Новости
 

УЕФА разрешил зрителям посетить матч «Црвена Звезда» — ЦСКА

05.02.2018, 12:17

В начале января УЕФА наказал «Црвену Звезду» за расистское и дискриминационное поведение болельщиков на матче группового этапа Лиги Европы с БАТЭ, запретив фанатам посетить следующий домашний поединок в турнире. Однако сербы подали апелляцию, и она была удовлетворена.

Продажа билетов на матч 1/16 финала Лиги Европы с ЦСКА вскоре возобновится.

Напомним, что встреча состоится 13 февраля в Белграде. Ответный матч пройдет в Москве 21 февраля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Организация: УЕФА
Матч: Црвена Звезда 0:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
Багров-брат
ответ Барсеножeчницa (комментарий удален)
06.02.2018, 01:35
Ну да, ну да. Конечно, пропаганда со стороны Радио Свободы и Дождя, - это "правда", особенно, судя по тем персоналия, которые вещают по этим каналам...))) Можно ли считать "патриотом" тело, желающее превратить собственную страну в сырьевой придаток хозяина, коим считает США?
Хотя, кому я это...))) Истинный "патриот" он и за клуб не российский искренне болеет...)))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Байкал-38 (раскрыть)
05.02.2018, 17:33
Так ни для кого не секрет, что большинство нынешних болел Спартака, - русофобы. Взять хотя бы их идолов, - М.Ефремов, один из самых почитаемых болел СпаМа из творческой богемы, да и местное товарищество во главе с "девушкой в красной шляпке".
Клуб - "народный" американский, вот и родина мечтательная у них за океаном...)))
  2
Сергеевич вернулся 1
05.02.2018, 17:28
Мля....слов нет...
  0
eugen-han
05.02.2018, 17:24
сербская красная звезда против российских лыжников с символикой - красной звездой, - это уже не суть одно,но смысл примерно тот же.
  0
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
05.02.2018, 17:23, ред.
Показать
Сергеевич вернулся 1
05.02.2018, 17:12
Байкал-38
25.01.2018, 18:00
ответ пользователю unoejk (раскрыть)
Спасибо, что разобрались! этот пользователь из банов не вылезает. его пол месяца не было 19 числа появился и по моему уже 5 банов получил!
Ответ Караул! Игнор 1

unoejk
25.01.2018, 17:49, редактировал 25.01.2018, 17:54
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
Здравствуйте. Ваш собеседник получил бан. Спасибо за сообщение.
  2
Сергеевич вернулся 1
05.02.2018, 17:07, ред.
Байкал-38
25.01.2018, 17:15
FILL3286
Сегодня 21:17
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
как был клоуном,так им и остался!
пожалел лазурных?
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Это ты озеро отправил азбуку Морзе..модерам. Потом, как благодарил сам знаешь. Терпеть ненавижу лицемеров..
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Байкал-38 (раскрыть)
05.02.2018, 16:51
Показать
Байкал-38
Байкал-38
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
05.02.2018, 16:46
Так наши и долбили власовцев!!! А вы же вместо этого с ними заодно и с теми кто на стадионе болеют против России и даже здесь половина об этом пишет вторая половина им "лайкает"!
Те кто за Россию в данном споре со стороны спартаковцев их очень мало, некоторые говорят, что нейтральным останется, так как свои и те и эти, но их повторюсь очень мало!
Ещё ни разу не видел на соккере, что бы кто нибудь из активных пользователей со стороны Спартака, который взял бы и пристыдил своих за это!
Ладно можно было на не любовь к Зениту или ЦСКА списать, а Краснодар то что вам плохого сделал? От сюда и выводы, что болеете против своих и не только в футболе!!!
Так, что докажи мне обратное или покажись умнее, не приводи примеры, которые ещё и против оказываются!
Как ты там сказал зёрна от плевел? Так отдели, пристыди своих!!!!
  0
Сергеевич вернулся 1
05.02.2018, 16:39
Удачи сербам! Без лицемерия и вранья. Видел срач на всех ресурсах..после. И не надо строить из себя святых.
  0
Адвокат 76
05.02.2018, 16:27
Так и должно быть, футбол без болел, не футбол.
  0
Сергеевич вернулся 1
05.02.2018, 16:26
Вся надежда на босса ЦСКА...)
  0
Сергеевич вернулся 1
05.02.2018, 16:24
Озеро столько постов не оставляет, как за Локо).
  0
SHMEL
05.02.2018, 16:08
Правильное решение.
  0
Владимир_Спартак
05.02.2018, 15:39
Не ужели у многих от злобы глаза затуманило. Да кто бы не играл в Европе от России. - это наши клубы. Междуусобчики мы можем проводить у себя, во внутреннем чемпионате. Так, что я желаю всем 4.российским Клубам Удачи.
  0
spartach n1
05.02.2018, 15:32
Бедные кони,к такому судьба их не готовила ))
  5
Parovoznic
05.02.2018, 14:58, ред.
В любом случае, коням - удачи! И не дублировать "подвиг" Краснодара...
  1
VIPded
05.02.2018, 14:16
Удачи ЦСКА!!! И пусть поросята на этот выезд зря деньги потратят! )))
  1
denmig
05.02.2018, 14:10
Давление на ворота сухаряна усиливается!
  4
Байкал-38
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
05.02.2018, 14:04
Надо брать пример всей Европе с АПЛ. Разве в Англии перевелись хулиганы? Нет конечно их очень много и это мы видим на чемпионатах Европы и мира. А вот на стадионах их сейчас попросту нет. А всё потому, что Англия раньше от этого очень страдала, даже клубы дисквалифицировали на 5 лет от всех турниров УЕФА. Но они это поняли и исправили ситуацию, приняв жёсткие законы. Нахулиганил, всё тюрьма и пожизненно отстранение от посещения стадионов!
Но это у нас и Сербов, да по сути почти у всех будет только лет через 20-30!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ turist82 (раскрыть)
05.02.2018, 13:54
Вот к таким как ты я отношусь нормально! Даже если ты симпатизируешь команде из другой страны, то не надо на весь мир кричать и желать проигрыш российской команде! То что было в Краснодаре я считаю позором! Да я не люблю Спартак и это не скрываю, но на международной арене я всегда желаю удачи как и всем нашим клубам. Ну если уж облажались то могу постебаться, но болеть против своих это уж самое последнее дело.
Удачи всем нашим клубам и не забывать в таких матчах наши клубы представляют Россию!!!
  2
drug01
05.02.2018, 13:53
Удачи цска,
  2
makkie
05.02.2018, 13:48
Справедливо, если и лишать зрителей футбола - то выборочно, фанатскими секторами, а не весь стадион.
Теперь у ЦЗ солидная поддержка ожидается - ох, непросто будет коням!
  1
turist82
turist82
ответ Байкал-38 (раскрыть)
05.02.2018, 13:40
Во-первых футбол без болельщиков - не футбол. Потому хорошо что этого не будет. Во-вторых к Сербии и в частности к этой команде - отношусь с симпатией, и не буду болеть ни за кого. Пусть победит сильнейший, ибо и с той и с той стороны - свои.
  1
Байкал-38
05.02.2018, 13:33, ред.
Даже и не знаю, что думать. То ли спартаковцев обрадовал тот факт, что «Црвене Звезде» клубу за который они болеют против российских клубов, разрешили пускать зрителей, или огорчило то что ЦСКА будет играть в присутствии зрителей?
Ожидаю на трибунах присутствия фанатов спартака с выкриками, что Россия должна проиграть, ну, что то подобное я уже видел в играх с Краснодаром!!!
  0
fcspartak
fcspartak
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
05.02.2018, 13:18
так они с диванов смотрят) им какая разница)
  1
Остапчук 67
05.02.2018, 13:09
УЕФА разрешил зрителям посетить матч «Црвена Звезда» - ЦСКА
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как-то не очень убедительно "радуются" слишком часто встречающиеся болельщики коней.
Оно и понятно, для них главное, чтобы проиграл "Спартак", а игра ЦСКА уже вторична.
  3
Kerri
05.02.2018, 13:08
Удачи армейцам!
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ korn3512 (комментарий удален)
05.02.2018, 12:54
Кончай глупости писать.
  1
Сергеевич вернулся 1
05.02.2018, 12:54
Удачи!!!))
  2
Nikola45
05.02.2018, 12:51
Удачи Поникам! ) Мусса может поможет комфортно сыграть! Нужно же кому то очки в копилку страны приносить!
В Этом году 3 в ЛЧ могут быть!
  2
Дед за ЦСКА
05.02.2018, 12:50
Как бы дискриминацию ЦЗ не перенесли бы на 21 февраля, 13 опять начудят сербы и жди беды.
Удачи ЦСКА и их болельщикам.
  1
ЦСКА Самый титулованный
05.02.2018, 12:43
Удачи армейцам в матче с Црвеной!
  8
КЭТиК
05.02.2018, 12:32
Все лучше чем играть в гробовой тишине.
  2
Великолепный
Великолепный
ответ Морозовский (комментарий удален)
05.02.2018, 12:32
Верно и смотреть приятней, когда полный стадион!))
  14
drug01
05.02.2018, 12:28
РАЗРЕШИЛ Значит Жди Беды
  1
Миша Вилков
05.02.2018, 12:27
Нормально, футбол для зрителей!
  13
LOpp
05.02.2018, 12:26
вот и хорошо, может УЕФА еще и разрешит зрителям посещать домашние матчи цска
  3
CSKA Rek
05.02.2018, 12:25
ну спартачи теперь ломанутся на матч
  0
Великолепный
05.02.2018, 12:21
Вот и хорошо, а то игрокам играть при пустых трибунах - это не комильфо!))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт