Soccer.ru

Нобоа: «Пытаюсь надавить на „Зенит“, чтобы уйти в аренду в „Эмелек“»

07 февраля 2018, 02:42

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа, практически не получающий игровой практики в петербургском клубе, заявил, что пытается уговорить руководство сине-бело-голубых отпустить его в «Эмелек». 32-летний эквадорец является воспитанником клуба из Гуаякиля. 

«Моя аренда в „Эмелек“ вполне реальна. Она могла бы продлиться четыре-пять месяцев. Я пытаюсь надавить на „Зенит“, чтобы вернуться в „Эмелек“».

Все комментарии
clop
07 февраля 2018 в 10:13
У меня всего 2 вопроса.
- Что такое "Эмелек"?
- Нобоа разве все еще в Зените?
Jeck Denielse
07 февраля 2018 в 09:43
Вчера сам давал развёрнутое интервью в "СЭ"....где "черным по белому" сказал было два предложения....одно от Рубина ,гарантирующее место в составе, второе от Питера гарантирующее стабильный доход......выбор сделал сам......
Теперь с "давилкой" бегает по кабинетам просит отпустить на родину в аренду но с сохранением питерской зарплаты....))))

Я вообще не понимаю чего этот парень на 4-м десятке суетиться....если память не изменяет,его папа третье лицо в Эквадоре...подзавязывал бы с футболом....деньги есть....сидел бы себе в роли атташе где нибудь на Багамах....)))
Ангел неБесГрешен
07 февраля 2018 в 08:56
Пришёл в клуб на хорошую зарплату, не выдерживаешь конкуренцию в составе (не вркг же себе ГТ) и ещё пытаешься давить?Это несерьёзно!
самуил кац 1
07 февраля 2018 в 07:55
Зачем " давить " на Зенит ? Это - нецивилизованно ! Плати бабки и будь свободен, как Шатов.
Miaf
07 февраля 2018 в 07:27
Знал, на что шел, когда подписывал контракт с бомжами.
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ Крейсер (раскрыть)
07 февраля 2018 в 07:09, ред.
    вхсо 111
    07 февраля 2018 в 07:03
    Отпустили бы, пусть разомнётся в свои 32 хотя бы в этом Эмелеке.)
    ЮЗИК
    07 февраля 2018 в 06:36
    Давления не хватит
    Кирилыч
    07 февраля 2018 в 06:11
    Бегут. Бегут! Лишь бы куда. Лишь бы из проЭкта.
    ожидаемая тенденция.
    SHMEL
    07 февраля 2018 в 05:58
    Как же все радостно кричат переходя в зенит,а потом не знают что делать,чтобы сбежать оттуда...
    Сергеевич вернулся 1
    07 февраля 2018 в 05:42
    Тот самый случай, когда эволюция пошла в обратную сторону. Был мужиком, стал пещерным человеком, или со слов болел-бомжом.
    КЭТиК
    07 февраля 2018 в 05:22
    Как только уменьшит свои зарплатные аппетиты так и уйдет в аренду.
    Дмитрий Аександров
    07 февраля 2018 в 04:31
    А заплатить не пробовал?
    MIKITA463295
    07 февраля 2018 в 03:45
      Борисыч1
      07 февраля 2018 в 03:37
      Давилку сначала отрасти ))
      Крейсер
      07 февраля 2018 в 03:24
      Если надавить на Зенит, неизвестно что полезет.
      Миша Вилков
      07 февраля 2018 в 02:58
      Надавить он пытается :) А чем думал, когда переходил?
      Гость