Новости
 

Агенты Вериссимо прилетели в Москву

06.02.2018, 15:33

Защитник «Сантоса» Лукас Вериссимо очень близок к переходу в «Спартак». Об этом сообщил представитель агентства MGS Sport, управляющего делами Вериссимо.

«Сделка скоро будет закрыта. Во вторник утром агенты Вериссимо Апаресиду Инасио и Маркос Рибейро прилетели в Москву, где урегулируют последние детали сделки, в том числе зарплату и длительность контракта игрока со „Спартаком“.

„Сантос“ согласился продать Вериссимо за 7,5 млн евро. Эту сумму „Спартак“ заплатит за 100 процентов прав на игрока, „Сантос“ сам распределит эти деньги между всеми сторонами, владеющими правами».

Вериссимо принял участие в 36 матчах в чемпионате Бразилии-2017 и отметился 9 желтыми карточками.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Сантос
Персона: Вериссимо Лукас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир_Спартак
11.02.2018, 10:08, ред.
Что то сериал уж сильно растянули Пора ставить Точку.
  1
sammyboy
07.02.2018, 22:39
скорее бы!!!
  0
agidel2012
agidel2012
ответ w2rman (раскрыть)
07.02.2018, 01:33
Старый сайт: https://www.soccer.ru/?new_design=0
  0
fineflat
06.02.2018, 23:04
Почему в ленте политичечкая агитация. Эти людишки должны покинуть сайт!!!
  1
proezd2
proezd2
ответ Крейсер (раскрыть)
06.02.2018, 22:59
ты шо Братка они там все опг...
  0
stl33
stl33
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
06.02.2018, 22:38
Есть хорошее выражение "Сталина на вас нет". На фоне этого выражения родился интересный диалог:
- Президентом надо поставить Жириновского.
- Вы что, это же будет "второй Сталин"...
- А знаете... Глядя на то, во что превратили страну, вам давно уже нужен "второй Сталин"...
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ w2rman (раскрыть)
06.02.2018, 21:00
  11
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ mat73 (раскрыть)
06.02.2018, 20:32
В каком году?
  0
EAGinLE
06.02.2018, 19:36
Скорей бы уже оффинфа появилась .
Удачи Спартаку .
  3
mat73
06.02.2018, 18:54
Человек хочет стать Чемпионом России по футболу! Хорошее желание и решение!
  6
w2rman
06.02.2018, 18:43
Если не сложно, скиньте кто-нибудь старый сайт, новый ни к черту
  0
Ангел неБесГрешен
06.02.2018, 18:23
Агентам ещё надо себе долю малую сорвать за работу. Футболист одна штука, зато агентов парочка. И все кушать хотят...
  1
agidel2012
agidel2012
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
06.02.2018, 18:07
Это Парашенко под чужим ником написал, нужно же врагам России вести антироссийскую агитациюю Им сильная Россия не нужна, им в президенты типо Ельцин или похожий на него пьянчуга нужен.
  1
112910415
06.02.2018, 18:03
в этот раз Спартак всё правильно делает!
  5
agidel2012
agidel2012
ответ Санчо Панса (раскрыть)
06.02.2018, 18:01
Ладно бомжи и кони лают на Спартак, ну а мексикашке красно-белые чем не угодили.
  3
Крейсер
06.02.2018, 17:50
Санчо Панса.

Без тебя никак не получится.
Садись срочно на мотороллер и дуй в офис Спартака. Ещё успеешь отговорить.
  7
Санчо Панса
06.02.2018, 17:47
Спасите ему карьеру! Срочно! Трансферное окно ведь уже закрылось) Если у него есть голова на плечах, то он не примет предложение красно-белых.
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Sully (комментарий удален)
06.02.2018, 17:40, ред.
Это прозвище я получил, когда ещё служил в армии. Аврора точно ни при чём.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
06.02.2018, 17:34
А коням в ближайшие сезона три вообще против нас ловить нечего! Вон уже чуть не из подворотен набирают..
  4
Крейсер
Крейсер
ответ Sully (комментарий удален)
06.02.2018, 17:30, ред.
Да. Воров много. Бесят сечины и миллеры. Но такие были всегда.
При Сталине было поменьше.
Но Сталина в списках кандидатов нет. Святых тоже в списках нет.
За Шойгу проголосовал бы. Хоть и не святой.
  1
derrik2000
06.02.2018, 17:21
Если подпишут Вериссимо, то я лично буду считать трансферную зимнюю компанию более, чем удачной.
  4
Крейсер
Крейсер
ответ Sully (комментарий удален)
06.02.2018, 17:20, ред.
Голосовал за Жириновского. Из-за недовольства работой Путина. Мне казалось, что все изменения к лучшему при Путине, какие-то незначительные и очень медленные.
Но впоследствии пришло осознание. Мы - не Лихтенштейн. Навести порядок в однокомнатной квартире гораздо проще, чем в 90-комнатной. А ещё есть такое изречение: "Чтобы повернуть несущийся табун лошадей, нужно сначала какое-то время проскакать вместе с ним. Иначе сметут." Быстрые изменения в нашей стране - это только Революция. Но не дай Бог!
Для меня главное, что Путин не предатель, как Ельцин. Есть много отрицательного в нашей жизни, но не всё я готов поставить ему в вину.
А Навальный и Собчак - это продолжатели дела Ельцина. Продадут страну. Уроды.
  4
EAGinLE
06.02.2018, 17:13
Ждем новостей .
  1
Aliks
Aliks
ответ Sully (комментарий удален)
06.02.2018, 17:11
Вы,я так понимаю, ещё слишком юны.....
  1
Aliks
Aliks
ответ Sully (комментарий удален)
06.02.2018, 17:10
А что по вашему,патриоты только за Путина? Ошибаетесь.
  1
Крейсер
Крейсер
ответ Sully (комментарий удален)
06.02.2018, 17:09
Ни одного раза ещё за Путина не голосовал.
Но в этот раз буду голосовать за него.
  0
nulll
06.02.2018, 17:06
что то многовато - 9 карточек, или в Бразилии горячий чемпионат, много горячих голов?
  0
Миклухо Маклаевич
06.02.2018, 17:03
Переходит очередной негр или чурка в спартак - Можно! Зато на ветках Зенита пятакам грех не нагадить.
  0
makkie
makkie
ответ Sully (комментарий удален)
06.02.2018, 17:03
Даня, выходит, ты зулус для России!)
  3
Крейсер
Крейсер
ответ Sully (комментарий удален)
06.02.2018, 17:03
Именно так. Патриот.
Все мои предки, что по отцовской линии, что по материнской, лежат в русской земле. Здесь мои корни. Здесь моё место.
Легко ли здесь жить? Нет.
Но "задница в тепле" - это не мой вариант. Это - удел слабаков.
  1
Aliks
06.02.2018, 17:00
Спартачи красавцы! Не повелись на развод. Заплатили сколько сразу обозначили.
  2
Nikola45
06.02.2018, 16:59
Понятно новый Верблум )) Особое достижение 9 желтых и 10 красных карточек ))
  1
Крейсер
Крейсер
ответ Sully (комментарий удален)
06.02.2018, 16:55
А вот я не "гражданин Мира".
Живу, работаю и плачу налоги на своей Родине, а не в Канаде, Финляндии, Германии или Парагвае.
  1
allemz
06.02.2018, 16:47
Спартак проводит хорошую трансферную политику по соотношению "цена - качество". Лучше уж так, чем переплачивать как Зенит
  8
Footbolista
Footbolista
ответ Sully (комментарий удален)
06.02.2018, 16:47
Ну смотри конечно сам, дело твое...сегодня не знают, завтра узнают...кстати

В РФ двойное гражданство не запрещено. Но гражданин РФ, имеющий гражданство иностранного государства, на территории России рассматривается только как гражданин РФ. Штрафа за наличие двойного гражданства тоже нет, а уголовная ответственность наступает лишь в том случае, если гражданин РФ не уведомил государство о получении второго гражданства.
  1
time out
06.02.2018, 16:47
cska plus сегодня 13.27
ответ пользователю Крейсер

Вам пора в нигерийский чемпионат, нам Иваны ближе.
--------------------------------------------------------------------------
Иван Муса, Иван Оланаре, Иван Витиньо, прямо клуб Иванов.
  3
Крейсер
Крейсер
ответ sir_Alex (раскрыть)
06.02.2018, 16:46
Они его просто арендовали.
  1
makkie
makkie
ответ Sully (комментарий удален)
06.02.2018, 16:45
А вы его в запасе мариновали и выкинули из клуба(
  2
Крейсер
Крейсер
ответ Sully (комментарий удален)
06.02.2018, 16:45
"Родина там, где задница в тепле"????????????????
Ты серьёзно?
Нам точно не по пути.
Я очень рад за твою задницу. А какой прок от твоей тёплой задницы?
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Sully (комментарий удален)
06.02.2018, 16:40
Граждане РФ, которые приобрели гражданство иностранного государства или получили документ, разрешающий проживать на территории этого государства, обязаны в течение 60 дней со дня оформления соответствующих документов уведомить органы МВД по месту пребывания, проживания или фактического нахождения о наличии двойного гражданства.

Если это требование выполнено не будет, то гражданина ждет уголовная ответственность по ст. 330.2 УК РФ. Санкции следующие: штраф в размере до 200 000 руб. либо заработная плата или иной доход осужденного за 1 год.

На футбол в Питер когда приезжал, уведомил?...))
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ cska plus (комментарий удален)
06.02.2018, 16:38
А Муса разве вам не близок?
  10
КЭТиК
06.02.2018, 16:37
Сначала в баню к Глушакову попариться!
  1
Крейсер
Крейсер
ответ Sully (комментарий удален)
06.02.2018, 16:36
Есть один вопрос.
Скажи чухонец, легко любить Родину из-за границы?
  0
Крейсер
Крейсер
ответ cska plus (комментарий удален)
06.02.2018, 16:34
Показать
Footbolista
Footbolista
ответ Sully (комментарий удален)
06.02.2018, 16:32
Ну кто то и за Самару будет , естественно, но большинство, исключая питерское меньшинство, я думаю за Спартак...
  0
makkie
makkie
ответ Sully (комментарий удален)
06.02.2018, 16:32
Ответ в духе детского сада)
Кстати, все, как ты говоришь "арапы" вам забивали стабильно - Эменике, Зе Луиш, Промес.
  2
Крейсер
Крейсер
ответ Sully (комментарий удален)
06.02.2018, 16:31
Оказывается ты к России не имеешь никакого отношения.
Всё ясно.
А что здесь забыл? Тут на финском не пишут.
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Sully (комментарий удален)
06.02.2018, 16:29
Это тебе пингвины сообщили?...
  1
makkie
makkie
ответ Sully (комментарий удален)
06.02.2018, 16:28
Самое смешное, что мавры и арапы появились в России как раз при Петре I, в честь которого назван Санкт-Петербург.
Если бы тогда существовал Зенит, то на 80% состоял бы из арапов, наверное :D
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Sully (комментарий удален)
06.02.2018, 16:27
Да нет не искал...комменты твои читаю...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт