Soccer.ru

Промес: «Мы должны защитить титул, но случилось несколько дурацких поражений»

07 февраля 2018, 01:56

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес оценил шансы красно-белых догнать лидирующий в чемпионате России «Локомотив»:

«Сколько матчей осталось? 10? Ну вот и всё. Даже если бы было 3 матча – реально было бы догнать. А тут десять! Давайте посмотрим, что будет ещё через пять туров.

„Локомотив“ показал фантастическую работу. Везение? Про нас то же самое болтали в прошлом сезоне. О лидерах всегда плохо говорят. При этом все хотят, чтобы им так везло. Правда в том, что ты не будешь на первом месте без сильной команды.

Мы должны защитить титул, но случились несколько дурацких поражений. Как видите, мы получили урок и вышли из этой ситуации сильнее».

Недавно одноклубник Промеса Ивелин Попов заявил, что перед «Спартаком» стоят большие цели на остаток сезона.

Все комментарии
Locomotive Breath
08 февраля 2018 в 05:56, ред.
Что удивительного в том, что кого не спроси в СМ, то каждый так бодро отвечает, типа "догоним-перегоним")? Их понять можно. Другого от соперника ждать не приходится. Только все ни слова о том, что Локомотив сдавать позиции вряд ли собирается). Так что говорите, надейтесь, а в мае поглядим. ЛОКО ВПЕРЁД!!!
112910415
07 февраля 2018 в 17:44
не расслабляться!
Михаил Полунин
07 февраля 2018 в 15:13, ред.
Наверное, это глубокая метафора или тонкий армейский юмор?С другой стороны: "у кого, что болит, тот о том и говорит"...
Великолепный
07 февраля 2018 в 13:11
Мы должны защитить титул, но случились несколько дурацких поражений.

+ еще три поражения на сборах от китайских мальчиков

Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!))
time out
time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2018 в 09:58
Потому-то, самый, что ни на есть настоящий негр, домой вернулся в цска. Вы там, на своем ипподроме, для Мусы пальму поставьте, чтобы дом привычней был, а то вдруг поймет, что ошибся. А без него коням кранты.
Октябрь 1917
07 февраля 2018 в 09:20
Хороший игрок сказал нормальные слова, никого не оскорблял.
Почему опять появляется этот тупой и однообразный юмор?
Nikola45
07 февраля 2018 в 09:09
В Принципе как все будет более менее понятно! ЛЕ сольют, как в 7 принято! А там Безбородовы и Кукоряны свое дело сделают!
Nikola45
07 февраля 2018 в 09:01
После трех проигрышей опять болтовней занялся ))
Кlassе
07 февраля 2018 в 08:06
    Footbolista
    Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 07:17
    Усыновил форвардов цска?...)
    Footbolista
    Footbolista ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 07:10
    У них не негры, у них кони вороной масти...))
    denmig
    07 февраля 2018 в 06:40
    Травмы в первой половине!- вот дур..ие обстоятельства! И сейчас без джикии будет в обороне брешь!
    амурец
    амурец ответ Михаил Полунин (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 06:23
    в нынешнем сезоне лидер РФПЛ Локомотив
    Остапчук 67
    07 февраля 2018 в 06:19
    Надо меньше говорить, лучше хорошо играть.
    Говорить есть кому - пусть это делают типовые попугаи.
    Кирилыч
    07 февраля 2018 в 06:16
    Приделайте Локо в дерби и чемпионство можно будет повторить. Ждем с нетерпением! И удачи сильнейшим)
    Михаил Полунин
    07 февраля 2018 в 04:24
    Было долгое похмелье... А так, очевидно, по игре в нынешнем сезоне Спартак лидер РФПЛ. Ждем окончания сезона 2017...18 и "либо грудь в крестах, либо..."
    амурец
    амурец ответ Миша Вилков (раскрыть)
    07 февраля 2018 в 02:48
    да пусть болтает, толку то с его болтовни
    MIKITA463295
    07 февраля 2018 в 02:23
    cska.78
    =========================
    Опять ты ревгируешь на того кого называешь негром... Теперь понятно чьи фаны в группе расистов на первом место...
    Миша Вилков
    07 февраля 2018 в 02:07
    Опять разговорился негр, Канчельскиса на него нет :)
    Гость