Новости
 

Кейн: «„Арсенал“ отказался от меня в 8 лет. Это лучшее, что случалось в моей жизни»

05.02.2018, 18:10

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн в преддверии северолондонского дерби вспомнил, как оказался ненужным «Арсеналу», будучи восьмилетним ребенком.

«Я помню свою первую игру против „Арсенала“ в составе „Тоттенхэма“, и даже тогда я был на взводе. Это может показаться смешным. Мне было лишь восемь лет, когда мне указали на дверь, но всякий раз, играя против „Арсенала“, я думаю: „Хорошо, сейчас посмотрим, кто был прав“. 

Оглядываясь назад, я понимаю, что этот отказ — лучшее, что случалось в моей жизни. Это придало мне драйв, которого ранее не было».

Кейн уже успел наколотить 100 голов в АПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Кейн Харри
Матч: Тоттенхэм 1:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
yudin_duda
06.02.2018, 09:20
Показать
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ sparxx2 (комментарий удален)
06.02.2018, 07:03
С 2 места с 7 очковым отрывом стоим-боимся великих шпор!!!
  0
Dark MU
Dark MU
ответ Тага Дага (комментарий удален)
06.02.2018, 06:04
А причем тут Венгер? Он имеет ввиду сам клуб
  1
112910415
06.02.2018, 05:36
не сказать, что достойно высказался..
  0
Thom52
06.02.2018, 01:12
Вот так человек создает себе репутацию годами хорошей игры, а потом уничтожает ее в течение одного тайма.
  2
Александр Кадышевич
05.02.2018, 22:10
Лучше что может случится в твоей жизни - это перейти в Ньюкасл!
  0
008Maximus
05.02.2018, 21:42
Земля круглая может еще погреешь лавку у Венгера.
  0
Typoк
05.02.2018, 21:27
Хм, а что ты в своей карьере выиграл, обиженный мальчик, перейдя в клуб-бестрофейник?
  2
Так Себе Аналитик
05.02.2018, 21:27
Кейн, ты хороший форвард, но не надо зазнаваться и нырять))
  0
rrromochka
05.02.2018, 21:22
ПЕНАЛДУ - 2 подрастает...
  0
neomessi
05.02.2018, 21:13
Скоро прочитаем вью Венгера о том что Кейн мог бы играть за Арсенал....)
Кого только не было в списке Венгера.
  2
Kurtd
05.02.2018, 21:09
Показать
Emilan__
05.02.2018, 21:09
Показать
Vizor
05.02.2018, 20:57
Ну а что ему ещё сказать на наболевший вопрос. Был в академии арсенала, не оценили. Так может, если б остался, то не вырос бы до текущего уровня. А так ещё и мотивации прибавилось. Всё правильно говорит в общем
  1
Tott_Hot
05.02.2018, 20:50
  3
Kurtd
Kurtd
ответ viking88 (раскрыть)
05.02.2018, 20:42
Так смотрел значит. Повторы зацени. Ламела и Кейн - два дельфина с куриными мозгами.
  3
lobsterdam
05.02.2018, 20:38
очевидно, что курятнику везет как никому и судьи помогают. С МЮ Джонс дважды "привез", а с лфк судьи в наглую пенали ставили. Не мытьем, так катанием хотят в ЛЧ попасть.
  1
Meruzhan Hakobyan
05.02.2018, 20:34
Харри, ты хороший футболист,но то что говоришь,это синдром звёздной болезни!
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ viking88 (раскрыть)
05.02.2018, 20:32
ну, знаешь ли, такие аргументы и сравнения, да еще "он" с прописной буквы, достойны сожаления!
  0
viking88
viking88
ответ lobsterdam (раскрыть)
05.02.2018, 20:29
Ливер далеко оторвался?
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ viking88 (раскрыть)
05.02.2018, 20:27
"Доминирует" на 5 месте
  0
viking88
viking88
ответ lobsterdam (раскрыть)
05.02.2018, 20:27
ну хоть ты востребован! гордись... где ты и где ОН?
  0
lobsterdam
05.02.2018, 20:26
Оказывается он ущербный, с комплексами. Да еще и гордится этим. Так и будет дальше кукарекать на насесте.
  0
viking88
viking88
ответ benderivan (раскрыть)
05.02.2018, 20:24
какие у вас ЗНАЧИМЫЕ трофеи в последние годы???
  0
benderivan
benderivan
ответ Alex-96 (раскрыть)
05.02.2018, 20:23
ну ок. Арсенал за последние 9 лет - 6 трофеев, ТТХ - 0. Правильный выбор, Харри Кейн. В следующем туре посмотри на это бревно.
  3
viking88
05.02.2018, 20:22
что вы несете, нытики? какие левые пенальти? вы матч смотрели? я не болельщик ни Ливера ни Тотенхема, но смотрел этот матч! Тотенхем доминировал большую часть матча, Ливерпуль отскочил благодаря Саллаху. Саллаху пора на повышение!
  2
просто сашка
просто сашка
ответ dzvinka (раскрыть)
05.02.2018, 20:19
та ладно тебе) когда в 13 году вы почти на чемпионство наныряли тебя судейство устраивало поди)
  1
benderivan
05.02.2018, 20:18
24 года - 0 командных трофеев.
  2
Фата лист
Фата лист
ответ 311 (раскрыть)
05.02.2018, 20:16
Кейн скоро уйдет в клуб, который будет выигрывать больше трофеев, чем Арсенал:)
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ dzvinka (раскрыть)
05.02.2018, 20:15
Вам самим не тошно уже от этого образа обиженок? Вы настолько распиарили свое "горе", что все вокруг, даже манки вас жалеют. Если вспомнить все матчи, которые складывались не в пользу шпор из за ошибок судейства, у меня волос на голове не хватит, чтобы сосчитать. Хватит истерить, будьте мужиками в конце концов. Вчера не фортануло, фортанет завтра!
  1
DXTK
05.02.2018, 20:10
Я как и Кейн с детства ненавижу Арсенал!!!
  0
alexov222
alexov222
ответ dzvinka (раскрыть)
05.02.2018, 19:56
знаешь,на моей памяти столько несправедливо засчитаных моментов против ТТХ,решивших исходы матчей(против Ливерпуля в том числе),что я даже не парюсь
  3
alexov222
alexov222
ответ dzvinka (раскрыть)
05.02.2018, 19:52
ну ладно,партсобрание на этом будем считать закрытым,Сталина на нас нет) ...и не смотря ни на что,и Суарес и Стивка великие игроки в футбол
  1
dzvinka
dzvinka
ответ alexov222 (раскрыть)
05.02.2018, 19:45, ред.
мне было бы интересно посмотреть, что бы ты сказал, если бы вам соперник такое вытворял и судейские втаскивали. можеш себя представить в такой ситуации? попробуй. когда лайнсмен с**** берет и ставит два к**** пеналя в одном матче, а игроки соперника дайвят через одного как тюлени. Я последний раз такое отвращение испытывал только когда игру барсы смотрел, было угораздило разок.
  2
dzvinka
dzvinka
ответ alexov222 (раскрыть)
05.02.2018, 19:40, ред.
нарезать за всю карьеру, или за сезон как у Суареса можно у любого. Но когда в рамках одного лишь матча дайвят сразу три разных игрока одной команды, и добывают результат не в последнюю очередь именно этим - это мерзко. Это заслуживает порицания, но ваши кукарелы (не относится к тебе конечно же) этого не замечают, им видна лишь слабая игра Ливерпуля во втором тайме))) а дайвы и судейский произвол им не виден.
А Джеррард конечно же был сильно не прав, в эпизодах где симулировал. Я очень резко отношусь к симуляциям игроков, независимо от команды в которой они играют - и открыто это порецаю. Такому д*** не место в футболе - я бы банил на год. Но вчера ттх меня очень неприятно удивил, все уважение к этой команде пропало напрочь - уж как есть. Взяли бы очко, или выиграли, как мужики, поздравил бы без сомнений... но это... просто стыдоба - и оно им аукнется.
  1
alexov222
alexov222
ответ dzvinka (раскрыть)
05.02.2018, 19:33
на полюбуйся)) Суареса добавить?
  1
Владимир Ушаков
05.02.2018, 19:30, ред.
2 матч подряд судьи тащят шпор, совпадение - не думаю, да и Алли с Кейном надо на 3 игры посадить на трибуну за дайвинги и жесткие фолы
  1
alexov222
alexov222
ответ dzvinka (раскрыть)
05.02.2018, 19:25
кончай бомбить Дзвинка! надо было в футбол играть,а не пазики ставить на поле,не ваше это. и небось когда Суарес и Стивка всеми неправдами выгрызали голы для вас,они были хороши для тебя. кстати ФА никаких санкций не намечает,значит посчитали все было без криминала..тоже Поккет с ними договорился?)
  2
dzvinka
05.02.2018, 19:03, ред.
накой Арсеналу деревяный ныряла то. линейного и Мосса на матч с пушкарями уже подготовили? дельфинарий во главе с алли, ламелой и поленом уже тренирует нужный навык небойсь))
тьху, позорище
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
05.02.2018, 19:03
Не перешли и отказывался, это разные вещи))
  0
allemz
05.02.2018, 18:55
Правильно, им не нужен был такой ныряльщик
  5
Остапчук 67
05.02.2018, 18:52
Посмотрим, что ты скажешь, если "Арсенал" выиграет.
Тебе многое вспомнят, в том числе пенальти, не забитый "Ливерпулю".
  2
ЮЗИК
05.02.2018, 18:51
Дурик потерял лет десять
  0
311
311
05.02.2018, 18:34
Арсенал хоть какие-то трофеи выигрывает в отличии от птицефабрики!)
  21
dzvinka
05.02.2018, 18:27
как и в жизни Арсенала))
  1
Red_team
05.02.2018, 18:22
Злопамятный какой =) Ну клепани пару банок Арсену под хвост в отместку =)
  1
Alex-96
05.02.2018, 18:22
Хорошо он Арсенал подъе..л, и прав оказался.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт