Новости
 

«Реал» сыграл вничью с «Леванте»

04.02.2018, 00:35

Мадридский «Реал» сыграл вничью с «Леванте» в матче 22-го тура чемпионата Испании.

Валенсия, стадион «Сьютат де Валенсия»

«Леванте» — «Реал» 2:2 (1:1)
Голы: Боатенг 41, Паццини 89Рамос 10, Иско 81.

«Леванте»: Ойер, Постиго, Робер, Боатенг (Хасон 60), Дукур, Коке, Лерма (Марти 68), Иви Лопес (Паццини 77), Лукич, Луна, Моралес.
Главный тренер: Хуан Рамон Мунис.

«Реал»: Навас, Бензема, Бэйл (Иско 66), Варан, Каземиро, Карвахаль, Кроос (Васкес 90+1), Марсело, Модрич, Рамос, Роналду (Асенсио 82).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Дукуре 13, Рамос 21, Лопес 26, Асенсио 84, Хуанфран 88, Варан 90+2.

Судья: Марио Мелеро Лопес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Реал» разбил «Валенсию».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Леванте 2:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
05.02.2018, 09:33
Сами виноваты!
  0
proezd2
04.02.2018, 17:03
эта Валенсия походу бизнес делает на маргариновых...
  0
loko7
04.02.2018, 14:05
Леванте играл с огромным желанием и заслуженно взял очки.
  1
barcelona and cruyff
04.02.2018, 13:15, ред.
Если честно,не нравится такое положение в лиге. Никакой конкуренции,чемпионат был выигран уже после первого круга. Чем ниже конкуренция,тем расслабленней Барса
  2
DVoxNN
DVoxNN
ответ Тага Дага (комментарий удален)
04.02.2018, 12:09
Заменили в концовке при счете 2-1 в пользу Реала. Типа дело сделано, пенальти можно уже не выпрашивать. Но Зидан сделал большую ошибку, заменив еще Крооса и Бэйла, и Реал кое-как очко спас.
  1
Vane4ek
04.02.2018, 11:51
Сильно!)) Была мысля взять в экспресс минус полтора на Реал!) Благо вовремя одумался!)
  0
Roman73
04.02.2018, 11:35
Сдох португаль.
А Модрич...второй в мире.
  2
la-respect0
04.02.2018, 11:29
Мож Криштиану переквалифицироваться в вратаря?)
  1
Apsny
04.02.2018, 11:27
Королевич Дон Кихот Панча))
  3
Ангел неБесГрешен
04.02.2018, 11:14
Не вижу Кристинки в списке забивавших. Пенальти снова не поставили?
  3
Ахад
04.02.2018, 11:14
как там луччый игрок мира)
  2
ESPANOL
04.02.2018, 11:06
В который раз уже убеждаюсь,чем классный тренер отличается от обычного. Фергюссен всегда считал все эти суперкубкии, клубные чемпионаты мира никчемными турнирами, мешающими нормальной подготовке своей команды, поэтом выставлял на эти матчи полурезервный состав и никогда, в угоду им, не форсировал подготовку. Вальверде поступил точно так же, когда предстоял никчемный суперкубок Испании. Зидан же, наоборот, гонял своих, как буд то предстоял финал ЛЧ. Победа оказалась Пиарова. Подготовка сломана начисто и та победа до сих пор дает о себе знать. Барса планомерно подошла к сезону и словно фирменный поезд, мчится четко по расписанию к своей цели.
  3
lemon_kg
04.02.2018, 10:38
до матча в классико игроки Реала хотели чтоб Барселона сделала коридор. Теперь они обязаны сделать ахахаха
  1
Galaxy real way
04.02.2018, 10:32, ред.
Сколько уже очков потеряли с середняками и аутсайдерами в этом сезоне уже и не сосчитать?! Именно из-за этих потерянных очков мы и проиграли чемпионат столь рано. И этого еще недостаточно для Зизу?! Против ПСЖ с такой защитой ловить конечно же нечего, про атаку вообще молчу, чистая клоунада с навесами.
  1
Пластун
04.02.2018, 10:30
Вот этого то я точно не ожидал. Ещё и думал, что Криш положит минимум один-два. Адекватным болельщикам Реала моё сочувствие. И ведь по началу сезона думалось будет рубка между клубами и не в пользу Барсы. Даже не знаю, что лучше. Огромное отставание или маленький отрыв Барсы для более значимости победы в ЛЛ Барсы. Летом вас ждёт чистка и становление очень долгое. Ваши лидеры постарели очень сильно. Если Криш останется то никто из звёзд не пойдёт к вам, чтобы быть на втором плане. Ну и ещё. Вальверде тренерище. После разгрома в КИ сумел перенастроить команду и сделать выводы.
  4
Galaxy real way
04.02.2018, 10:16
Вот это облом. С таким составом не обыграть Леванте это надо умудриться.
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.02.2018, 09:54
ты же фанат Баварии)))а тут над реалом трясешься))
  5
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
04.02.2018, 09:47, ред.
Реал хотел чемпионский коридор, вот их и пускают по чемпионскому кругу, каждый успевая насовать им пару- тройку голов :)
  3
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
04.02.2018, 09:44
да, сливочные глоры они такие, даже те которые якобы за юве или псж =D
  2
Абу Мухаммад
04.02.2018, 09:01
Вот это новость с утра 💪💪 Молодцы леванты 👍
  1
Barcelona
04.02.2018, 08:48
Zidane.5
Вчера 14:35
Криштиану великий!! Лучший игрок мира!!!
К примеру Мессе через год уже выпнут из Барсы.
  0
Parma.kz
04.02.2018, 08:44
Очередной провал !
  0
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.02.2018, 08:44
Какой чемпионский титул для королевичей??? Реалу бы попасть в тройку в этом сезоне....
  1
Gallardo10
04.02.2018, 08:37
Какое чудесное утро! Надеюсь сегодня отрыв будет еще больше!
  2
starche
starche
ответ cska plus (комментарий удален)
04.02.2018, 08:24
Комедия.
  0
starche
04.02.2018, 08:23
Нырялду с очередным сухарём!
  1
starche
04.02.2018, 08:21
Показать
Barcelona
04.02.2018, 08:20
Дам совет реалу, пусть начинают репетировать чемпионский коридор для Великой Барсы!!!!!
хахахахахахахаха
  4
Barcelona
04.02.2018, 08:11, ред.
Real Madrid_Cristiano Ronaldo
29.01.2018, 08:00
Барселона-бэст как всегда глорит) А после 4:1 молчала..ахахахах.
Леванте на 17-ой строчке находится, а Реал скоро и на 2-ю заберется, ну вы то в отрыв ушли, нам до вас далеко. Но Реал еще покажет характер в матче с ПСЖ. Накажем шейхов)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какое вам второе место хахахахахахаха КАКИЕ ШЕЙХИ ПСЖ ВАС ВЫНЕСЕТ ВПЕРЕД НОГАМИ
  0
Rex04
04.02.2018, 08:05
Минус 21 ХаХа Мадрид!
  3
112910415
04.02.2018, 07:21
новые рекорды на подходе
  1
Toro
Toro
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
04.02.2018, 07:11
Показать
Toro
Toro
ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален)
04.02.2018, 07:07
иди умойся холодненькой водичкой , наверное покраснел и давление поднялось когда увидел результат своего любимого клуба.
  4
Ищущий и Понимающий
04.02.2018, 06:53
Даа! Продолжает удивлять Реал! Напоминает Ливерпуль то раскатает кого то, то падет от кого то!
  0
SAINTS
04.02.2018, 06:30
В этом сезоне сливочные точно без трофеев.
  0
neomessi
04.02.2018, 06:12
А утро действительно доброе )))
  2
нечитайло
04.02.2018, 06:11
Так бывает часто
  0
Санчо Панса
04.02.2018, 05:56
Да какого хрена вообще? Паццини, который и в Серии А забивал по праздникам, чуть ли не в первом матче за Леванте отличился! Жаль, что он забил в ворота королевичей....Моей злости и разочарованию просто нет предела! Матч, который королевский клуб должен был доводить до победы, что сказать....Чемпионский титул с такими результатами будет нереально защитить.
  0
__Эксперт__
04.02.2018, 05:54
Показать
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Против ЦСКА (раскрыть)
04.02.2018, 05:41
Опять бравые ребята поставили Реал в неудобную позу =D
  2
Funny_Smailik
04.02.2018, 05:38
Ну че сливки? Не получилось судью купить как с Валенсией, чтобы вам пендаль подарил для победы? =D
  3
Barcelona
04.02.2018, 05:23
хахахахахахахаха
  0
Остапчук 67
04.02.2018, 05:16
Зидан, что происходит?
  2
Против ЦСКА
04.02.2018, 05:10
Что это, в очередной раз, было?
  1
maliw
04.02.2018, 03:56
ну уже не проиграли , значит прогресс есть ))
  5
амурец
амурец
ответ alexfor (комментарий удален)
04.02.2018, 03:11
уже пару сезонов судьи в наглую тянут Барселону только вот в ЛЧ Барселона абсолютно никчемна даже в составе с судьями
  0
амурец
04.02.2018, 03:09, ред.
да уж на поле весь матч провёл нападающий Бензема и Роналду, а голы забивают Рамос и Иско, а Бензема и Роналду что вообще делают? с таким подходом лучше против ПСЖ не выходить. надеюсь к игре с ПСЖ Реал подойдёт более ответственно
  0
Colchoneros
04.02.2018, 02:34
Отлично Реал!
  2
Квадратный Мяч
04.02.2018, 02:19
Я не представляю, как эта защита будет справляться с атакой ПСЖ. Думаю парижане за два матча 3-4 точно отгрузят.
  1
ESPANOL
04.02.2018, 01:53
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт