Soccer.ru

«Локомотив» и «Кальмар» обменялись голами

05 февраля 2018, 17:56
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб КальмарКальмарМатч завершен

«Локомотив» на своем втором сборе в Испании провел товарищеский матч со шведским «Кальмаром». Команды не выявили сильнейшего. Единственный гол у «Локо» забил Джефферсон Фарфан с паса Ари.

«Локомотив» — «Кальмар» — 1:1 (0:1)
Голы: Фарфан 68 — Никсон 1.

«Локомотив»: Гильерме, Ротенберг (Игнатьев 46), Кверквелия (Пейчинович 46), Михалик, Лысов (В. Денисов 46), И. Денисов, Баринов (Тарасов 46), Рыбус (Касаев 70), Фернандеш (Ари 46), Ан. Миранчук (Фарфан 46), Эдер (Коломейцев 46).

9 февраля «железнодорожников» ждет поединок с четвертой командой Норвегии — «Стремсгодсетом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
06 февраля 2018 в 08:18
Он это пьет, по-моему, абсолютно легально, но много .
Василий Пупкин
Василий Пупкин ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 февраля 2018 в 22:53
Спасибо.
Vane4ek
05 февраля 2018 в 19:56
Фарфан забивает и забивает!) Ждем парочку мячей в ворота Ниццы!))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ген Геныч (раскрыть)
05 февраля 2018 в 19:44
Ген Геныч, а то что ты в пищу употребляешь это легально?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05 февраля 2018 в 19:23
На новой версии без мата никак :)
Ген Геныч
05 февраля 2018 в 19:20
Да, с составом Палыч не угадал.Надо было в нападение ставить Джека Воробья,по бокам Уилла Тёрнера и Элизабэт Суон в центр Барбоссу и Гиббса в защиту Мартина,Коттона Пинтела и Раджетти и вратарем Деви Джонса.Вот тогда бы обыграли этого Кракена.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 февраля 2018 в 19:20
Спасибо тебе большое. А то поматерился слегка и вслух )))
Адвокат 76
05 февраля 2018 в 19:18
Всё нормуль, в этом матче Локо смотрелся очень даже не плохо.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05 февраля 2018 в 19:17
Вот рабочая
https://www.soccer.ru/?new_design=0
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Василий Пупкин (раскрыть)
05 февраля 2018 в 19:17
Эта работает
https://www.soccer.ru/?new_design=0
Василий Пупкин
Василий Пупкин ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05 февраля 2018 в 19:12
Уже нет.
Sueverny
Sueverny ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05 февраля 2018 в 19:07
Работает пока. Вот я же здесь - https://www.soccer0010.com/?new_design=0
Sueverny
05 февраля 2018 в 19:04
Кальмар не оказался гигантским.
Дмитрий Аександров
05 февраля 2018 в 18:58
"Локомотив" уже думает о Лиге Европы, а не о победе в контрольном матче.
EAGinLE
05 февраля 2018 в 18:39
мирный товарняк
Kerri
05 февраля 2018 в 18:25
Хорошая тренировка.
Kurt Bekelman
05 февраля 2018 в 18:21
Ребят, а ссылка на нормальный вид сайта вновь не работает что ли?
Alex-96
05 февраля 2018 в 18:18
Жалко Кальмыру не дожали, но гол Фарфана с паса Ари звучит хорошо.
denmig
05 февраля 2018 в 18:17
Гильерме с первого заброса клюнул на кальмар!
Dominators
Dominators ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 18:11
За то Спартак всем летит и вам на это начхать , а учитывая ЕК , и то что Спартак играет с неслабым соперником , это все вызывает опасения .
denmig
05 февраля 2018 в 18:06
А вот стремгомсомдт забивает только в путь! - зря паровоз выбрал такого соперника! Там тотал больше 3.5 уже на 10 минуте будет!
fcspartak
05 февраля 2018 в 18:05
пока все на сборах что-то наигрывают зенит дворовые команды выносит) ну им же финале ЛЧ играть)
RDeanW
RDeanW ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 18:03
давай просто порадуемся за клуб из севастополя))
Дед за ЦСКА
05 февраля 2018 в 18:01
Хороший товарняк. Игра Локо понравилась, если бы ни ошибка на 2 мин. Гилерме, было бы вообще +++++.
Гость