Новости
 

Месси узнал о возможном уходе Роналду из «Реала»

05.02.2018, 23:17

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси сообщил партнерам по команде о том, что форвард «Реала» Криштиану Роналду летом покинет команду. По предварительным данным, португалец сменит Примеру на МЛС.

Ранее сообщалось, что «Реал» не собирается расставаться с Роналду и готов летом повысить португальцу зарплату.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailystar.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Трусливый Бегимотик
13.02.2018, 11:57, ред.
Выдавать желаемое за действительное -- прерогатива барсуков и их лидера.
  0
Nikuz Z
06.02.2018, 13:27
Новость в стиле пекинских уток от Зотова. Месси лично стоял под дверью и подслушивал. Или Рональду позвонил лично Месси и доверительно это сообщил. Смешно!
  0
Фата лист
06.02.2018, 12:36
Роналду в Италию бы, там пенсионерам комфортно, а вот МЛС это уже означает покончить с футболом...
  0
zamsb
06.02.2018, 11:20
Молодому отцу нужно много денег, что бы поднять своих детей, и больше свободного времени
  0
Ангел неБесГрешен
06.02.2018, 10:02
Нырялду уже не потянет ТОП чемпионаты, ему дорога либо в пиндосию, либо в Китай...
  2
egoos
06.02.2018, 09:18
Ванговать начал....подрабатывает ))
  0
Майкл59ru
06.02.2018, 08:31
Зачем такие фейковые новости вообще выкладывать ? Ведь любой здравомыслящий человек понимает что это чистой воды утка. Месси глубоко до фонаря что творится в мадридской команде,также как и Роналде глубоко до фонаря на то что творится в Барсе. У каждого свои клубы,свои заботы. А подобные новости только для того чтобы лишний раз столкнуть лбами болельщиков Барселоны и сливочных глориков)
  2
Ищущий и Понимающий
06.02.2018, 07:55
А что Месси уже заправляет Реалом чтоли?
  1
Van Vanovich
06.02.2018, 07:36, ред.
а как теперь посмотреть новости бундеслиги и серии А??? не могу найти
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Saang (раскрыть)
06.02.2018, 07:19
  0
Василий Пупкин
06.02.2018, 07:16
И словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам... ©️ В.С. Высоцкий
  3
Кьянти
06.02.2018, 07:08
Блин телефон глючит, текст не дописал, а он его взял и скинул. Если КР уйдет, то Лео потеряет прямого конкурента, главного раздражителя и отличный стимул для новых высот. Они и сами говорят, что оба являются как бы вызовом друг для друга. Без одного успехи другого уже не будут так ценны. Ведь из двух лучших останется только один. Ну чисто моё скромное мнение.
А новый сайт это просто какое-то недоразумение.
  1
Кьянти
06.02.2018, 06:55
Я не говорю про качество инфы, ее достоверность, но мне кажется, что Месси это касается вот как. Е
  0
112910415
06.02.2018, 06:06
шутка юмора
  0
ArtNow
06.02.2018, 05:38
Разочаровался в соккере окончательно
  2
Gannibal45
06.02.2018, 04:00
а разве Месси это должно сильно волновать? или его одноклубников? СМИ сами создают этим двум образ икон, идолов идеалов
по этим новостям кажется что эти двое вожаки двух враждующих племен, и если у Месси тишь да гладь,его все уважают он всех уважает, то Роналду пытаются свергнуть ближайшие соратники которые считают что его методы устарели, больше похоже на фильм про индейцев
  2
амурец
06.02.2018, 02:40
Месси оказывается ещё и посплетничать любит
  1
rrromochka
06.02.2018, 01:22
админ, достали всякую фигню писать, и ботов в комментах отключите которые срач разводят, или это реально люди 56ьные такие?
  0
Сантус
Сантус
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
06.02.2018, 01:05, ред.
....до десятого колена....)))P/S.Админы,хоть убейтесь, новую версию юзать не буду!!
  2
рус фан
06.02.2018, 00:46
Когда нибудь Криштиану покинет Реал это очевидно, сейчас ему уже идет 34-ый год, возможно вполне что еще сезона полтора и в МЛС.
  0
Saang
06.02.2018, 00:37
Почему-то мне кажется что на утро Соккер узнает новость об уходе массы юзеров т.к. старый сайт перестал работать по ссылке.
  10
drug01
06.02.2018, 00:06
Скучно стало вот и болтает!!!!!!
  0
Давуд
05.02.2018, 23:54
Причем тут Месси?
  0
Алексей Буренин
05.02.2018, 23:54
Та не куда он не денется
  0
Kerri
05.02.2018, 23:52
Надоели уже эти слухи.
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ FRZZ (раскрыть)
05.02.2018, 23:51
Сын Роналду регулярно "стучит" на своего отца!
  18
Project Pandora
05.02.2018, 23:48
Зачем убрали возможность пользоваться старым сайтом? Этим я пользоваться отказываюсь, всем пока.
  1
Ruslik1982
05.02.2018, 23:47
врядли МЛС, китайцы перекупят
  0
artsinalex
05.02.2018, 23:39
Неужели ярославский Шинник предложил качественный доширак Нырялду!!!
  0
Так Себе Аналитик
05.02.2018, 23:33
Я не удивляюсь такой новости.

Например, в вашем первоисточнике говорится "По сообщениям испанской газеты 'Don Balon', Месси сказал Суаресу, что Криштиану Роналду покинет команду".

У вас же и желтого 'Don Balon' уже нет, и Месси рассказал всей команде.

Неудивительно, если даже у вас рождаются новые подробности, что они точно рождаются в желтой английской газете, которая перепечатала сообщение желтой испанской.
  0
NAZAR 007
05.02.2018, 23:29
Всем привет ! Продолжается голосование
на лучших болельщиков РФПЛ на соккере
сезона 2017 /18. Желающие и..... не желающие
могут отметиться ...и оставить свои предпочтения.
https://www.soccer.ru/blogs/record/1034625
  0
barcelona and cruyff
05.02.2018, 23:22
В 21 веке все пользуются интернетом
  0
JackNorz
05.02.2018, 23:20
Кто такие новости придумывает?
  1
FRZZ
05.02.2018, 23:19
А Месси откуда знает?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт