Новости
 

Слуцкий: «Согласен с Моуриньо, что „Олд Траффорд“ стал слишком тихим»

06.02.2018, 10:05

Российский специалист Леонид Слуцкий прокомментировал слова главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо, который ранее сравнил «Олд Траффорд» с ареной «Портсмута», поскольку болельщики «дьяволов» не слишком громко поддерживают свою команду.

«Я согласен с Моуриньо. Это уже не классические болельщики „Юнайтед“, которые всегда были агрессивными. В последние годы МЮ стал модным клубом, и люди приходят туда как в театр — просто насладиться моментом. За последний год я много раз бывал там, и никогда не создавалось ощущения, что это 70-тысячный стадион. Часто я слышал, что игроки говорили друг другу — настолько „Юнайтед“ стал в этом плане другим. Клуб купил много дорогих игроков, у него богатые владельцы — отсюда некоторое смещение средней массы болельщиков. Соглашусь с Моуриньо: атмосфера „Олд Траффорд“ не помогает его команде.

Стадион с самой крутой атмосферой? Конечно, „Энфилд Роуд“ — от него аж мурашки бегут».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Слуцкий Леонид, Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
07.02.2018, 10:14
"Стадион с самой крутой атмосферой? Конечно, „Энфилд Роуд“ — от него аж мурашки бегут" - это походу единственное что понял Леонидас в Англии
  0
MSN-thebest
06.02.2018, 20:11
Дык такой футбол не возбуждает
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ denmig (раскрыть)
06.02.2018, 18:18
Давно??? Память короткая? В первом круге было вот так!!!
  0
denmig
denmig
ответ Игорь Армейцев (раскрыть)
06.02.2018, 15:01
так верните его! - чего сдули пончика? дайте ему поработать! а то стало вот так уже давно:
  1
blitz
06.02.2018, 14:21
Я смотрю тут у семинулевых голос прорезался, на бывшего тренера коней наезжают
После позора физрука в Ливерпуле - это выглядит смешно.
  1
galem72
06.02.2018, 13:18
Зритель не может постоянно своими овациями поддерживать унылое д., пропагандируемое португалом. Тут всё закономерно: терпение когда-то должно закончится.
  1
Сергеевич вернулся 1
06.02.2018, 13:09
Ну кто ещё дизлайк поставит?) А набабы?). Озерного для полного комплекта не хватает))).
  0
spartach n1
06.02.2018, 13:02
Лучше бы бегемот в КВН выступал,или грушу метелил которая ответить не может,а так он просто смешон ))
  2
Великолепный
06.02.2018, 12:48
Первый Российский тренер работавший в Англии знает что говорит!
  5
Фата лист
06.02.2018, 12:17
К сожалению в России только два стадиона могут попытаться заполниться хотя бы на половину это Крестовский и Открытие, об атмосфере уж говорить не приходится...
  0
Ангел неБесГрешен
06.02.2018, 12:08
Да уж ,Слуц ИКСперт по стадионам. Пару раз с конюшней в Манчестер заезжал, царём Халла полгодика побыл, в Челси у дружбана гостил. Ему можно верить на слово...
  1
Александр Кадышевич
06.02.2018, 12:01
Слуцкий: "Болел с Сент-джеймс-парка слишно даже с кресла-качалки под москвой"
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06.02.2018, 11:43
Показать
spartach n1
06.02.2018, 11:42
Сбитый лёньчик опять откудато голос подаёт ?
После провала с тиграми сидел бы уж себе тихо и не высовывался ))
  5
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
06.02.2018, 11:39
Показать
owl_fake
06.02.2018, 11:36
Игра мёртвая - стадион мёртвый. Всё закономерно.
Ливерпуль играет эффектно: проигрывает он или выигрывает, это всегда зрелищно. Вот Энфилду и некогда скучать.
  2
Игорь Армейцев
Игорь Армейцев
ответ denmig (раскрыть)
06.02.2018, 11:26
Он вас в России регулярно нагибал, или это не показатель? 😂
  7
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06.02.2018, 11:13
За Динамо болей!). Нечего к конюшне примазываться..).
  -2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
06.02.2018, 11:09
  8
Kurt Bekelman
06.02.2018, 11:08
спартаковские громче всех звуки издают о Леониде Викторовиче. Уи-Уи!
Все по делу сказано.
  2
sir_Alex
06.02.2018, 10:57
А чему радоваться? "Чудо"-тренеру?
  16
Saang
06.02.2018, 10:52
Показать
Сергеевич вернулся 1
06.02.2018, 10:52
Он бы мемуары писал: "Как я удивительным образом становился чемпионом и каждый год участвовал в ЛЧ".
  -2
КЭТиК
06.02.2018, 10:49
В Краснодаре тоже самое Галицкий стремится сделать.
  0
denmig
06.02.2018, 10:41
Без году неделя там, а уже специалист! эксперт просто! так вот всегда пончик! только языком!
  2
Дмитрий Аександров
06.02.2018, 10:38
Слуцкий быстро забыл о "Халл Сити" и снова начал говорить.
Вот только португалец сказал это не для того, чтобы обсуждать свои слова с "космонавтом".
  3
shur
06.02.2018, 10:31
...какие тренеры-такая и атмосфера,такие и стадионы!!! Вот Палыч вернулся,пора и сэру Алексу камбэчить!!!
  4
Duda Gigolaev Osetin
06.02.2018, 10:11
По телетрансляции это тоже заметно
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт