Тульский «Арсенал» в контрольном матче уступил тбилисскому «Динамо»

06.02.2018, 19:08

Тульский «Арсенал» в товарищеском матче уступил тбилисскому «Динамо» со счетом 0:1. Единственный гол в составе «Динамо» забил Отар Китеишвили на 63-й минуте матча.

«Арсенал» Тула — «Динамо» Тбилиси 0:1 (0:0)
Гол: Китеишвили, 63 (0:1).

«Арсенал»: Левашов (Березин 46), Александров (Альварес 67), Денисов (Беляев 67), Новосельцев, Хагуш (Комбаров 46), Буранов (Чаушич 67), Ивакин, Максимов (Джорджевич 67), Ткачев (Горбатенко 61), Аджоев (Кангва 46), Дзюба.

Ранее «Ахмат» обыграл «Зету» из Черногории в контрольном поединке.

90+'
А вот и финальный свисток! Не удалось канонирам отыграться после пропущенного на 63-й минуте мяча. Результата вновь нет, но местами игра радовала глаза! Спасибо, что были с нами .
Проиграли таки легендарному Динамо Тбилиси .
  1
EAGinLE
EAGinLE
ответ Майкл59ru (раскрыть)
06.02.2018, 20:14, ред.
Не купили , а взяли на перековку (как когда то блоху ангельскую) . Да еще и за счет Зенита .
06.02.2018, 20:05
Скоро даже в Арсенале тульском поймут какой шлак купили и будут искать любую возможность чтобы избавиться от зенитовского мусора )
06.02.2018, 19:48
да здравствует ФНЛ.. Но Арсенал ещё может избежать вылета, если отправят эту парочку обратно в зенит до начала весенней части чемпионата )) игрочишка потянет вас на дно, это баласт, который благодаря своему языку растерял всё уважение и отныне где бы он не играл или не сидел - останется посмешищем..