Новости
 

Шатов может доплатить 10 млн рублей из своего кармана, чтобы сыграть с «Зенитом»

05.02.2018, 20:43

По данным источника, полузащитник «Зенита» Олег Шатов лично заплатит за свою полугодичную аренду в «Краснодар» 25 млн рублей.

«Шатов сам заплатит 25 миллионов рублей за аренду и 10 миллионов за то, чтобы сыграть против „Зенита“, если захочет. Будущий выкуп составит 5.5 миллиона евро», — сообщил источник в «Зените».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: аренда игроков
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Шатов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Борисыч1
07.02.2018, 02:07
Показать
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
06.02.2018, 23:12
"Может заплатить", а может и не заплатить... Источник на соккере явно левый. Обыкновенный фейк и к тому же явно свинский.
  0
амурец
амурец
ответ Игорь Копытько (раскрыть)
06.02.2018, 15:23
Шатов лидер сборной? ты вообще серьёзно? Шатов балласт сборной
  0
Фата лист
06.02.2018, 12:42
Манчини на кол, как можно выкинуть Шатова из команды?
  0
Твой Арсен
06.02.2018, 11:53
Зенит с Шатовым поступает так же, как он в свою очередь с ЦСКА поступил. Все-таки с кармой ничего не поделаешь) Зато денежек от Газпрома получил)
  0
CSKA2012
06.02.2018, 10:13
Хочет доказать Зениту что зря его отстранили от первой команды , если так то похвально
  0
agidel2012
agidel2012
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
06.02.2018, 09:21
В Питере, согласен, была игра практически в одни ворота и Зенит справедливо выиграл 5-1. В Москве была совершенно другая игра, доминировал Спартак, забил три красавца мяча, а Зенит забил после рикошета (левого рикошета) случайный гол. Более справедливый счет был бы 3-0, но и 3-1 тоже неплохо. У Питерцев наверно слезки текли, обидно было проигрывать конкуренту и упустить такое преимущество (после 11 тура болельщики Зенита были уверены, что Спартак их не догонит. Если честно я сам не верил, что за 9 туров Спартак сравняется по очкам с Зенитом.
  0
Игорь Копытько
06.02.2018, 08:53
такого хорошего игрока одного из лидеров сборной жаль что так руководство зенита некрасиво расстается , я сам из Краснодарского края здесь все просто в восторге что Краснодарцы могут отхватить такого игрока по минимальной стоимости , а народное достояние потом его опять за 30-35 млм выкупит
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
06.02.2018, 08:19
Мне трудно вам объяснить! Есть действующий контракт! И если ты считаешь себя профессионалом! Обязан выполнять его, а не пользоваться временными трудностями команды! Он думал что он не заменим! А это оказалось не так!
  1
самуил кац 1
06.02.2018, 08:04
Ребята- зенитчики ! Вам самим не стыдно за такое вот отношение вашего клуба к игроку ? Зачем вы обижаетесь на то, что вас в России так " любят " !?
  2
Сергеевич вернулся 1
06.02.2018, 08:00
Это, что надо сделать с футболистом, чтобы игрок доплачивал сам, чтобы свалить и отомстить проекту? Я, удивлён, поражён и смятён..)
  2
Владимир_Спартак
06.02.2018, 07:30, ред.
Нарочно не придумаешь.
  0
Gahi
06.02.2018, 06:24
Это как у Неймара на его счет скинули бабки а он как бы со мвоего кармана так и Шатов. Вот вам и честная игра.
  0
112910415
06.02.2018, 05:42
забавно
  1
scikuni
06.02.2018, 02:47
осталось тренера хорошего взять, может манчини махнуться на шалимова беспалева
  0
амурец
06.02.2018, 02:44
сам платит за аренду? похоже Шатов то сильно никому и не нужен
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Мигалков (раскрыть)
06.02.2018, 01:59
Вот поэтому, сударь, Вы и не Шатов, а обыкновенный "диванный" боец...))) Остаётся только мечтать в стиле: "А я бы на месте Промеса "Ливеру" восемь засандалил"...)))
  0
SaintZenit
06.02.2018, 00:34
Маловар и Перекатиполе, - Вам сколько годков? просто интересно...
  0
Сергей Саныч
06.02.2018, 00:27
Если все бывшие и обиженные скинутся...ФНЛ,а может ещё ниже.
  1
makkie
05.02.2018, 23:38
О, как - кровожадный Шатов явно хочет мести.
Но верится слабо, что сыграет против Зенита.
Ему еще обратно возвращаться, Манчини вон уже на лето планы строит уйти из Зенита.
  2
clop
clop
ответ Супервайзер (раскрыть)
05.02.2018, 23:21
После такого длинного коммента у тебя есть 2 варианта.
1. Подкрепить данную сказку твердыми фактами.
2. Признать себя врунишкой.
  2
Василий Пупкин
05.02.2018, 23:12
Хороший у него карман! С национальным достоянием!
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
05.02.2018, 23:05
Вообще-то Александр Невский был сборщиком налогов в пользу орды, но от лица церкви.
В ту пору орда еще не была мусульманской, поэтому терпимо относилась к любым верованиям и доверила сбор налогов церкви за комиссионные в 10%.
На этом поприще Саша отличился особой зверской нетерпимостью к соотечественникам, не согласным с "налоговым кодексом" монгол. Он справедливо полагал, что новгородцы, если не будут платить орде, могут оставить нашу церковь без средств к существованию, за что и был канонизирован.
А ледовое побоище- всего лишь предлог для канонизации Александра. Такие "побоища" в то время происходили регулярно на границах с переменным успехом для противоборствующих сторон.
Достаточно сказать, что в воспетой битве с участием Саши с двух сторон принимало участие не более 100 человек.
Поэтому обладатели ордена его имени, видимо, получали награды, как талантливые имидж мейкеры.
  4
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Мигалков (раскрыть)
05.02.2018, 23:02
Показать
Nikola45
Nikola45
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
05.02.2018, 23:02
Да прекратите! Контрактом он был недоволен! ))))))))) Зависть это грех ))
  1
Russian_spb
05.02.2018, 22:56
а возможность гол забить сколько стоить будет?))))
  1
stanichnik
stanichnik
ответ Морозовский (комментарий удален)
05.02.2018, 22:41
Слава труду!
  1
EAGinLE
05.02.2018, 22:40
Сам за себя мог бы и в Тосно заплатить , и город бы не менял .
  1
spartach n1
05.02.2018, 22:38
  5
Супервайзер
05.02.2018, 22:36
Президент Владимир Путин наградил губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко орденом «За заслуги перед отечеством» II степени, говорится в указе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

Полтавченко награжден «за большой вклад в социально-экономическое развитие» Петербурга, а также за «многолетнюю добросовестную работу».

Губернатор Петербурга уже имеет ряд наград, так, в 2008 году он был награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени, орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени в 2003 году и орденом Александра Невского в 2013 году. В должности губернатора Петербурга Полтавченко государственных наград еще не получал.
====
Недостаточно сделал для Зенита. Теперь говорят:" До свидания".
Такая награда- верный признак прощания с любимыми.
  6
stanichnik
stanichnik
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
05.02.2018, 22:36
Показать
Sueverny
Sueverny
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
05.02.2018, 22:23
Лахта-Центр конечно рекорд в Европе. Но даже здание МГУ на Воробьевых не очень сильно превзошел. А разница во времени сооружения много больше полувека. Топтание на месте свойственно упадку. Хоть бы мяч наверху водрузили - еще три десятка сантиметров (точно не назову, но есть несколько градаций).
  3
Верг
05.02.2018, 22:18
лучше бы пенсионерам отдал 10 млн или в интернат
  2
stanichnik
stanichnik
ответ Морозовский (комментарий удален)
05.02.2018, 22:17
  2
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Морозовский (комментарий удален)
05.02.2018, 22:14
Привет земляк Морозовский. Смотри и заходи по ссылке: https://www.soccer.ru/?new_design=0
У меня работает старый сайт.
  3
Супервайзер
Супервайзер
ответ stanichnik (раскрыть)
05.02.2018, 22:11
С Газпромом? Бери выше.
  3
stanichnik
stanichnik
ответ Супервайзер (раскрыть)
05.02.2018, 22:10
Воевать не с Зенитом надо, а с Газпромом. Зенит надо на поле в футбол обыгрывать.
  4
Sem25
Sem25
ответ m grazie (раскрыть)
05.02.2018, 22:08
Как ни странно, газпром, уже как пару лет, начал переезжать в СПБ. Даже москвичей перевозит, которые нужны и согласны на условия.
  2
m grazie
m grazie
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
05.02.2018, 22:04
Почему про Спартаковский Лукойл вы не пишете барзописцы?
  0
NAZAR 007
05.02.2018, 22:03
Продолжается ежегодно проводимое голосование
на звание лучших болельщиков РФПЛ на соккере
сезона 2017 /18. Желающие и..... не желающие
могут отметиться ...и оставить свои предпочтения.
https://www.soccer.ru/blogs/record/1034625
  0
Александр Кадышевич
05.02.2018, 22:02
Шатов готовь продать своих родных, чтобы играть за Ньюкасл
  0
m grazie
m grazie
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
05.02.2018, 22:01
Какое отношение Газпром имеет к Петербургу ? Больше имеет к Москве, кстати там все его доходы в банках и все его главные акционеры.
  0
Sueverny
05.02.2018, 22:01
Тотальное сумасшествие резко отличается от тотального футбола.
  3
Лёха Шахтинский
05.02.2018, 22:01
Парни, я сейчас смотрю, как-то всё очень не красиво происходит в нашем футбольном королевстве. Как всегда во главе угла - большие деньги, а не игра в футбол.
  3
Блоссия
05.02.2018, 22:00
Вот и Шатов выбрал футбол.
  11
m grazie
05.02.2018, 21:58
Пусть смешит народ если есть охота.Здорово будет если проиграет с Краснодаром.
  0
Sem25
05.02.2018, 21:56
Зря так накаляют ситуацию. Договорились - молчите. Ни к чему все это. И потом, неужто Галицкий не может найти 10 млн руб, чтобы Шатов против газпрома сыграл? Это же в его интересах тоже.
  3
Супервайзер
05.02.2018, 21:55
Пусть ярость благородная вскипает, как волна.
Идёт война народная, священная война.
Против Зенита.
Война- дело затратное, Шатов готов к финансовым жертвам.))
  6
Dominators
Dominators
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
05.02.2018, 21:48
Гудбой , за Дзюбу не переживай , ему как платил Зенит так и платит . Плюс он еще свое возьмет в шкафчиках в раздевалке Арсенала .
  2
Dominators
Dominators
ответ Мигалков (раскрыть)
05.02.2018, 21:44
Пока ты Мигалков и единственное , что можешь порвать это свои трусы . Не надорвись .
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт