Новости
 

Промес: «Если Джикия уйдёт в другой клуб, мы с ним снова можем подраться»

07.02.2018, 09:33

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес рассказал о своих взаимоотношениях с одноклубником Георгием Джикией. Напомним, что в 2016 году между игроками состоялась стычка, но на тот момент Джикия еще был футболистом «Амкара».

«Я дрался за „Спартак“, Джикия – за свой клуб. Когда он пришел к нам, то все говорили мне: „Этот тот самый игрок, с которым ты...“ Но у меня с ним нет никаких проблем. Джикия – фантастический парень. Хотя если он уйдет в другой клуб, то мы можем снова подраться.

Джикия сказал, что я хотел поцеловаться? Ха-ха! Тогда можете считать, что теперь мы много целуемся. Сейчас он мой друг».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М
Персона: Промес Квинси, Джикия Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Супервайзер (раскрыть)
08.02.2018, 10:30, ред.
Показать
Miaf
07.02.2018, 20:54
Горжусь Антохой. Игрок, который сам себя сделал в Спартаке, любит наш клуб.
  1
178
178
07.02.2018, 20:31
ЭХ ХРЮШКИ,СКОРО ВАС НАЧНУТ ДРАТЬ В РФПЛ.
  0
Блоссия
07.02.2018, 17:34
Джикии здоровья. Характер взрывной, горячий, ну так он не кисейная барышня. Промес тоже.
Совет: когда они вдвоем на поле, лучше их не задевайте))) Теперь они выступят единым фронтом.
  11
Nikola45
07.02.2018, 16:30
Драться от слова Драть?
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
07.02.2018, 15:38
Резать игроков Зенита на ленточки противоречит нашим устоям и Уголовному кодексу.
  3
самуил кац 1
07.02.2018, 15:37
Если ты такой драчливый( именно " дрАчливый", а не " дрОчливый", съезди в свободное время в Питер, поброди по городу. Если свезет и нарвешься на местных скинов - будет тебе счастье. Забудешь и о драках вообще и о драках с Джикией в частности !
  0
proezd2
07.02.2018, 14:07
дружба всегда с драки начинается.хехе
  2
PROMES
07.02.2018, 13:40
Соккер так держать,чем дальше,тем меньше футбола.
Для чего эта дурацкая заметка????
  2
Sem25
Sem25
ответ Кlassе (раскрыть)
07.02.2018, 13:33
Вопросы есть? Спрашивай. Отвечу. RussianHorse ответить не смогу, сайт не дает, да и общаться с подростком у которого "Не придуман еще мой мир, от того..."(Шклярский), смысла не имеет. Ты вроде постарше.
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Великолепный (раскрыть)
07.02.2018, 13:17
Я за то, чтобы Промес остался в Спартаке насовсем.
  1
NoKerzhNoParty
07.02.2018, 13:11
Похоже фанаты пищевика скоро растянут радужные ленточки на своих секторах
В честь своих любимцев
  2
Кlassе
Кlassе
ответ Sem25 (раскрыть)
07.02.2018, 13:07
мдауж.
  0
Кlassе
Кlassе
ответ RussianHorse (комментарий удален)
07.02.2018, 13:06
а как еще назвать фонатов моло и грозовского, которые при виде любого рукопожатия или дружеских объятий начинают фантазировать о нетрадиционной любви?))
  3
EAGinLE
07.02.2018, 12:58
И подерутся , на то они и мужиками родились .
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Крейсер (раскрыть)
07.02.2018, 12:57, ред.
Я переживаю лишь о том, что бы не подрались!
А то потом Промесу уже точно никуда не перейти.
Придется прозябать и дальше в тарасовке.
Смекаешь?
  1
Sem25
Sem25
ответ clop (раскрыть)
07.02.2018, 12:53, ред.
ЛЮБОЙ местный боевой хомячок, оскорбляющий мою страну(при этом уверяет, что он россиянин), для меня адекватным человеком НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.
Не волнуйся, нас правильно в школе учили.
Уточню, я говорю не о конструктивной критике, а именно о грязных оскорблениях.
Не стесняюсь того, что один раз отправил копии написанного такими "россиянами" в Роскомнадзор. Не сделал бы этого, но местный модератор, вместо того, чтобы удалить коммент "россиянина со словом "рашка", отправил меня в бан.
Такие дела, приятель.
  1
clop
clop
ответ Sem25 (раскрыть)
07.02.2018, 12:45
Так по умолчанию любой человек - это человек. Чтобы утверждать обратное, нужны доказательства, а не подозрения. Как в суде. Меня в свое время учили в школе, что есть такая штука, как презумпция невиновности. Может быть, тебе не повезло со школьным преподавателем?
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Footbolista (раскрыть)
07.02.2018, 12:42
Не подскажите о чем эта статейка, ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ clop (раскрыть)
07.02.2018, 12:40
Пять )))
  1
Sem25
Sem25
ответ clop (раскрыть)
07.02.2018, 12:31
Приятель, а я всех людей люблю...если они люди.
  1
clop
clop
ответ Sem25 (раскрыть)
07.02.2018, 12:30
Ты уж чересчур подозрительный какой-то. В каждом втором видишь пропагандистов и шпионов. Так нельзя. Так ты себе сделаешь дофига врагов. Не найдешь, а именно сделаешь своими подозрениями. Начни относиться к людям добрее - и они к тебе потянутся.
  1
Крейсер
Крейсер
ответ Великолепный (раскрыть)
07.02.2018, 12:28, ред.
Мечтаешь, чтобы он ушёл?
Дни считаешь?
Боишься?
Правильно делаешь. Бойся.
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ Тага Дага (комментарий удален)
07.02.2018, 12:24
А ты в курсе, что фраза "Я ТЕБЯ УБЬЮ" квалифицируется как угроза убийством? ст. 119 УК РФ Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью! Думай о чём пишешь.
Есть как понятие действия, а тут именно он сказал "теперь мы много целуемся".
И если на то пошло не надо говорить им такое, а практика показывает их жизнь ничему не учит. Я думаю и принципе уже слушал высказывание от спартаковских болельщиков, что ума у этих высказываний ноль, только позорят команду!
  1
Sem25
Sem25
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
07.02.2018, 12:20
Я за его "творчеством" не слежу. Как и альянсы здесь ни с кем не образую.
  2
clop
clop
ответ Миша Вилков (раскрыть)
07.02.2018, 12:20
Милые бранятся - только тешатся :))
  3
Великолепный
07.02.2018, 12:08
Если у Промеса кишка не тонка и он уйдет в АПЛ, то точно не подерутся!))
  3
Галустян
07.02.2018, 12:06
Настоящий расист , драчливый.
  0
311
311
07.02.2018, 12:02
Дело Де зеува живет и крепнет! Тьфу!)
  4
Sem25
07.02.2018, 11:58
Показать
Sem25
Sem25
ответ za logiku (раскрыть)
07.02.2018, 11:43, ред.
Показать
Sem25
Sem25
ответ za logiku (комментарий удален)
07.02.2018, 11:41
Здесь есть пользователь у которого несколько десятков аккаунтов. Для чего ему это? Образы разные, самый яркий - "многоножечница".
Один "Питерец" называет ВВП так, как это делает Ковтун на нашем ЦТ. Это Ковтун, приезжающий из Киева на соккере таких выражений набрался, или наоборот?
Тут пропаганды немерено. Кто-то явно пишет, а кто-то более изощренно. Тут все от умственных способностей зависит.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ za logiku (раскрыть)
07.02.2018, 11:22
Согласен. Это – уровень воспитания последних лет. Всеобщая разнузданность, поклонение потребительству и т.п. Отсюда и такие комментарии. А ненависть, как и любовь – слишком сильное чувство, чтобы им разбрасываться налево и направо.
  11
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Sueverny (раскрыть)
07.02.2018, 11:20
Получится, нет?). Боюсь опять в дебри унесёт..). Ну признайтесь....? Так хочется трольнуть..Да? Ни в чём себе не отказывайте, зачем такие мучения..).
  1
Sem25
Sem25
ответ za logiku (раскрыть)
07.02.2018, 11:20
Как раз работой над деградацией "потомков наших", половина этой "армии" здесь целенаправленно и занимается. Они совсем ни те, за кого себя выдают.
  0
za logiku
za logiku
ответ sir_Alex (раскрыть)
07.02.2018, 11:17, ред.
я не удивляюсь особо, я капец как обеспокоен за потомков наших, за нацию...
ну вот до чего надо ненавидеть чтото, если везде и всюду, при любой возможности говорить о недостатках предмета своей ненависти!
это же какая низость в людях, которые пытаются самоутвердиться за счёт недостатков других... и таких тут целая армия...
  2
Sueverny
Sueverny
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
07.02.2018, 11:14
Я еще только этим не занимался. Что то возможно и противоречило УК, но если Вы так просите то и потроллю.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ za logiku (раскрыть)
07.02.2018, 11:11
«Спартак» – самый популярный клуб этой страны, так что, ничего удивительного!
  13
Nikola45
07.02.2018, 11:10
Коле Казанскому даже сказать нечего )) Ушел в Аут от таких откровений ))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Миша Вилков (раскрыть)
07.02.2018, 11:08
Я так подозреваю в Тарасовке только прикрываются толерантностью! А на самом деле отобрали у Промеса паспорт и теперь его Джикия целует за ту драку ))
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Nikola45 (раскрыть)
07.02.2018, 11:06
Видел это видео :)
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Миша Вилков (раскрыть)
07.02.2018, 11:05
Загорелых не любит Кудрявый! Но не любит! )) Костя просто офигел от такого откровения ))
  3
Nikola45
Nikola45
ответ Миша Вилков (раскрыть)
07.02.2018, 11:04
Да вы наверное просто пропустили! Название статейки поменяли )) А первоночальное название статьи не простое ))
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Nikola45 (раскрыть)
07.02.2018, 11:02
За нефтедоллары Федуна чего только не сделаешь :)
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Миша Вилков (раскрыть)
07.02.2018, 11:01
А вот тут вы не правы! Теперь Любит )) Только мало целуются ))
  1
Миша Вилков
07.02.2018, 10:58
Не любит Джикия шоколадных!
  4
za logiku
07.02.2018, 10:57, ред.
армия попугаев настрочила аж 5 страниц коментов в новости, которая не несёт никакой серьёзной информации, да ещё про клуб, который, со слов попугаев, никому не интересен))))
соккер, так держать! давай ещё 77 на главную!
  8
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Sueverny (раскрыть)
07.02.2018, 10:57
Хорош умничать суеверный..). Трольни уж от души и не мучь себя..).
  4
Nikola45
07.02.2018, 10:57
spartach n1

Напишите что вы об этом всем думаете ))
Не стыдитесь мы все поймем ))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
07.02.2018, 10:55
Он давно подозревал! ))
Эх накрылась баня по выходным ))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт