Новости
 

Попов: «„Трабзонспор“ предлагал лучшие условия, но я остался в „Спартаке“»

06.02.2018, 00:23

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов прокомментировал трансферные слухи вокруг собственной персоны, которые отправляют его то в Турцию, то в «Удинезе», то в «Рубин».

«Слухи всегда идут. В начале января писали, что могу уйти в „Удинезе“. Еще тогда сказал болгарским СМИ, что это какой-то бред и спекуляции. Никто из Италии мне не звонил. Из „Спартака“ тоже не сообщали, что мной интересуются из Италии. У меня еще полтора года контракта. Так что правды за этим никакой.

Последние полтора года каждое трансферное окно начинаются такие разговоры. Говорят, говорят, говорят... Да, действительно зимой 2016-го у меня было предложение от „Трабзонспора“. Очень хорошие условия предлагали, лучше, чем в „Спартаке“. Я отказался. Потому что хотел стать чемпионом России. Тогда же звали в Китай. Тоже сказал нет. А летом, когда взяли золото, снова звали в Трабзон. Отказался еще раз, потому что хотел выиграть Суперкубок, выступить в Лиге чемпионов.

Я выбрал Россию. Мне нравится, семья привыкла. Ребенок в садик ходит, скоро в школу. Нас все устраивает. Этой зимой в Турцию не звали. И про российские клубы читал: про „Рубин“, „Динамо“. Но, опять же, никаких официальных предложений до меня не доходило».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М, Трабзонспор
Персона: Попов Ивелин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
311
311
06.02.2018, 01:16
В Турции свинина не котируется!)
  0
CTAPbIU
06.02.2018, 00:59
Нормальный игрок, пусть играет. Поначалу подумал, что Ханни на его место пришел...
  0
CTAPbIU
06.02.2018, 00:55
Что у вас за пупсики какие то? Вы значение этого слова знаете? Почитаешь комментарии, тошно становится. Такое впечатление, что Больше половины комментариев пишут люди с явными психологическими отклонениями...
  2
MIKITA463295
06.02.2018, 00:42
Журналисты в погоне за сенсацией много что любят выдумывать,но я рад что Попов остался...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт