Новости
 

На матче «Спартак» — «Атлетик» ожидается аншлаг

07.02.2018, 16:34

Коммерческий директор «Спартака» Александр Атаманенко заявил, что на матче 1/16 финала Лиги Европы против «Атлетика» ожидается аншлаг, а также рассказал про гостевую квоту. 

«Изначально „Атлетик“ запросил почти всю квоту на билеты, но в процессе переговоров мы пришли к цифре 1300. На данный момент продажа билетов далека от того, чтобы квота была выкуплена полностью.

Что касается остальных билетов, то на данный момент мы приближаемся к „солд-ауту“, будет аншлаг. В продаже есть билеты на трибуну С, но ожидаем, что их скоро выкупят».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Спартак 1:3 Атлетик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
Багров-брат
ответ AntiherO (комментарий удален)
08.02.2018, 10:32
Таки это дама? Женщина, она тогда женщина, когда женственна...))) А дама, - это то, что в карточной колоде...)))
Хотя, прошу прощения, что обратил внимание на вашу "Марию-Магдалину" в шляпке...)))
  0
Великолепный
07.02.2018, 23:58
Все захотят посмотреть, как будут аннигилировать спартак!))
  0
Saang
Saang
ответ nikolah (раскрыть)
07.02.2018, 23:40
А у вас даже на Селтик есть бесплатные билеты? З - зависть... ))
  0
Dembel 2010
07.02.2018, 23:18
Действующая обладательница и лидер Кубка мира Габриэла Коукалова в интервью «Чемпионату» заявила, что не верит в чистоту ни одного российского биатлониста. И это на фоне предельно корректных заявлений руководителей IBU и председателя комитета спортсменов Уле-Эйнара Бьорндалена. Имела ли право чешка на такие высказывания, как относиться к её словам и чем сборная России заслужила недоверие? «Чемпионат» собрал мнения спортсменов, тренеров, специалистов и журналистов.
Привет конский лыжник или лыжница.Позорище, стыд и срам. Мать родную за Сукалову продать.
  0
nikolah
nikolah
ответ Кlassе (раскрыть)
07.02.2018, 22:29
на Селтик тоже аншлаг соберем,не переживай,7 к в продаже осталось)
а про бесплатные билеты,настолько тема уже мусолилась)
там их не больше 5-7 к) вот и считай что 49 к тысяч зрителей за деньги)
  1
Шуnя771
07.02.2018, 22:20
Удачи ФК СПАРТАК!
  0
mntr13
07.02.2018, 21:52
Показать
Ik4404
07.02.2018, 21:17
Показать
bogdandinio
07.02.2018, 20:32
аншлаг не аншлаг, а главное не попасть в просак, хотя с испашками дома норм поиграли
  0
Typoк
07.02.2018, 20:30
Конечно Аншлаг. Там и Ещенко есть, ещё можно купить Дроботенко
  0
Крейсер
07.02.2018, 20:24
Ну всё. Начинается матч Спартака.
Отчаливаю.
  1
Блоссия
Блоссия
ответ Крейсер (раскрыть)
07.02.2018, 20:21
Вот это комментарий по существу.
  11
Константин Белых
Константин Белых
ответ RDeanW (раскрыть)
07.02.2018, 20:19
И самое смешное что кони отказываются признавать что вся их банда разваливается и заменить их некем. Вернблум Березы Игнаш. Ума у коней заменить их нет. И будет Васин с Набабкиным огребать не то что от нас-от Анжи с Уралом. Да и Конифей у них с возрастом лучше не становится . Так что малолетки их плавно превратятся в минибомжей.
  6
Крейсер
Крейсер
ответ Легенда Зенита (комментарий удален)
07.02.2018, 20:10, ред.
Скорее всего ещё Максимович будет ставиться в основу. Но не сразу. Сейчас готовятся к Атлетику, а Максимович в ЛЕ участвовать не может.
  2
Крейсер
07.02.2018, 19:54
Появился состав Спартака на матч со Спартой:
Ребров, Комбаров, Кутепов, Таски, Ещенко, Глушаков, Фернандо, Зобнин, Ханни, Промес, Луис Адриано.
Ханни сыграет в центре полузащиты, под нападающим.
  3
LOpp
07.02.2018, 19:45
газпромовский Матч ТВ показывают ни кому не нужный товарняк Зенита, хотя в это же время Краснодар в ЛЧ играет с Реалом.
Клоуны!
  6
Крейсер
Крейсер
ответ Свинельд (комментарий удален)
07.02.2018, 19:41
В этом "тринадцатимиллионном" городе несколько футбольных команд.
Когда были 90-тысячные Лужники и это был домашний стадион Спартака, мы и его заполняли.

Кстати, как там уровень аммиака на Баклан-Арене? Выветрился? Или продолжает отравлять неокрепшие мозги местных бакланов?
  5
Nikola45
Nikola45
ответ AntiherO (комментарий удален)
07.02.2018, 19:19
Владимир ее никто не обижает! )) Своими .... Она скорее себя обижает! ))
Вы разгово про дворецкого читали? ))
  0
Shamil79
07.02.2018, 19:08
удачи Спартаку!!!!! команда на подъёме состав хороший!!!! а если проиграете сами понимаете что будет
  3
vashinin
07.02.2018, 19:05
Само собой. Заждались уже команду, соскучились!
  6
denmig
07.02.2018, 18:54
На матчах Спартака всегда аншлаг! Это вам не конное поло!
  9
13 RUS
07.02.2018, 18:53
Типа кричат великий клуб страны,а шарфы бросают только их болелы
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Багров-брат (раскрыть)
07.02.2018, 18:37
Кляча ты уже сюда прискакала ?))
  7
Крейсер
07.02.2018, 18:36
Глядя на ежегодную заполняемость стадионов Спартака и ЦСКА, Гинер понимает, что работает в команде без будущего.
И плачет...
  7
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Блоссия (раскрыть)
07.02.2018, 18:32
Зачем такие вещи говорить, любителям боярышника?)
  7
Крейсер
07.02.2018, 18:31, ред.
И по-фигу мороз.
У команды всегда есть мощная поддержка.
  4
Великолепный
07.02.2018, 18:26
  3
Багров-брат
07.02.2018, 18:25
У дамы в шляпке всегда понты такие? Или у мальчика раздвоение личности?...)))
  -2
Nikola45
07.02.2018, 18:21
И вправду вкус не прихотлив! Таскано не плохие вина! ))
  -2
Amsterdamsche Ajax
07.02.2018, 18:17
ВПЕРЕД КБ
  4
Блоссия
07.02.2018, 18:15
А Sully ошибся. Я не люблю шампанское, отдаю предпочтение красным винам, в основном итальянским из Тосканы. В остальном - более менее)))
  13
Cmpecc
07.02.2018, 18:15
чет не заходицца со старого дизайна сайта((
  1
Nikola45
07.02.2018, 18:10, ред.
Аншлаг? )) Да на Закрывашке всегда Аншлаг Вместо Дубовицкой Блоссия ))
  0
Foxes
07.02.2018, 18:09
Удачи!
  3
Nikola45
07.02.2018, 18:08
Показать
  -3
EAGinLE
07.02.2018, 17:59
Удачи Спартаку .
  7
arsenal_2015
07.02.2018, 17:53
АНШЛАГ УЖЕ НЕ ТА ЖДЕМ КРИВОЕ ЗЕРКАЛО
  1
Kerri
07.02.2018, 17:48
Посмотрим. Аншлаг не о чем не говорит.
  0
d_fincher
07.02.2018, 17:48
Только фэны Зенита и ЦСКА могут болеть против российской команды в европейском соревновании. Так держать. Болейте против самой народной команды. Вы ею уже обыграны.
  5
Блоссия
Блоссия
ответ Jum13 (комментарий удален)
07.02.2018, 17:47
И не говори. Прямо на этом же диване в Бильбао полетим тоже. Ты уж там трансляцию не пропусти. Со своего дивана.
  13
RDeanW
RDeanW
ответ Константин Белых (раскрыть)
07.02.2018, 17:39
а так и будет. болельщики цска - это школьники. а школьники болеют за тех, кто выигрывает. пока кони побеждали - были болельщики. сейчас реальность такова, что вылет на первой стадии кубка и середина таблицы - предел. вот и уйдут все болельщики. а чтобы убедиться, что болельщикам цска нет 18, достаточно взглянуть на знаменитый выход слуцкого к фанам после поражения 0:4 от динамо. вот и всё

  6
Константин Белых
Константин Белых
ответ RDeanW (раскрыть)
07.02.2018, 17:36
А скоро на коней человек 700 только будет ходить. Со следующего сезона они неотвратимо превратятся в середняка и место 6-7 будет их мечтой. Так что их шутки тут ненадолго..
  6
kust07
07.02.2018, 17:36
удачи Спартаку!
  5
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
07.02.2018, 17:34
Испанцам будет тяжелее.
  4
Остапчук 67
07.02.2018, 17:29
Аншлаг, это когда полный стадион зрителей.
Лошадки, прочитайте полезную информацию.
  2
RDeanW
07.02.2018, 17:23
у кого-то аншлаги через игру, а у кого-то на новенький стадион чуть ли не в центре москвы 5000 на матч приходит)
  6
Блоссия
07.02.2018, 17:16
Идем поддерживать команду при любой погоде.
  13
time out
time out
ответ cpartak60 (комментарий удален)
07.02.2018, 17:15
Это правильное ощущение. Их действительно нет.
  3
нечитайло
07.02.2018, 17:13
Ждём с нетерпением
  1
За адекватность
07.02.2018, 17:07
Желаю красно-белым болельщикам уйти после этого матча с положительными эмоциями, как после Севильи!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт