Новости
 

РФПЛ может отказаться от титульного спонсора

07.02.2018, 14:06

Коммерческий директор РФПЛ Павел Суворов заявил, что Премьер-Лига может отказаться от титульного спонсора, которым на данный момент является одна известная страховая компания.

«Это вопрос выбора маркетинговой стратегии — что выгоднее тебе на данный момент. Титульный бренд лиги получает максимальный охват и узнаваемость, он максимально интегрирован с брендом лиги, поэтому эта категория спонсорства всегда самая дорогая. Отказываясь от титульного партнерства, ты открываешь больше возможностей другим спонсорам, становишься более гибким в отношении лицензионных программ, можешь стать менее корпоративным, более „гуманным“ брендом. Мы склоняемся ко второму варианту, о чем ранее говорил президент РФПЛ Сергей Прядкин.

Отсутствие титульного спонсора — это один из сценариев, к которому мы готовимся, но при этом мы не исключаем сохранения титульной категории. Пока это вопрос выбора так называемой спонсорской архитектуры и финансовой составляющей. У нас действующий договор со страховой компанией, нашим давним и надежным рыночным партнером. Ясность в отношении продолжения сотрудничества наступит в марте 2018 года».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: РПЛ
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Против ЦСКА
07.02.2018, 20:35
Суворов, не ты будешь это решать.
  0
Блоссия
07.02.2018, 18:05
Суворову срочно решением РФПЛ запретить давать интервью.
  10
Sueverny
07.02.2018, 16:31
Раз без "страховой компании" то значит ничего не боятся. Свойство присущее людям и животным "вне себя". Извините за резкость тона, это просто опыт.
  0
Санчо Панса
07.02.2018, 16:01
Реформы, реформы, реформы в российском футбольном королевстве...Причем, изменения явно не там, где они нужны!
  0
Serg3.12
07.02.2018, 15:54
Соглашусь с теми, кто считает, что просто цену набивают.
  1
EAGinLE
07.02.2018, 15:41
Хотять ты хотять , да хто ж им дасть .
  2
Leha-ha50
07.02.2018, 15:38
Не хотят чинуши делиться доходами от ЧМ - вот и весь сказ!!!
  0
Dominators
07.02.2018, 15:28
Ну вот я и в **Хопре **, а еще есть МММ и **Русский Дом Селенга ** ...И на белом коне наш футбольный Чубайс - Мутко ... Все в шоколаде , только РФПЛ .. ну вы догадались .
  1
spartach n1
07.02.2018, 15:18
Изменением стратегии оправдывают отсутствие интереса .
  2
за
07.02.2018, 15:17
Цену набивают! )))
  3
За адекватность
07.02.2018, 14:55
"Вопрос выбора маркетинговой стратегии", "титульный спонсор", "один из сценариев к которым мы готовимся". Один вопрос, уже все ведущие телекомпании Англии, Франции, Испании, Италии, Германии в очереди стоят? Или бабок с Матч ТВ хотите срубить поболее? Может думаете, что в России одни идиоты живут?
  0
КЭТиК
07.02.2018, 14:54
Росгосстрах можно вообще нигде не рекламировать, их и так все знают.
  0
4RT
4RT
07.02.2018, 14:39
Водка "Газпром",теперь еще и газированная!
  1
Майкл59ru
07.02.2018, 14:34
У игроков из РФПЛ денег столько что они могут играть без всяких спонсоров. А игроки и Зенита ещё и другие клубы спонсировать. Так что «Росгосстрах» может идти лесом )
  0
шацк
07.02.2018, 14:30
И тут Виталика опрокинули как же так... Ау Мутко ты где пропал?
  0
Крейсер
07.02.2018, 14:25
Бургер Кинг станет титульным спонсором.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт