Soccer.ru

Попов: «Промес обязательно сделает следующий шаг, но тут нельзя спешить»

06 февраля 2018, 01:00

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов поделился мнением об игре хавбека «красно-белых» Квинси Промеса. По мнению Попова, Промес обязательно переедет в топ-чемпионат, но для этого нужно созреть.

«Промес – лучший игрок „Спартака“. И всего чемпионата России. С каждым годом он становится все сильнее, играет в основе сборной Голландии. Рано ему замену искать. Слухи про всех нас ходят. Но вы же видите, Промес здесь.

Квинси уже явно созрел для перехода на следующий уровень? Он обязательно сделает этот шаг. Просто никто не знает, когда. Может, летом. Может, через год-полтора. Но я и сам ему говорю, что нужно будет обязательно решиться. Потому что этот парень имеет все, чтобы стать мировой знаменитостью.

Главное в таком деле не спешить с отъездом в другой чемпионат. Ведь уровень чемпионатов резко отличается. И порой человек оказывается просто не готов к такому скачку. Плюс адаптация. Потом люди возвращаются, и после этого уже совсем тяжело решиться. Но это если говорить о молодых, которые уезжают из родной страны».

Промеса этой зимой сватали в «Саутгемптон», но игрок всё же остался в «Спартаке».

Все комментарии
MIKITA463295
06 февраля 2018 в 12:51
piercman
=========================
Боже мой ты меня так задел...Ты такой наивный как две копейки... Может пора тебе уже позвраслеть и прекратить писать диктанты по русскому языку и позаботится о том чтобы увеличеть свой словарный запас ? Он настолько узок что все ее «богатство» сводится к всего лишь пару слов,которые ты жуешь день за днем в надежде быть услышанным последователями Питерских цветов...
denmig
06 февраля 2018 в 09:37
Сейчас нужно играть и доказывать свою форму! - летом большие трансферы будут, новые открытия после ЧМ ! так что все впереди!
Гуливер
06 февраля 2018 в 09:33
сделает шаг в чемпионшип
MIKITA463295
06 февраля 2018 в 02:19
piercman
=========================
Сам понял что написал ? Может переводчика наймешь чтобы он нам всем тут перевел все то что написано в твоем посту из кучи букв ?
MIKITA463295
06 февраля 2018 в 02:14
cska.78
=========================
Что смешного то ? Любой талантливый игрок имеет шанс стать мировой звездой,другое дело у кого то выходит у кого то нет...
Миша Вилков
06 февраля 2018 в 01:57
Мировой знаменитостью, смешно :)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить