Новости
 

Ван Дейк: «Кейн нырял, но почему-то никто об этом не говорит»

05.02.2018, 08:19

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк обвинил нападающего «Тоттенхэма» Харри Кейна в нырке, случившемся в матче 26-го тура чемпионата Англии. Удар с «точки» в итоге отразил Лорис Кариус.

«Полагаю, что Кейн нырял. Это было четко видно, но почему-то никто об этом не говорит. Это был нырок. Много разговоров о том, был или нет офсайд. Думаю, что имел место и он. Арбитр же решил, что не было ни офсайда, ни нырка.

В последние минуты многое происходило. К сожалению, в эпизоде со вторым пенальти рефери находился ближе, чем боковой арбитр. Я сказал, что меня потянули, потому и пришлось сыграть ногой. Рефери предложил играть дальше, а лайнсмен вынес другое решение».

«Ливерпуль» — «Тоттенхэм»: динамическое равновесие

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: ван Дейк Вирджил, Кейн Харри
Матч: Ливерпуль 2:2 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
benderivan
benderivan
ответ cannongun (раскрыть)
05.02.2018, 21:12
ну и что ты скинул? самому не стыдно? в школе на такие пинки даже внимания не обращают, а тут завалился замертво взрослый спортсмен мужик. Ну да, конечно.
  0
cannongun
05.02.2018, 15:49
алё, ливерные и иже сочувствующие, смотрим и наслаждаемся - спешл фор ю:
https://gyazo.com/de21e9010a2609bc50e9be56ce22f497

это во-первых. во-вторых, оригинал слов ван Дейка: "I saw him coming in the end and I try and hold my leg in, he just pulled his body in front of the ball and he goes down," так откуда ты автор взял "меня потянули, потому и пришлось сыграть ногой"??
хоть бы с оригиналом сверялись, или инглиш подучи.
  0
ILOVEMU
05.02.2018, 14:48
Показать
lobsterdam
05.02.2018, 13:48, ред.
ну если практически всем очевидно (кроме, конечно, фанов шпор), что кейн нырял, а в другом случае ламела артистически изобразил адские муки от легкого прикосновения вирджила, то это говорит только о том, что мосс был на стороне ттх и засудил лфк. правильно кто-то сказал, что были ставки на кейн забьет сотый гол. все к тому и шло. НЕ СМОГ С ИГРЫ, ТАК ЕМУ ДВА ПОСТАВИЛИ НА ТОЧКУ!
  0
dzvinka
05.02.2018, 12:58, ред.
Показать
Klaus-S
05.02.2018, 12:31
Пересматривал в повторе оба эпизода. в первом, мало того что был офсайд, так ещё и Кариус Кейна вообще не трогал. Чистый нырок. Во втором эпизоде Ван Дейк Ламелу не трогал. Может было лёгкое касание и всё. О каком-то фоле, вообще речи быть не может. Кейна и Ламелу нужно дисквалифицировать за симуляцию, но к сожалению 2 потерянных очка, уже не вернёшь.
  2
Serg3.12
Serg3.12
ответ Майкл59ru (раскрыть)
05.02.2018, 11:20
Не только в Мадриде, вся Ля Лига в купальниках))
  1
Serg3.12
05.02.2018, 11:18
Результат... скорее по игре.
В момент паса Кейн был вне игры, а потом мяч задел игрока Ливеопуля.
Нырял лондонец зачетно.
Второй пенальти, просто, смех. Боковой за Лондон топит (Челси или Тотенхем)))
  0
benderivan
benderivan
ответ YNWA (раскрыть)
05.02.2018, 09:52
Кейн в принципе показал очередной раз что он бревно
  5
Лондонизблу
05.02.2018, 09:42
Тоттенхему подарили два пенальти. Первый явный офсайд и нырок, во втором случае пенальти в АПЛ поставят один раз из ста. Касанние было минимальным, к тому же защитник явно не желал стыка и нога в момент касания имела возвратное движение. Натянутые две пенки лишили красных законных трёх очков и гримасу Клоппа можно понять. Ничья на руку Челси, спасибо судьям, но это сверх несправедливо!
  11
112910415
05.02.2018, 09:40
да...как-то так
  0
Майкл59ru
05.02.2018, 09:22
И не говори. Что вообще этот англичашка себе позволяет. Нырять позволено только игрокам из Мадрида )
  1
YNWA
05.02.2018, 08:47
Бревно готовится к ЛаЛиге.
  3
Абу Мухаммад
05.02.2018, 08:31
Засудили вас конкретно ван дейк офсайд был явный и нырок тоже посмотрим дадут ли дискву как дали другим игрокам апл и второй пенальти тоже не было у бокового сыграла ставка кейн забьет. Хот я не болел ливера но победу отняли у них судьи 👎👎👎
  12
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт