Дзюба и Новосельцев выйдут в основе «Арсенала» на матч с «Динамо» Тбилиси

06 февраля 2018, 16:48

Новички тульского «Арсенала» Артем Дзюба и Иван Новоселцьев выйдут в стартовом составе команды на контрольный матч с тбилисским «Динамо».

«Арсенал» Т: Левашов, Денисов, Хагуш, Новосельцев, Александров, Ивакин, Буранов, Аджоев, Ткачев, Дзюба, Максимов.

Оба игрока уже успели дебютировать за туляков, но сыграли по 20 минут встречи с «Лудогорцем» (0:1).

agidel2012
06 февраля 2018 в 20:13
не помогли Дзюба и Новосельцев Арсеналу, хотя по таким матчам судить рано. Надеюсь к 21 туру форму наберут
Супервайзер
Супервайзер ответ EAGinLE (раскрыть)
06 февраля 2018 в 19:22
Не переживай, Саша. Товарняки - не показатель уровня команд. Грузин тоже надо уважить, ведь в Спартаке играет Джано)).
EAGinLE
EAGinLE ответ Супервайзер (раскрыть)
06 февраля 2018 в 19:19
90+'
А вот и финальный свисток! Не удалось канонирам отыграться после пропущенного на 63-й минуте мяча. Результата вновь нет, но местами игра радовала глаза! Спасибо, что были с нами .
Проиграли таки легендарному Динамо Тбилиси .
Супервайзер
06 февраля 2018 в 19:08
Когда в прошлом году я был в Тбилиси, местные любители футбола утверждали, что Динамо Тбилиси практически больше нет. Арсенал играет с фантомом или клуб возродился?
06 февраля 2018 в 17:51
желаю Арсеналу хорошей игры и победы , а вот балаболу желаю от души всяческих неудач