Новости
 

«Спартак» проиграл китайскому клубу в контрольном поединке

03.02.2018, 19:52

Московский «Спартак» уступил китайскому футбольному клубу «Хебей Чайна Форчун» в товарищеском матче. Напомним, что в этой игре за «красно-белых» дебютировал новичок команды Софьян Ханни.

«Спартак» — «Хебей Чайна Форчун» 1:2 (0:1)
Голы: Зе Луиш 78 — голы китайской команды 31, 86.

«Спартак»: Максименко, Петкович, Таски, Боккетти (Кутепов 75), Рассказов, Игнатов (Фернандо 60), Зобнин, Самедов (Бакаев 66), Мельгарехо (Педро Роша 86), Ханни (Адриано 60), Зе Луиш.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Матч: Спартак 1:2 Хебей Чайна Форчун
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KURUM
05.02.2018, 07:26
край....
  0
Ravshan878
04.02.2018, 15:46
Такие поражение бывает ,в одном пропущенного гола вратарь не выручал .Видно ещё ему много надо работать. А так нечего сиграли, преимущества спартаковская стране было.Уровень китайского футбола поднимается,за счёт легионеров.Я считаю уровень футбола в России намного выше .Россия футболная страна.
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Томик (раскрыть)
04.02.2018, 14:59
Не дождешься! Хрякам советы давай, кого на аватарку ставить!
  1
Багров-брат
04.02.2018, 14:47
Стоит вспомнить одну замечательную пословицу: "Бог шельму метит"...)))
Самая пафосная и завистливая команда получает сполна...)))
  1
Obid4ik
04.02.2018, 13:59
Сколько комментариев - сразу видно, что все соскучились по большому футболу. Скорее бы началось продолжение сезона
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
04.02.2018, 12:19
Идет. Я рад. Ростов проезжаю ежегодно на машине, когда езжу в гости к детям в Новороссийск. Почти всегда попадаю в пробки в р-не Аксая , да и в других местах тоже. Но Ростов смотрится грандиозно от горизонта до горизонта, хотя Дон не впечатляет, у нас Волга по убедительнее выглядит. И в Заключение. Мне все таки больше хотелось бы , чтобы Ростов возглавил Дима Кириченко , бывший армеец и донской казак. Я не очень верю в тренерский талант Карпина, хотя может и ошибаюсь.
  1
Ruslan Volkov
04.02.2018, 11:49
Увааемые болельщики кони и бомжи,давайте до 1000 комментов доведем пишите больше,вот она народная команда!!!
  2
FROLL 001
04.02.2018, 10:10
Спартак и проигрыш слова синонимы! Гыгыгыгыгы!
  3
Smixik90
04.02.2018, 09:51
Получается если Спартак проиграл 2-1 то как же тогда Цска и Зенит сыграли бы ....
  1
Абу Мухаммад
04.02.2018, 09:07
Шас китайцев по цифрам что ли дают имена? Голы забили но имён так и не видно 😂
  0
Абу Мухаммад
04.02.2018, 09:06
767 коментов вот это действительно народная команда 😂😂👍
  2
starche
starche
ответ mangoх12 (комментарий удален)
04.02.2018, 08:45
"Крокодиловы слёзы."...............
  0
starche
04.02.2018, 08:39
Показать
самуил кац 1
04.02.2018, 08:21
Ну а что тут такого удивительного ? У китайцев - Лавесси, Жервиньо, Маскерано в составе ! А у свинок ? Так что 2:1- это еще нормально, могло быть и больше. Слишком велика разница в классе у команд.
  3
Goal2
Goal2
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
04.02.2018, 07:27
Показать
Владимир_Спартак
04.02.2018, 06:55
Показать
Goal2
04.02.2018, 05:46
Показать
Томик
Томик
ответ Миша Вилков (раскрыть)
04.02.2018, 03:39
Доообрый вечер. Так уберите фотографию чешской женщины с аватарки - вообще никто внимания не будет обращать. Ведь тексты то не впечатляют.
  1
Avalanche85
04.02.2018, 03:02
У китайцев забили Эрнанес и Жервиньо вроде
  0
arsworld
04.02.2018, 01:58, ред.
Не понятно одно мож кто то и писал,лень читать,но что за голы китайской команды.Где фамилии?Спартак что проиграл какой то китайской дворовой команде,у которой игроки имен не имеют?
  0
artsinalex
04.02.2018, 01:32
С годами понимаешь!!! Если б не Спартак, этот сайт давно бы умер!!!
  6
EAGinLE
04.02.2018, 01:26
Ухты , столько шума из-за товарняка.
  2
amatuer
04.02.2018, 01:22
Показать
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ mangoх12 (комментарий удален)
04.02.2018, 01:20
Я на ветке конкурса прогнозов получил, там спартач изнылся :)
Хотя признаю, заслужил за флуд :)
  2
Dominators
Dominators
ответ ziborock (комментарий удален)
04.02.2018, 01:19
Веришь , мне это все по барабану . Я сегодня высказал свое мнение после вашего поражения . Меня обозвали , нахамили , а потом еще и оболгали и сами за базар не ответили . А потом пришла ваша Блоссия и мне опять досталось ни за что . Как с вашими общаться я вообще не понимаю ,1 адекват на 100 человек . Самое интересное ,что вам самим эти все поражения по барабану . Парадокс .
  4
amatuer
04.02.2018, 01:14
помню сезон, когда Спартак блистал в товарняках и все упустил в чемпионате. Так что лучше уж пусть набивают шишаки в межсезонье. Удачи!
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ mangoх12 (комментарий удален)
04.02.2018, 01:14
Нет, на час бан был, честно отбыл :)
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ mangoх12 (комментарий удален)
04.02.2018, 01:13
Ну правильно, в концовке встречи с Амкаром Семьлихов срубает напа, Кукуян не ставит чистейшую пенку! Как тут можно проиграть, с таким свистуном :)
  1
ivan-serd
04.02.2018, 01:05
Спартаку удачи! Работать на сборах, готовиться к матчам, чтобы подойти в нужной форме к соревнованиям.
  3
Dominators
Dominators
ответ ziborock (комментарий удален)
04.02.2018, 01:02
ziborock:
О чем ты?! С 01.07.17 во всех официальных турнирах Спартак сыграл 13 выездных матчей, из которых проиграл 4!!! А в ЧР Спартак так вообще с августа месяца не проигрывает (13 туров!) ни в домашних, ни в выездных играх! Ну оооооооочень домашняя команда!))) Твои слова многоликий и умнейший ты наш .
  3
Dominators
Dominators
ответ ziborock (комментарий удален)
04.02.2018, 00:52
За то у тебя в августе 10 дней , аккурат с 20 числа .
  2
buddik
04.02.2018, 00:46
Вперед, Спартак! Удачи самой любимой команде России!
  5
buddik
04.02.2018, 00:45
у 51ика пылает. Любо дорого смотреть, как кони визжат.
  4
buddik
04.02.2018, 00:43
Тяжело в ученье - легко в бою.
Удачи Спартаку!
  5
Dominators
Dominators
ответ Мясье (раскрыть)
04.02.2018, 00:31
Мы тут все восторгаемся вами . Радуйся .
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ziborock (комментарий удален)
04.02.2018, 00:29, ред.
Это просто статистика....33 игры - 4 гостевых победы....не густо....для чемпиона...
7 первых гостевых игр чемпионата не принесли ни одной победы....


Да и на нынешних сборах Москва удивляет...11 игр - 1 победа...понятно что товарняки...но как то несерьёзно...)))
  0
Мясье
04.02.2018, 00:26
...опять на Спартаковской ветке аншлаг ...и в прямом и переносном смысле....
  0
vashinin
04.02.2018, 00:26
Мужики, я за вас спокоен. Натали видит десятый сон, время позднее, так что не бойтесь, вас больше не обидят)) Можете пожаловаться дальше, времени у вас до утра полным-полно))
Бывайте.
  2
vashinin
vashinin
ответ mangoх12 (комментарий удален)
04.02.2018, 00:23
Показать
Dominators
Dominators
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.02.2018, 00:23
Да кому там хитрить . Один только с пальмы слез , другого в платье на велосипеде только купили , третий никак не отмоется в бане . И над ними учитель физкультуры Вся надежда на судей ...
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Морозовский (комментарий удален)
04.02.2018, 00:22
Тут наши желания расходятся. Я предпочитаю Зенит .
  0
vashinin
vashinin
ответ mangoх12 (комментарий удален)
04.02.2018, 00:20
Показать
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ vashinin (раскрыть)
04.02.2018, 00:20
Сарказма не надо.Она тут одна за всех вас отдувалась. А меня обидеть сложно.
  0
Сергеевич вернулся 1
04.02.2018, 00:18
Показать
vashinin
vashinin
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
04.02.2018, 00:17
послание Кремля отложили, а ему видите ли скучно)) Понимаю, без указиловок вдруг не то ляпнешь и пишите потом письма. Верно мыслишь, лучше держи рот под замком))
  2
vashinin
vashinin
ответ Faustello (комментарий удален)
04.02.2018, 00:15
Показать
vashinin
vashinin
ответ EvgenyS (раскрыть)
04.02.2018, 00:14
так я понял сразу, что успокоительный))
  0
vashinin
vashinin
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
04.02.2018, 00:14
Счас ты напишешь, а мы обсудим))
  1
EvgenyS
04.02.2018, 00:13
Зелёный.
  1
Palex
Palex
ответ RussianHorse (комментарий удален)
04.02.2018, 00:12
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт