Soccer.ru

Дисквалификация Карвахаля на 1-й матч с ПСЖ осталась в силе

06 февраля 2018, 13:40

«Реал» потерпел неудачу в попытке оспорить дисквалификацию защитника Дани Карвахаля на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с ПСЖ. Таким образом, правый бек не поможет «сливочным» в Мадриде.

Ожидается, что место Карвахаля в составе займет Начо.

Напомним, Дани схлопотал дисквалификацию за то, что специально получил желтую карточку в поединке 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с АПОЭЛом (6:0), чтобы «обнулиться» перед раундом плей-офф. Данные действия нарушают статью 15 дисциплинарного кодекса УЕФА, поэтому было решено дополнительно дисквалифицировать Карвахаля на первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов.

Все комментарии
Reiden
09 февраля 2018 в 14:01
Неймар рад.
амурец
амурец ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
07 февраля 2018 в 02:43
и в прошлом году так же говорили
95-shishani-95
06 февраля 2018 в 22:17
И правильно!
Слишком уж открыто он получил эту желтую!
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ амурец (раскрыть)
06 февраля 2018 в 17:01
нынешний реал даже Леганес не боится...что уж говорить о ПСЖ....
neomessi
neomessi ответ амурец (раскрыть)
06 февраля 2018 в 16:40
ок, как скажешь)
Но все равно не забудь смотреть телеканал Рен тв)))
амурец
амурец ответ neomessi (раскрыть)
06 февраля 2018 в 16:36
ну ваш потолок 1\4 ЛЧ поэтому лучше не думай о Реале
neomessi
neomessi ответ амурец (раскрыть)
06 февраля 2018 в 16:33, ред.
Теория заговора!
К стати знаешь почему они так сделали ?
УЕФА любить Барсу, а там как раз таки бывшие игроки Барсы играют. Неймар и Алвеш.
Вот поэтому мой дружок , они это специально делают чтобы помочь Барсе и топят Реал во всех фронтах.

В этом сезоне у УЕФА есть негласный закон: Во всех фронтах тотально снести Реал. В кубке Испании специально дали самого сильно соперника чтобы те провалились.
Даже в чемпионате у Реала отбирают очки и дают Барсе техническую победу над ее соперниками.
На днях на РЕН ТВ выйдет передача о заговоре против великого и могучего Реала.
Крепись мой друг, удачи тебе и твоим близким. Всего хорошего тебе.
allemz
06 февраля 2018 в 15:55
Судьи то заряжены, денег то уже не осталось)
амурец
06 февраля 2018 в 15:40
боятся Реал на поле так решили через судей ослабить Реал
Barcelona_Rostov
06 февраля 2018 в 14:53
под Неймара выходит Начо...тяжело ему будет....
RMUKMU
06 февраля 2018 в 14:48
Сто лет игроки так делают, а наказать решили именно Карвахаля.
Печально, Начо будут возить.
Майкл59ru
06 февраля 2018 в 14:33
Как говорится на каждую хитрую опу найдётся свой **** с винтом )
YNWA
06 февраля 2018 в 13:50
За что боролся, на то и напоролся.
ROMA DROGBA
06 февраля 2018 в 13:47, ред.
Карва такой хреновый актер, что не может правдоподобно сфолить?. Неужели сложно элементарно подкатиться сзади? Посмотрел бы нарезку Вернблума на ютубе, да поучился
FERIS