Soccer.ru

«Дженоа» вырвал победу у «Лацио»

06 февраля 2018, 00:42
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)1 : 2Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)ДженоаМатч завершен

В матче 23-го тура Серии А «Лацио» проиграл «Дженоа».

Рим, стадион «Олимпико».

«Лацио» — «Дженоа» — 1:2 (0:0)
Голы: Пароло 59Пандев 55, Лаксальт 90+2.

«Лацио»: Стракоша, де Врей, Раду, Лукаку (Габаррон 83), Касерес, Луис Альберто, Пароло, Лейва, Мурджа (Нани 70), Марушич (Фелипе Андерсон 70), Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

«Дженоа»: Перин, Бираски, Россеттини, Зуканович, Педру Перейра (Лазович 84), Ригони (Юри Медейруш 65), Лаксальт, Хильемарк, Бертолаччи, Галабинов, Пандев (Бесса 87).
Главный тренер: Давиде Баллардини.

Предупреждение: Лазович 90.

Судья: Фабио Мареска.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Наполи» обыграл «Беневенто» (2:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
denmig
06 февраля 2018 в 10:28
всю игру испортили! - такая хорошая ничья ожидалась!
Kurt Bekelman
06 февраля 2018 в 08:36
Пандев офигевший
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 08:36
КЭТиК
06 февраля 2018 в 08:29
Этот результат даже неожиданнее поражения Челси.
Gahi
06 февраля 2018 в 08:27
У Лацио без Баштуша в защите нет порядка.
вячеслав остапенко
06 февраля 2018 в 06:26
Поздравляю Дженоа с победой
Reneg
06 февраля 2018 в 06:03
Неплохая новость. Продолжайте в том же духе
Октябрь 1917
06 февраля 2018 в 05:22
Тяжелый выдался день для многих фаворитов.
Адвокат 76
06 февраля 2018 в 03:33
Дженоа с победой!
Дмитрий Аександров
06 февраля 2018 в 03:15
Жесть.
Toro
06 февраля 2018 в 02:41
Молодцы!
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:48
и не поспоришь. чего-то твой коллега совсем приуныл?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:44
Сделай одолжение- не на ветках Лацио. А то душок на оффтоп занесёшь не ровен час.
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:41
А если перевести на русский язык(Ты так сливаешься или что?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ pinturicchio86 (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:39
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 01:37
    Т,е, ты категорически не хочешь встретиться со мной?(((
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 01:31
    Артемка,давай встретимся в Москве)У меня то сейчас времени полно...
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 01:23
    Патамуты,я больше таки испанец,и ни как не еврей))))
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 01:22
    поясни по-пацански, где ошибся?
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 01:21
    ваш главный тренер вряд ли согласится с твоим утверждением, к тому же, как сказал твой коллега, мертенса не будет, а что было в прошлом - забудь, симоне уже просматривает матч наполи - ювентус и изучает слабые стороны противника, а их не мало, они помирают к 60 минуте матча - для начала, их прямолинейность в атаке вся италия уже выучила, как и единственный финт инсинье)))
    Kerri
    06 февраля 2018 в 01:15
    Поздравляем!
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 01:14
    Для набора мне тебя только не хватало((((
    Казанский
    Казанский ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 01:11
    +Да я в курсе))))
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Казанский (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 01:05
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ pinturicchio86 (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 01:02
    Да ещё и без Мартенса.
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 00:57
    не гоже до матча признавать поражение, наполи далеко не топ клуб, а банальный европейский середняк, с банальной тактикой с упором на фланги и скорость инсинье и мертенса, туринский супер клуб показал как против них играть)))
    cannongun
    06 февраля 2018 в 00:56
    чё-то Лацио сдал, две подряд плюхи... камон, собрались.
    а этот пацанчик из Дженоа настырный оказался.
    Lazio-Kiev
    06 февраля 2018 в 00:55
    7rust77
    Сегодня 23:51
    Ну и хорошо так держать Лацио второй раз подряд поднял на ставках,5.2 коф давали
    ———————-
    Не играл бы ты, дружок, не остался б без порток.
    la-respect0
    06 февраля 2018 в 00:55
    Просто красавцы!))))))
    77rust77
    06 февраля 2018 в 00:51
    Ну и хорошо так держать Лацио второй раз подряд поднял на ставках,5.2 коф давали
    Гость