Soccer.ru

В «Краснодаре» подтвердили переход Шатова из «Зенита»

06 февраля 2018, 20:44

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов подтвердил, что полузащитник «Зенита» Олег Шатов переходит в команду.

«Шатов завтра прилетает. Посмотрим, в каком он состоянии. Он должен потренироваться, чтобы понять, как мы играем. Я пока еще не общался с ним. Только сейчас все решилось. Насколько это большое усиление? Чемпионат покажет, а пока у нас сборы», — сказал Шалимов.

Все комментарии
m grazie
07 февраля 2018 в 00:41
По игре он далеко не Аршавин, а ведёт себя как избалованная девушка.
EAGinLE
07 февраля 2018 в 00:04
Каждый клуб усиляется в меру своих финансовых возможностей .
И только Зенит не знает меры в раздаче игроков в аренду .
Фата лист
Фата лист ответ agidel2012 (раскрыть)
06 февраля 2018 в 22:06
Из россиян лучше Шатова на его позиции только Дзагоев и Головин!
EAGinLE
EAGinLE ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 21:42
Да хто спорит то .
В Зенит пришел - фарт ушел .
В аренду улетай .
За клубы те играй .
EAGinLE
06 февраля 2018 в 21:39
Пусть играет , а на лавку Зенит еще денежки потратит .
Stanislav Sergeev
06 февраля 2018 в 21:28
Да Манчини загубил его, удачи ему в Краснодаре!
Так Себе Аналитик
06 февраля 2018 в 21:23
Не знаю уже... Когда Шатов пришел в "Зенит", казалось, он близок к тому, чтобы стать топ-игроком, думал, он за границу уедет. Но все-таки видно было, что он боится брать инициативу на себя, в тех ситуациях, когда надо решать, он предпочел сунуть мяч партнеру. А на второй год он явно снизил к себе требования, ну а потом и того хуже, пошли проблемы с тренерами.

Хотелось бы, чтобы он заиграл, но что ему мешало заиграть в "Зените"? У него была куча времени в основе, но прогресса я не увидел.

Дай БГ, чтобы в Краснодаре нашли подход к нему и он заиграл, но сомневаюсь, сомневаюсь...
agidel2012
agidel2012 ответ RDeanW (раскрыть)
06 февраля 2018 в 21:14
Не, Шатов хороший игрок, из Россиян на своей позиции один из лучших. Наберет форму и еще покажет себя. Не понимаю, как бомжи такими игроками разбрасываются. Хотя может с прицелом его отправили - Локомотив притормозить. Хотят стать Чемпионами. Локо конечно терять очки будет, но и его преследователи без потерь не обойдутся.
Алексей Буренин
06 февраля 2018 в 21:05
Успехов Олегу
Shamil79
06 февраля 2018 в 20:58
идеи Зенита в массы!!!!
RDeanW
06 февраля 2018 в 20:53
Аксинья