Soccer.ru

Бубнов: «ЦСКА будет строить игру в атаке под Мусу»

05 февраля 2018, 21:39

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о том, как изменится игра ЦСКА с приходом нападающего Ахмеда Мусы. Напомним, что нигериец арендован у «Лестера» до конца сезона.

«Молодым нападающим ЦСКА сейчас нужно будет доказывать свою состоятельность. Муса пришёл в команду не для того, чтобы сидеть на лавке. Он будет играть в основном составе, а под него ЦСКА начнёт строить игру в атаке. Сейчас молодым форвардам „армейцев“ нужно будет показывать себя на тренировках и товарищеских матчах, чтобы тренеры видели их готовность помочь команде».

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 февраля 2018 в 13:57
А вот ещё пришло в голову от легендарного болельщика ЦСКА В.С.Высоцкого:
"А мы, склонив колени, глядим благоговейно.
Таких, как он, немного - четыре на мильон!
Возьмем Ньютона, Бора и старика Эйнштейна,
Вот три великих мужа, - четвёртый - Кокильон!"
Прямо про "аналитика" Бубнова...)))
Фата лист
06 февраля 2018 в 12:38
Кстати, по-моему Ганчаренко на зимних сборах возвращает команду к схеме Слуцкого 4-2-3-1
Игорь Копытько
06 февраля 2018 в 08:42
Бубнов просто экстасенс мы тут все думаем где же будет играть Муса а дед сразу глаза всем открыл , вот клоун!
armeec_
06 февраля 2018 в 08:05
С молодыми то понятно, как и Мусой тоже.
Больше настораживает странный Витиньо.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 07:40
Он озвучил то, что ясно даже школьнику.
Россия впереди всех
06 февраля 2018 в 06:48
думал под Чалова
Алексей Коротеев
06 февраля 2018 в 00:43
Вывести его из игры - нету ЦСКА ! )))
Великолепный
06 февраля 2018 в 00:02, ред.
Бубнов, было бы не логично возвращать Мусу и не строить игру в атаке под него!))
Тем более Ганчаренко уже раньше озвучил - ( Мы знаем, что он может сыграть как крайнего нападающего, так и центрального при любой схеме. Посмотрим и оценим. У нас есть Витинью, Дзагоев, Головин. Будем выстраивать нашу схему с ними. У меня есть определенные задумки, важно, чтобы они сработали.)
Roman73
06 февраля 2018 в 00:02
Муси-Пуси, который не попал в основу середняка АПЛ, будет основным в ЦСКА.
Таково реальное соотношение сил.
EAGinLE
05 февраля 2018 в 23:49
Эта предсказуемо и знакомо всем соперникам .
VIPded
05 февраля 2018 в 23:45
А мы-то думали, что Мусу на замену Акинфееву взяли...
spartach n1
spartach n1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
05 февраля 2018 в 23:16
Да кому вы нужны ?))
Байкал-38
Байкал-38 ответ spartach n1 (раскрыть)
05 февраля 2018 в 23:15
Вы в корытах знаете толк!
Василий Пупкин
05 февраля 2018 в 23:13
Больше не под кого.
Дед за ЦСКА
05 февраля 2018 в 22:39
Бубнов напомнил мне песню детства -
Колумб Америку открыл
Страну огромную такую,
Чудак, он лучше бы открыл
На нашей улице пивную........
spartach n1
05 февраля 2018 в 22:29
Один хрен летом сбежит и опять к разбитому корыту ))
Байкал-38
05 февраля 2018 в 22:29
Я думаю Гончаренко прислушается к такому футбольному "гению" как Бубнов и сделает как он хочет!
А я тоже всё гадал, ночами не спал, всё думал для чего это Мусу арендуют, ну теперь буду знать, спасибо Александр без Ваших подсказок российский футбол давно бы прекратил своё существование.
SHMEL
05 февраля 2018 в 22:23
Жаль,что только до лета...
Дед за ЦСКА
05 февраля 2018 в 22:23
Бубнов просто удивляет !!!
Больше нет слов, иначе - бан.
Аксинья
Аксинья ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 22:10
И я про то же...Столько талантливого молодняка, а кроме Головина никого не видно...Видно старые кони застолбили себе места до пенсии...
Александр Кадышевич
05 февраля 2018 в 22:04
Весь футбол в Англии строится под эталонную игру Ньюкасла!
Аксинья
05 февраля 2018 в 21:53
Игру под Мусу, а молодняк по прежнему на лавке в перспективных...Традиции армейцев живы при любом тренере...
Миша Вилков
05 февраля 2018 в 21:52
И как это Бубен догадался :)
Kerri
05 февраля 2018 в 21:50
Открыл Америку! Его для того и брали.
Footbolista
05 февраля 2018 в 21:45
А как же новоявленный форвард Вернблум?...только во вкус вошел...и сразу вышел...
Гость