Новости
 

Каррера: «Ищем россиянина на позицию левого защитника»

05.02.2018, 23:52

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера сообщил, что клубу нужен левый защитник с российским паспортом для конкуренции с Дмитрием Комбаровым.

«На позицию левого защитника мы ищем россиянина. Сейчас пробуем Рассказова, смотрим, готов ли он конкурировать с Дмитрием Комбаровым.

Зобнин хорошо справлялся со своей задачей, но это не его позиция. Если его там оставить, то могут быть трудности. А вообще с Зобниным мне повезло, потому что он может закрыть много позиций: левый и правый защитник, левый и правый вингер».

Напомним, в последнем контрольном матче «Спартак» проиграл китайскому клубу «Хебей Чайна Форчун».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо, Зобнин Роман, Рассказов Николай
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
07.02.2018, 06:44
Набиуллин в ужасе ищет куда ему спрятаться от мафии спартаковской
  0
Санчо Панса
06.02.2018, 17:52
Что, Димон Комбаров уже не то, Массимо? Или он тебе не Димон) Наконец-то до него дошло, что крайние защитники в Спартаке это весьма и весьма средние футболисты!
  0
Владимир_Спартак
06.02.2018, 16:24
Давно пора найти и не только левого, но и правого.
  0
Doping87
06.02.2018, 16:23
В лесу поищите.
  0
Фата лист
06.02.2018, 12:33
Это что выходит Тигиева уже списали? А левый защитник, который запросто Комбарова на лавку посадит в Казани играет, Набиуллин фамилия, только за него не меньше 5 млн заплатить придется.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Великолепный (раскрыть)
06.02.2018, 12:31
Так на ЛЕ его уже никто и не заявит, 31 января последний срок дозаявки. Он же сказал, что ищет конкурента Комбарову, следовательно скорее всего лавочника, который в случае чего в РФПЛ сыграть сможет.
  0
Байкал-38
06.02.2018, 11:32
Брайн Оладапо Идову парень молод 25 лет, родился в России, имеет российское гражданство, теоретически может и за нашу сборную сыграть даже!!!
Вот отличный кандидат!
  2
Nikola45
06.02.2018, 11:19
Зачем? Мало ли в Африке Педров?
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Великолепный (раскрыть)
06.02.2018, 09:54
Не очень веселое замечание на самом деле. Армейцы, кстати, тоже при чём в том, что Спартак снова претендует на ЛЧ
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
06.02.2018, 09:22
Показать
Аквила
Аквила
ответ piercman (комментарий удален)
06.02.2018, 08:54, ред.
Ну так напиши Мутко,чтоб он лимит отменил и тогда пост твой имел бы смысл.
  0
Игорь Копытько
06.02.2018, 08:33
Рассказов показал себя весьма не плохо зачем покупать когда свои воспитанники хорошего уровня сидят на скамейке нужно давать им шанс а иначе как им рости
  1
Nikola45
06.02.2018, 08:23
Оставьте Комбарова в покое! Ему судейский корпус пожизнено разрешил играть в своей штрафной руками! ))) Где пупсики еще найдут такого!? ))
  0
Nikola45
06.02.2018, 08:21
Да Китайский Ворчун показал кто есть кто!
  0
Leha-ha50
06.02.2018, 07:25
Заметка намекает , что братья Комбаровы скоро воссоединятся.....и не на ферме!!!
  2
Miaf
06.02.2018, 05:59
Молодец Массимо, наконец то взялся за Комбарова.
  2
EAGinLE
06.02.2018, 04:20
удачи Спартаку
  2
Saang
06.02.2018, 02:03
Без смс и регистрации...
  0
311
311
06.02.2018, 01:27
Навесова уже на сало пустили? Грацио, б**ть!)
  1
Крейсер
06.02.2018, 00:54
Ждём возвращения Тигиева.
Есть Рассказов.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ piercman (комментарий удален)
06.02.2018, 00:28
А что зулус не может быть россиянином?
Россия многонациональное государство к твоему сведению...
  2
tamerlan71
06.02.2018, 00:24
Тигиев в Арсенал?
  0
Миша Вилков
06.02.2018, 00:16
Мало у пупсов легионеров, берите еще :)
  3
Великолепный
06.02.2018, 00:09
Самое важное в конце текста
Напомним, в последнем контрольном матче «спартак» проиграл китайскому клубу «Хебей Чайна Форчун».
А кого там Каррера ищет на позицию левого защитника сейчас не так уж и важно, до Еврокубков осталось 10 дней, кого бы не нашли его еще надо наиграть, а времени все равно не осталось!))
  6
Mr.Fish-ka
06.02.2018, 00:01
Рассказов заслужил свой шанс
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт