Новости
 

Тиаго Силва: «Против Месси сложнее защищаться, чем против Роналду»

05.02.2018, 21:07

Защитник ПСЖ Тиаго Силва сравнил Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

«Против Месси сложнее защищаться, чем против Роналду. Небольшая разница между ними заключается в том, что когда Лео с мячом, его трудно остановить один на один и даже вдвоем.

Роналду заслужил все свои награды. Этот сезон складывается для него немного сложнее, но он еще не закончен. Криштиану все еще может выиграть и следующий „Золотой мяч“».

Напомним, что ПСЖ и «Реал» в очной дуэли поборются за выход в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ, Барселона, Реал
Персона: Силва Тиаго, Месси Лионель, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фата лист
06.02.2018, 12:41
Отлично, Тиаго только добавил мотивации сливочным!
  0
DVoxNN
DVoxNN
ответ Charismatic (комментарий удален)
06.02.2018, 00:05
У меня тоже. Закинул в закладки и пользуюсь пока работает. Как перестанет - уйду.
  0
DVoxNN
DVoxNN
ответ Groove000 (раскрыть)
06.02.2018, 00:03
Да эта версия и не может никому нравиться. Просто убогая хрень. Я бы может понял, если бы это было с целью отимизации под мобильные платформы, но фиг, дизайн не обладает адаптивностью.
  0
Armyan4eG
Armyan4eG
ответ cevin cigan (комментарий удален)
05.02.2018, 23:31
Объективно большинство здравомыслящих зрячих людей прекрасно знают кто лучший футболист планеты...
Рональду просто обладатель Золотого мяча.
С днюхой!
  0
barcelona and cruyff
05.02.2018, 22:34
Какой верблюд додумался до этой новой версии вообще? Оставили бы хотя бы право на выбор между новым и старым сайтом,так нет же,надо людям подсунуть эти экскременты
  0
allemz
allemz
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
05.02.2018, 22:18
Смолвил как Жак де Моле во время своей казни))
  4
Александр Кадышевич
05.02.2018, 22:07
Против Ньюкасла защишаться в принципе бесполезно. Ньюкасл чемпик!
  0
Groove000
05.02.2018, 21:53
а вообще, админы, вы видите, что вам люди пишут? или вам плевать на это? хоть у кого-нибудь спрашивали мнение по поводу перехода на новую версию сайта? был ли проведен опрос (как на всех нормальных сайтах)? большинству ведь не нравится новая версия, все это активно высказывается в комментах, но ни ответа, ни привета..
  2
Groove000
Groove000
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
05.02.2018, 21:50
походу заблочили старую ссылку...
  0
allemz
allemz
ответ cevin cigan (комментарий удален)
05.02.2018, 21:43
Пользовался бы этим случаем в сливочных пабликах соц. сетей
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт