.2018, 19:11
Понятное дело,газовых деньжат то ещё,хоть ж*пой ешь,можно и доплатить...
  0
Санчо Панса
08.02.2018, 17:20
А ведь некоторые болельщики Зенита критикуют и ругают Ерохина) А он не так и плох, оказывается! С минимальной победой, сине-бело-голубые львы. Обыграли клуб - побратим Спартака, причем на классе!
  0
legendsofsails
08.02.2018, 08:41
Показать
NoKerzhNoParty
08.02.2018, 06:49
Все как и должно было быть
краснобелые уступили Зениту

Желаю ЦСКА такой же легкой победы над сербами
  1
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Супервайзер (раскрыть)
08.02.2018, 06:47
Хэбэй Чайна Фортун, Шанхай СИПГ, Астана
Вот где жара то была)
Правда московских манекенов там возили по полю чуть ли не лицом

Поговорим о соперниках?)
Все эти клубы основаны после 2005 года. Им нету и 15 лет, а они уже знают как напихать хрякам)
  3
Борисыч1
08.02.2018, 02:39
Некоторые зенитосы уже по 90 минут играют. Им что, физику не закладывают? Они без нагрузок сейчас?
  1
Багров-брат
08.02.2018, 01:50
Что и требовалось ожидать. Пупсики в трауре...)))
  1
Казанский
08.02.2018, 01:17
Scuderia Ferrari

Не дай Боже тебе Вазген пережить это
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Dembel 2010 (раскрыть)
08.02.2018, 00:16
На Открывашку к Спартачам, у меня если честно очень редко получится попасть. Только когда в командировках буду в Москве. А вот на наш новый красавец стадион "Ростов-арена" , ответ - да. Я же Ростовский. Часто тоже не обещаю, но на серьезные игры моего Ростова - железно и однозначно. Уже совсем немного дней осталось до весны. Ждем парни большой футбол.
  4
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Казанский (раскрыть)
08.02.2018, 00:03
Спасибо Коль. Я Верю - все будет нормально и все будет хорошо. Когда у меня по всей нашей стране есть очень хорошие и верные друзья - иначе и быть не должно.
  3
Казанский
Казанский
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
07.02.2018, 23:55
Леха,держись,дружище...Если что,то я серьезно или клиникой или деньгами помогу...Ты не стесняйся,пиши..
  2
ermak6848
07.02.2018, 23:54
мелкий разогрев перед вторым туром....
  0
Dembel 2010
Dembel 2010
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
07.02.2018, 23:44
Думаю всё образумится, Здоровья, и на Открывашку почаще)
  3
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Dembel 2010 (раскрыть)
07.02.2018, 23:42
Спасибо парни за сочувствие и Вашу поддержку. От всей души - Спасибо. Очень приятно. Честно - ничего не надо. Я справлюсь. Спасибо Вам за теплые слова.
  3
Dembel 2010
Dembel 2010
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
07.02.2018, 23:36
Извините, Здоровья Вашему отцу, если нужна помощь,думаю поможем.
  3
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Казанский (раскрыть)
07.02.2018, 23:25
Мамы уже второй год нет. Обширный инсульт, 4 месяца в коме, ушла в декабре 2016. Отец один у меня остался. 29 декабря у него был обширный инфаркт. Все новогодние праздники в реанимации кардиологии мы с сестрой провели. Больше подробностей о моих семейных делах я рассказывать по интернету не хочу... Денег не надо, у нас все есть. Просто теперь немного пусто без мамы и семейного счастья немного не хватает. А так все нормально. По-мужски. Прорвемся. Ты же прекрасно знаешь, что я по-жизни оптимист и верю только в положительные моменты и наше светлое будущее. Коль - Огромное Тебе Спасибо за моральную поддержку Друг.
  4
Евгений Перфильев
07.02.2018, 23:14
ШИЛО И МЫЛО - ДЮБА И ЗА БОЛОТНЫЙ.
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Андрей Ав (раскрыть)
07.02.2018, 23:12
ЗАХВОРАЛ ( МАЭСТРО)
  1
Saang
07.02.2018, 23:07
Мдэ, первый серьезный противник вызвал затруднения...
  0
Dembel 2010
07.02.2018, 23:02
А где Степандрэн со своими загибульками?Два филиала,один маленький,другой большой.
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ СПАРТАК1984 (раскрыть)
07.02.2018, 22:51
Так я решил, что это специальная программа для тех, кого мучит недосыпание.))
  4
СПАРТАК1984
СПАРТАК1984
ответ Супервайзер (раскрыть)
07.02.2018, 22:49
ты то же уснул через 10 минут после начала этого "грандиозного" матча ???😅
  1
nikolah
nikolah
ответ kingoffam (комментарий удален)
07.02.2018, 22:42
а он обязан каждый матч забивать по 10 мячей?
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Казанский (раскрыть)
07.02.2018, 22:39
Николай а чего это вы днем зашли и сбежали? )) Решили что бы вас не трогали по тихому уйти? )) А тема то щекотливая была ))
  0
Dembel 2010
07.02.2018, 22:30
Показать
Андрей Ав
Андрей Ав
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
07.02.2018, 22:09
Доплатил еще походу из своих за переход такой??
  0
proezd2
07.02.2018, 21:47
второй состав Црвена Звезда не плох...
  3
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Бутсы (комментарий удален)
07.02.2018, 21:46
Какой он кот? Коты прекраснейшие животные , а ЭТО - именно мяучело.
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
07.02.2018, 21:44
Артемон,ты что так страшно замолчал?Пакость новую готовишь?((
  2
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Андрей Ав (раскрыть)
07.02.2018, 21:44
Он на повышение пошёл,в сам Арсенал!
  1
Александр Кадышевич
Александр Кадышевич
ответ RussianHorse (комментарий удален)
07.02.2018, 21:38
дело Кадышевича живет! Кто то должен нести это тяжелое бремя
  -1
Казанский
Казанский
ответ vistory (комментарий удален)
07.02.2018, 21:35
От Казанского нет троллинга))Ты чей,мальчик,будешь?)))
  0
Андрей Ав
07.02.2018, 21:35
А почему Дзюба не играл??
  0
Казанский
07.02.2018, 21:32
Ну никак не прочитать комменты от Салли и Артемона((((Почему они занимаются троллингом?
  0
Александр Кадышевич
07.02.2018, 21:32
да кому интересны эти славянские днари? То ли дело тру англицкий Ньюкасл!
  -1
Казанский
Казанский
ответ Sully (комментарий удален)
07.02.2018, 21:27
Я тебе большее скажу..после бани человек очищается физически и душевно...Но это бакланам не понять,которые моются под дождем)))
  2
Казанский
Казанский
ответ mangoх12 (комментарий удален)
07.02.2018, 21:22
Скачал прошлый матч коней..посмотрел..на сон потянуло.Классное снотворное)))
  0
SPARTAK_SPARTAK
SPARTAK_SPARTAK
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07.02.2018, 21:22
Камбаров - Дункан Маклауд настоящий))) Сколько бы не касячил все ровно будет в основе Спартака и Сборной, видимо мало мы знаем про бессмертных))))
  1
Казанский
Казанский
ответ Don trambon (комментарий удален)
07.02.2018, 21:12
Привет,труба))))У тебя то какая печаль за зенит?
  1
LOpp
07.02.2018, 21:08
давно не заглядывал в таблицу РПЛ, Зенит уже походу обогнал Локо да?
  7
Казанский
Казанский
ответ mangoх12 (комментарий удален)
07.02.2018, 21:06
ЗаМАНГОушь меня?)))
  0
вячеслав остапенко
07.02.2018, 21:04
Я был уверен в победе Зенита
  0
Миша Вилков
07.02.2018, 21:04
Зенит с победой!
  1
VIPded
07.02.2018, 21:03
Чемпионат Газпрома в самом разгаре...
  0
Казанский
Казанский
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
07.02.2018, 20:59
Леха,что,проблемы с батей?Может чем помочь?Серьезно,обращайся,если что....Лечение или деньги,то без проблем
  2
sir_Alex
07.02.2018, 20:57
Еврогранду, победителю ЛЧ, не стыдно проиграть! 😀😃😄
  11
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Казанский (раскрыть)
07.02.2018, 20:57
Коляныч - Привет Дружище! Если в целом и всеобъемлюще, то всё хорошо. Бьюсь по этой жизни и очень стараюсь быть нормальным мужиком, чтобы у меня и у моей семьи всё было только отлично и хорошо. За отцом ухаживаю, утром сестра, а вечером я. Всё сейчас степенно, ровно и обыденно Коль, я конечно очень жду весны и начала большого футбола.)
  3
Казанский
07.02.2018, 20:55
Дедулька за коней,давай троллить Спартак вместе))))
  0
Дед за ЦСКА
07.02.2018, 20:51
А между тем Комбаров привёз гол в свои ворота, умелец однако!
  1
Казанский
Казанский
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
07.02.2018, 20:50
Дарова,Леха)))Как жизнь?))))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт