Новости
 

ЦСКА запросил у «Црвены Звезды» для своих болельщиков 1200 билетов

05.02.2018, 14:14

Сегодня Союз европейских футбольных организаций удовлетворил апелляцию «Црвены Звезды», разрешив болельщикам посетить матч 1/16 финала Лиги Европы с ЦСКА. По словам коммерческого директора «армейцев» Андрея Зарубьяна, московский клуб отправил запрос на получение 1200 билетов для своих болельщиков: 

«Как только мы сегодня получили решение УЕФА, запросили тысячу билетов на фанатский сектор. Думаем, этого количества хватит, но многое будет зависеть и от того, как быстро коллеги из „Црвены Звезды“ нам их пришлют. Как только это произойдет, мы начнем продажу, но, объективно, это дня три. Также, конечно, запрашивали 200 билетов VIP-категории, которые мы частично реализовывали среди партнеров, спонсоров и фан-клуба Red-Blue World.

Мы говорим о fair play, но в данном случае его принцип немного нарушен, новость отчасти хорошая: футбол без зрителей никому не нравится, а в этом матче атмосфера будет достаточно жаркая, но во всей истории крайним оказался наш клуб и его болельщики. За два месяца, когда, покупая билеты на самолеты, существует одна цена, а за неделю до игры — совершенно другая. Плюс, насколько я знаю, многие болельщики не планировали этот выезд, поэтому им сейчас более проблематично срываться с работы или учебы. В этой связи нас поддержит не такое большое количество, которое могло бы поехать».

Первая встреча состоится 13 февраля в Белграде.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: Црвена Звезда 0:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Великолепный
Великолепный
ответ fcspartak (раскрыть)
05.02.2018, 20:51, ред.
Конечно нам есть чем гордиться, в отличии от вас, ЦСКА Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05). В 2014 году клуб выиграл чемпионат в пятый раз, и, таким образом, ЦСКА стал первым в российской истории клубом, собравшим оригиналы всех трофеев. и не проигрываем в Европе 1:18 и 0:7.
  0
fcspartak
fcspartak
ответ VIPded (раскрыть)
05.02.2018, 19:12
думаю что свою квоту на выездной матч звездаши и сами выкупят.
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Jum13 (комментарий удален)
05.02.2018, 19:10
там ниже фотошоп от жоры) это на каком стадион так мало мест для армейцев? :)))
  0
fcspartak
fcspartak
ответ VIPded (раскрыть)
05.02.2018, 19:05, ред.
в Москве за коней на трибунах будет полагаю не более процентов 40-50% в целом (на домашнем матче :))) ),25% фанатка коней+кузьма на центре)
  0
VIPded
VIPded
ответ fcspartak (раскрыть)
05.02.2018, 18:58
А то вы не знаете, сколько болел из России будет на секторах ЦЗ... )))
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Jum13 (комментарий удален)
05.02.2018, 18:53
вы же к курсе квот) в белграде 1200 в черно-белом за цска, остальные в к-б)
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Великолепный (раскрыть)
05.02.2018, 18:20
действительно) цска есть чем гордиться) хотя фотошопом можно и лучше научиться пользоваться))) 0-7 конечно неприятный счет, но вот так болельщиков накручивать это реально позор) фото с офф сайтаже насколько понимаю?))) раскрасил бы где фотку шопили) но випки тут только у элитных пользователей)
  0
Великолепный
05.02.2018, 18:01
Мало билетов для болельщиков ЦСКА, нам надо больше!
  1
fcspartak
fcspartak
ответ VIPded (раскрыть)
05.02.2018, 17:18, ред.
при этом вы допускаете возможность продажи билетов через клуб цска, в гостевой сектор команды цска, болельщикам партизана?) мда)))
  0
fcspartak
fcspartak
ответ VIPded (раскрыть)
05.02.2018, 17:13
т.е. поддержка болельщиками партизана команды цска против команды црвена звезда не является чем то плохим или ненормальным?)
  0
VIPded
VIPded
ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
05.02.2018, 16:58
Россиян столько не поедет, конечно, но ведь есть ещё болелы братского Партизана... ;)
  1
Дмитрий Аександров
05.02.2018, 16:56
Ну и зачем?
Не поедут столько болельщиков на этот матч.
  2
MIKITA463295
05.02.2018, 16:47
Даже если и за два месяца,максимум 100 выехали бы...
  0
Санчо Панса
05.02.2018, 16:46
Да, поддержка красно-синим крайне необходима в Сербии! Надеюсь, что гостевая квота будет в полной мере предоставлена)
  1
Супервайзер
05.02.2018, 16:41
А сколько больничных коек зарезервировали?
  1
fcspartak
fcspartak
ответ Jum13 (комментарий удален)
05.02.2018, 16:21
Показать
fcspartak
fcspartak
ответ Jum13 (комментарий удален)
05.02.2018, 15:58
7000 спартачей на домашнем матче цска действительно вызывают смех
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Jum13 (комментарий удален)
05.02.2018, 15:43
7000 на домашнем матче цска вызывают смех
  0
Миша Вилков
05.02.2018, 15:38
Нужно проходить ЦЗ!
  1
MIKITA463295
05.02.2018, 15:33
Вы сначала на домашних играх научитесь собирать стадион прежде чем на выезд запрашивать 1200...
  0
вячеслав остапенко
05.02.2018, 15:24
Я думаю болельщики ЦСКА поедут на игру
  0
Kerri
05.02.2018, 15:16
Не будет столько народу.
  0
борька
05.02.2018, 15:03
Закупить все билеты и дивизию солдат отправить на матч .
Порядок будет гарантирован,
По команде, лучше всякого хора, будут кричать в Атаку, Урв!
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Майкл59ru (раскрыть)
05.02.2018, 15:03
есть отработанная зенитом схема) раздадут по социалке в белграде) если и это не поможет, то партизан принудиловкой заставят на работе
  1
fcspartak
fcspartak
ответ Jum13 (комментарий удален)
05.02.2018, 15:01
понимаю ваше разочарование, у цска и на российский выезд 200 человек трудно собрать
  0
drug01
05.02.2018, 14:55
Правильно нужна поддержка
  0
time out
05.02.2018, 14:51
Не успеет цска собрать всех своих 1200 болельщиков со всех уголков нашей необъятной страны. Да и осталось ли столько? Перепись кони не проводили давно, на это мероприятие финансов нет.
  0
ermak6848
05.02.2018, 14:45
Поддержать Любимый фк " ЦСКА " - Святое дело !!!
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Jum13 (комментарий удален)
05.02.2018, 14:42
на кубок Первого Канала в 2008 были квоты для болельщиков команд? ты меня удивляешь)
  0
ДАША Д
05.02.2018, 14:36
Проблематично сорваться с учебы... нам бы их проблемы!
  0
LOpp
05.02.2018, 14:28
по факту будет 200 болельщиков цска и 1000 болельщиков белградского Партизана.
  2
Майкл59ru
05.02.2018, 14:25
Ну ладно,22 футболиста+тренер+повар+массажистка+один "болельщик на зарплате",который везде за цска бегает,итого получается 26 билетов. А куда они оставшиеся 1174 билетов денут ? )
  1
Остапчук 67
05.02.2018, 14:22
Перед матчем будут продавать по спекулятивной цене.
  2
fcspartak
05.02.2018, 14:22
1200 это конечно сильно) там только Спартак мог тыщ 5 запрашивать)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт