Soccer.ru

Широков: «Будем потихоньку двигаться к тому, чтобы „Химки“ вышли в РФПЛ»

06 февраля 2018, 03:04

Новый спортивный директор «Химок» Роман Широков в эфире передачи «Футбол России» рассказал о целях подмосковного клуба:

«Видение ситуации в „Химках“ таково, что всё основывается на том, что нужно поднять детско-юношеский футбол, и в этом с нами солидарен губернатор, который поддержал идею создать на базе „Химок“ одну из сильнейших школ.

Естественно, вершина – это главная команда. Будем потихоньку двигаться от выстраивания детско-юношеской школы к тому, чтобы основная команда была всё выше и выше, а затем вышла в РФПЛ».

Все комментарии
Фата лист
06 февраля 2018 в 12:29
В этом сезоне Химки типичный середняк ФНЛ. В следующем при должной финансовой поддержки могут побороться за зону переходных матчей, но не факт, что удачно. Все таки в ФНЛ есть неплохие команды, которые не так то просто обойти в развитии за пару сезонов...
denmig
06 февраля 2018 в 10:26
Широков: будем потихоньку пилить баболло, обещанное губернатором! ну и брать взяточки за включение мальчишек в школу! мы не зенит - у нас ставка не пол-миллиона евробаболло, чуть поменьше - чикушка от лимона!
Sem25
06 февраля 2018 в 09:14, ред.
Враньё. Кто знаком с условиями тренировок в футбольной школе Химки, знает, что это два искусственных футбольных поля. Основное - с трибунами и тренировочное(чуть меньше по размеру). Оба поля с подогревом, но под открытым небом. У Спартака, Локомотива, ЦСКА, Краснодара, газпрома условия для детского футбола в разы лучше. Не создать на этом одну из ведущих футбольных школ.
112910415
06 февраля 2018 в 06:15
есть и хитрый план : подписать Шатова, чтоб он всё оплачивал!
ДСА
06 февраля 2018 в 05:20
Губернатор: конечно поддерживаю, деньги ищите сами.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить