Soccer.ru

«Челси» проиграл «Уотфорду»

06 февраля 2018, 00:55
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд4 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Челси» уступил «Уотфорду» в матче 26-го тура чемпионата Англии.

Уотфорд, стадион «Викарэйдж Роуд»

«Уотфорд» — «Челси» 4:1 (1:0)
Голы: Дини 42 (пенальти), Янмат 84, Деулофеу 88, Перейра 90+1Азар 82.

«Уотфорд»: Карнезис, Холебас, Предль, Мариаппа, Зегелар, Дюкуре, Капу, Янмат, Ришарлисон (Перейра 65), Деулофеу (Каррильо 89), Дини.
Главный тренер: Хави Гарсия.

«Челси»: Куртуа, Кэйхилл, Луис, Аспиликуэта, Дзаппакоста, Бакайоко, Канте, Мозес, Педро (Жиру 64), Виллиан (Фабрегас 34), Азар.
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Бакайоко 25, Ришарлисон 45, Предль 50, Луис 58, Фабрегас 62.

Удаление: Бакайоко 30.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Ливерпуль» сыграл вничью с «Тоттенхэмом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
t2k
t2k ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2018 в 01:38
П.с. зидан после двух лч)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Klopp_OUT (раскрыть)
06 февраля 2018 в 18:14
пенальти был 300% с позиции просмотра Дина, а вродебы боковой зажёг флажок. тут нужен арбитр за воротами,вот он мог бы более правильно оценить ситуацию. Ну а вместо вот этих рефери у ворот,лучше видеоповторы. Удаления могло бы и не быть,на вторую жёлтую не тянуло,да и на первую жёлтую тоже так пограничная ситуация. Запороли рефери Челси,а полтора матча играть в меньшинстве с Уотфордом - это героизм. С Дроздами надо расправляться.
Санчо Панса
06 февраля 2018 в 17:56
Да уж, концовка в исполнении синих это просто кошмар! Как так можно играть вообще, пока еще чемпионы Англии? Барселона с Челси точно церемонится не будет в ЛЧ. И если это наглый слив Антонио Конте, то это подло! Шершней Уотфорда с разгромной домашней победой.
Klopp_OUT
06 февраля 2018 в 15:50
Как всегда все испортил судьишка,вторую желтую мог тоже и не показывать,да возможно она была,но все же мог и не показывать все таки 30 минута,а пенальти...где-то я уже это видел?СРОЧНО нужны видеоповторы!
Fits Fits
06 февраля 2018 в 13:32
Эта команда сливала Маура...
Сольют и Конте без проблем...
заDOOMчивый
06 февраля 2018 в 13:08
посмотрел на Конте, парень какой то не энергичный и потерянный,а это передаётся и игрокам,когда тренер безразличен и не эмоционален, то и команда унылая... На поле не было Челси,то ли игроки хотят разойтись по другим клубам, то ли тренер грезит другим предложением,о котором уже узнаем ближе к лету.Может он хочет,что бы его уволили и получить ещё компенсацию,а чего не подоить гражданина Чукотки. у Жозэ это хорошо вышло,да и Конте выполнил что от него требовалось, дебютировал с Чемпионства. С такими настроениями,в следующем сезоне предстоит ЛЕ, да и не представляю как они собрались играть с Барсуками в ЛЧ.
Lionel Messi-10
06 февраля 2018 в 12:45
Надеюсь в скором времени Барса раздавит синих))
YNWA
06 февраля 2018 в 12:43
Так держать!
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Red_team (раскрыть)
06 февраля 2018 в 12:28
ага) про МЮ у них заголовки всегда лютые,даже если 0-1 проиграли!
marvel777
06 февраля 2018 в 12:26, ред.
Конте забил на все,ему просто надоело в Челси и он всячески до этого намекал несколько месяцев.
Александр Кадышевич
06 февраля 2018 в 11:52
Ньюкасл чемпик!
Tott_Hot
06 февраля 2018 в 11:35, ред.
    Johnes
    06 февраля 2018 в 11:30
    Деулофеу хорош!
    Zimmer
    06 февраля 2018 в 11:22
    Это надо же на последних минутах матча так провалиться.
    Sueverny
    06 февраля 2018 в 10:52, ред.
    Потому что к Уотфорду причастен сэр Элтон Джон. Я вот не осмелился так поставить, это в очередной раз доказывает что от меня до гения "дистанция огромного размера".
    Dream game
    06 февраля 2018 в 10:35
    После матчей с барсой, ромка уже решит что делать
    Zidane.5
    06 февраля 2018 в 10:34
    Маур уничтожил через журналюг неопытного Конте.)))))
    ReMiX_SPb
    06 февраля 2018 в 10:21
    Нормально Маур с Конте поработал)
    Stanislav Sergeev
    06 февраля 2018 в 09:53
    Что последние время с Челси происхходит😱
    t2k
    t2k ответ FERIS (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 09:51
    Не до конца ты мысль изложил. 2015 Моуриньо после чемпионства,
    В 2016 Раньери после чемпионства,
    В 2017 Конте после чемпионства) мир сходит с ума)
    denmig
    06 февраля 2018 в 09:41
    Ожидаемо! - когда-то должны были середняку проиграть!
    Duda Gigolaev Osetin
    06 февраля 2018 в 09:37
    Давид Луис вышел из бана?
    Red_team
    06 февраля 2018 в 09:36, ред.
    Проиграл? Вообще-то Уотфорд утилизировал Челси, с чего это такой скромный заголовок?
    Footbolista
    06 февраля 2018 в 09:25, ред.



    только лазурные и лыжники этого не понимают...
    kust07
    06 февраля 2018 в 09:23
    Конте в отставку
    шацк
    06 февраля 2018 в 09:22
    Это контец какой то...
    FERIS
    06 февраля 2018 в 09:18
    По моему с Конте повторяется такая же ситуация как и с Мауром.
    Это просто позор какой то (
    Parma.kz
    Parma.kz ответ Кьянти (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 08:29
    Посмотрим, но всё же предпочтительнее барселона смотрится, у синих кризис в игре , да и в команде, так что думаю гномик покуражится над ними
    борька
    06 февраля 2018 в 08:29
    Абрам чукотыч пошел ко дну!
    Gahi
    06 февраля 2018 в 08:21
    Кто бы что не говорил о проблемах Челси это не делает чести действующему чемпиону проигрывать с разгромом. А Уотфорд молодуы показали такую игру что ещё больше заставили себя уважать.
    Гость