Soccer.ru

Шатов может доплатить 10 млн рублей из своего кармана, чтобы сыграть с «Зенитом»

05 февраля 2018, 20:43

По данным источника, полузащитник «Зенита» Олег Шатов лично заплатит за свою полугодичную аренду в «Краснодар» 25 млн рублей.

«Шатов сам заплатит 25 миллионов рублей за аренду и 10 миллионов за то, чтобы сыграть против „Зенита“, если захочет. Будущий выкуп составит 5.5 миллиона евро», — сообщил источник в «Зените».

Все комментарии
Борисыч1
07 февраля 2018 в 02:07
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 23:12
    "Может заплатить", а может и не заплатить... Источник на соккере явно левый. Обыкновенный фейк и к тому же явно свинский.
    амурец
    амурец ответ Игорь Копытько (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 15:23
    Шатов лидер сборной? ты вообще серьёзно? Шатов балласт сборной
    Фата лист
    06 февраля 2018 в 12:42
    Манчини на кол, как можно выкинуть Шатова из команды?
    Твой Арсен
    06 февраля 2018 в 11:53
    Зенит с Шатовым поступает так же, как он в свою очередь с ЦСКА поступил. Все-таки с кармой ничего не поделаешь) Зато денежек от Газпрома получил)
    CSKA2012
    06 февраля 2018 в 10:13
    Хочет доказать Зениту что зря его отстранили от первой команды , если так то похвально
    agidel2012
    agidel2012 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 09:21
    В Питере, согласен, была игра практически в одни ворота и Зенит справедливо выиграл 5-1. В Москве была совершенно другая игра, доминировал Спартак, забил три красавца мяча, а Зенит забил после рикошета (левого рикошета) случайный гол. Более справедливый счет был бы 3-0, но и 3-1 тоже неплохо. У Питерцев наверно слезки текли, обидно было проигрывать конкуренту и упустить такое преимущество (после 11 тура болельщики Зенита были уверены, что Спартак их не догонит. Если честно я сам не верил, что за 9 туров Спартак сравняется по очкам с Зенитом.
    Игорь Копытько
    06 февраля 2018 в 08:53
    такого хорошего игрока одного из лидеров сборной жаль что так руководство зенита некрасиво расстается , я сам из Краснодарского края здесь все просто в восторге что Краснодарцы могут отхватить такого игрока по минимальной стоимости , а народное достояние потом его опять за 30-35 млм выкупит
    Nikola45
    Nikola45 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 08:19
    Мне трудно вам объяснить! Есть действующий контракт! И если ты считаешь себя профессионалом! Обязан выполнять его, а не пользоваться временными трудностями команды! Он думал что он не заменим! А это оказалось не так!
    самуил кац 1
    06 февраля 2018 в 08:04
    Ребята- зенитчики ! Вам самим не стыдно за такое вот отношение вашего клуба к игроку ? Зачем вы обижаетесь на то, что вас в России так " любят " !?
    Сергеевич вернулся 1
    06 февраля 2018 в 08:00
    Это, что надо сделать с футболистом, чтобы игрок доплачивал сам, чтобы свалить и отомстить проекту? Я, удивлён, поражён и смятён..)
    Владимир_Спартак
    06 февраля 2018 в 07:30, ред.
    Нарочно не придумаешь.
    Gahi
    06 февраля 2018 в 06:24
    Это как у Неймара на его счет скинули бабки а он как бы со мвоего кармана так и Шатов. Вот вам и честная игра.
    112910415
    06 февраля 2018 в 05:42
    забавно
    scikuni
    06 февраля 2018 в 02:47
    осталось тренера хорошего взять, может манчини махнуться на шалимова беспалева
    амурец
    06 февраля 2018 в 02:44
    сам платит за аренду? похоже Шатов то сильно никому и не нужен
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Мигалков (раскрыть)
    06 февраля 2018 в 01:59
    Вот поэтому, сударь, Вы и не Шатов, а обыкновенный "диванный" боец...))) Остаётся только мечтать в стиле: "А я бы на месте Промеса "Ливеру" восемь засандалил"...)))
    SaintZenit
    06 февраля 2018 в 00:34
    Маловар и Перекатиполе, - Вам сколько годков? просто интересно...
    Сергей Саныч
    06 февраля 2018 в 00:27
    Если все бывшие и обиженные скинутся...ФНЛ,а может ещё ниже.
    makkie
    05 февраля 2018 в 23:38
    О, как - кровожадный Шатов явно хочет мести.
    Но верится слабо, что сыграет против Зенита.
    Ему еще обратно возвращаться, Манчини вон уже на лето планы строит уйти из Зенита.
    clop
    clop ответ Супервайзер (раскрыть)
    05 февраля 2018 в 23:21
    После такого длинного коммента у тебя есть 2 варианта.
    1. Подкрепить данную сказку твердыми фактами.
    2. Признать себя врунишкой.
    Василий Пупкин
    05 февраля 2018 в 23:12
    Хороший у него карман! С национальным достоянием!
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2018 в 23:05
    Вообще-то Александр Невский был сборщиком налогов в пользу орды, но от лица церкви.
    В ту пору орда еще не была мусульманской, поэтому терпимо относилась к любым верованиям и доверила сбор налогов церкви за комиссионные в 10%.
    На этом поприще Саша отличился особой зверской нетерпимостью к соотечественникам, не согласным с "налоговым кодексом" монгол. Он справедливо полагал, что новгородцы, если не будут платить орде, могут оставить нашу церковь без средств к существованию, за что и был канонизирован.
    А ледовое побоище- всего лишь предлог для канонизации Александра. Такие "побоища" в то время происходили регулярно на границах с переменным успехом для противоборствующих сторон.
    Достаточно сказать, что в воспетой битве с участием Саши с двух сторон принимало участие не более 100 человек.
    Поэтому обладатели ордена его имени, видимо, получали награды, как талантливые имидж мейкеры.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Мигалков (раскрыть)
    05 февраля 2018 в 23:02
      Nikola45
      Nikola45 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
      05 февраля 2018 в 23:02
      Да прекратите! Контрактом он был недоволен! ))))))))) Зависть это грех ))
      Russian_spb
      05 февраля 2018 в 22:56
      а возможность гол забить сколько стоить будет?))))
      stanichnik
      stanichnik ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      05 февраля 2018 в 22:41
      Слава труду!
      EAGinLE
      05 февраля 2018 в 22:40
      Сам за себя мог бы и в Тосно заплатить , и город бы не менял .
      spartach n1
      05 февраля 2018 в 22:38
      Супервайзер
      05 февраля 2018 в 22:36
      Президент Владимир Путин наградил губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко орденом «За заслуги перед отечеством» II степени, говорится в указе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

      Полтавченко награжден «за большой вклад в социально-экономическое развитие» Петербурга, а также за «многолетнюю добросовестную работу».

      Губернатор Петербурга уже имеет ряд наград, так, в 2008 году он был награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени, орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени в 2003 году и орденом Александра Невского в 2013 году. В должности губернатора Петербурга Полтавченко государственных наград еще не получал.
      ====
      Недостаточно сделал для Зенита. Теперь говорят:" До свидания".
      Такая награда- верный признак прощания с любимыми.
      Гость