Soccer.ru

ЦСКА одержал крупную победу над «Эльче»

06 февраля 2018, 21:50
ЭльчеЛоготип футбольный клуб Эльче0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА одержал уверенную победу над «Эльче» в товарищеском матче.

«Эльче» — ЦСКА 0:3 (0:2)
Голы: Муса 22, Витиньо 40, Муса 61.

ЦСКА: Акинфеев (Помазун 46), Васин, В. Березуцкий, Вернблум (Игнашевич 46), Кучаев, Натхо, Фернандес, Головин (Гордюшенко 70), Дзагоев, Витиньо, Муса.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Напомним, что в прошлом контрольном поединке ЦСКА сыграл вничью с «Нордшелландом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mensk
07 февраля 2018 в 08:30
Поздравляем. На правильном пути.
Sueverny
07 февраля 2018 в 08:22
Не пойму почему спартаковцы так переполошились. Обычная игра, закономерный результат. Если у вас ничего не клеится так ЦСКА то в этом не виноват. Пишите в адрес Фудуна как привыкли "...Купи же кого-нибудь нормального..."
Sueverny
07 февраля 2018 в 08:12
Мусик сходу включился. Так и продолжать.
борька
07 февраля 2018 в 08:10
С победрй!
Против ЦСКА
Против ЦСКА ответ 112910415 (раскрыть)
07 февраля 2018 в 07:52
А в этом дивизионе есть несколько групп.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
07 февраля 2018 в 07:41, ред.
О! Очередной праведный пост. Я так же, когда-то отписывал). Теперь вот превратился в тролля, даже сам не заметил, как это быстро произошло, хотя как быстро..Года четыре пытался учить разуму маргиналов, но когда понял, что бесполезно, ударился сам во все тяжкие). Ты же помнишь, что было в предыдущем товарняке Спартака, когда комменты собрали за 800 комментов. А тут, что? Каких-то 100 с хвостиком.. Так что делай выводы, где маргиналов больше всего..). И к чёрту праведные посты. Этим ничего не добьёшься. Многие здесь лицемерят. Призывают к порядку так сказать, своими праведными постами стараются показать, что они футбол хотят обсуждать, хватит троллить и т.п( Ваня лучший). А сами тут же ставят лайки маргиналам, в тупых постах в сторону оппонента, тем самым поддерживая его. Ну, или Деда за ЦСКА возьми, туда же пошёл. Пифагора цитаты вспоминает, сама интеллигентность в постах, а от троллей не далеко ушёл. Так что возможно скажу скоро, прочитав твой пост-В полку троллей прибыло).
112910415
07 февраля 2018 в 06:01
команда третьего испанского дивизиона...
третьего, Карл!
ЮЗИК
07 февраля 2018 в 05:35
Неожидано легко
Kerri
07 февраля 2018 в 05:29
Поздравляем армейцев!
Октябрь 1917
07 февраля 2018 в 04:45
Половина комментаторов пишут гадости, но им кажется, что это остроумно.
Мало того, за этим занятием они проводят целые сутки напролет.
Неужели больше нет интересов, чем тиражировать глупости?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Против ЦСКА (раскрыть)
07 февраля 2018 в 04:43
Для мошенника и жулика Остапа, самое главное создать видимость силы ЦСКА. Убедить, закрыть пеленой глаза болельщику, отсюда спарринги с командами уровня об которых ты говоришь. Потом легче будет оправдать "ошибки" судейского корпуса..).
Миша Вилков
Миша Вилков ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2018 в 01:13
Даже в раму негра ставили :)
Крейсер
Крейсер ответ RDeanW (раскрыть)
07 февраля 2018 в 01:10
Тот, что слева - с Чукотской губернии (разрез глаз; явное влияние полярной ночи).
Тот что справа - с Рязанской губернии (чистокровный косопузый).
Comentarios
07 февраля 2018 в 00:33
Муса молодец, так держать!
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
07 февраля 2018 в 00:13
Даже и не думал...
А у вас что старое, что новое...как можно было в честь фотоаппарата назваться не понимаю...))
Footbolista
Footbolista ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2018 в 00:12
Это твои фантазии насчет нетрадиционного...так, что сам разбирайся...
Великолепный
07 февраля 2018 в 00:04, ред.
ЦСКА одержал крупную победу над «Эльче»
«спартак» вылетел из Юношеской Лиги УЕФА
Мелочь а приятно!😄😄😄
Jeck Denielse
06 февраля 2018 в 23:59
Ай да Леннорыч....брависсимо....
Англичане с носом....Муса дома....деньги за него в сейфе....)))
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
06 февраля 2018 в 23:57
А что вы злитесь? )) Это старое название Спартака ))
Nikola45
06 февраля 2018 в 23:56
Мелочь но приятно )) Тут некоторые худшему клубу Китая проигрывают ))
Великолепный
06 февраля 2018 в 23:50
Великолепно сегодня размялись на Эльче с трешкой, не то что семинулевые четыре игры три поражения и ничья - позорище какое то!))
спартак 1987
спартак 1987 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 23:41
С одним днищем 3:0 сыграли 12го декабря, с другим днищем 3:1 в ноябре😂🤣😄
Footbolista
Footbolista ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 23:39
Это вы ассоциируете...ваши ассоциации мне не надо приписывать...
Ruslik1982
06 февраля 2018 в 23:36
Муса по скорости просто Усейн Болт, не понимаю как он в Лестере не заиграл, тем более те матчи видел где он выходил на замену в лестере и просто рвал всю оборону соперника... че его загнобили там непонятно
Footbolista
Footbolista ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 февраля 2018 в 23:35
А чего за песня?....не "Интернационал" часом? Слова то не забыл, дедушка? ))
...Вставай проклятьем эаклеймённый, Весь мир голодных и рабов! Кипит наш разум возмущённый. И в смертный бой вести готов...и далее по тексту....
Footbolista
Footbolista ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06 февраля 2018 в 23:32
А ты, судя по апломбу олигарх-рабовладелец....))
stanichnik
stanichnik ответ Шуnя771 (раскрыть)
06 февраля 2018 в 23:29
Не понял смысла твоей реплики.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Footbolista (раскрыть)
06 февраля 2018 в 23:17
раб он и в африке раб
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Шуnя771 (раскрыть)
06 февраля 2018 в 23:16
Знаем, знаем, Рейнгольд уже просвятил!
Шуnя771
06 февраля 2018 в 23:15, ред.
Досвидос, расслабтесь)))
Гость