Новости
 

Дзюба и Новосельцев дебютировали за тульский «Арсенал»

03.02.2018, 13:58

Тульский «Арсенал» на своем втором сборе в Турции провел спарринг с болгарским «Лудогорцем» и минимально уступил. В составе туляков дебютировали арендованные у «Зенита» Артем Дзюба и Иван Новосельцев.

«Арсенал» Т — «Лудогорец» — 0:1 (0:1)
Гол: Сверчок 27.

«Арсенал» Т: Левашов, Комбаров (Хагуш 67), Григалава (Новосельцев 71), Беляев, Альварес (Александров 66), Чаушич (Расич 79), Берхамов (Ивакин 72), Горбатенко, Ткачев (Денисов 77), Кангва, Джорджевич (Дзюба 71).

«Лудогорец» (первый тайм): Бруно, Сисиньо, Моци, Пластун, Саша, Анисет, Дяков, Марселиньо, Сверчок, Лукоки, Виргил. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Арсенал Т, Лудогорец
Персона: Дзюба Артём, Новосельцев Иван
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дикий_Запах
Дикий_Запах
ответ борька (раскрыть)
04.02.2018, 13:09
кому огурчики ?? всего 100 лямов
  0
77rust77
04.02.2018, 04:25
Один не забил,второй не отработал в защите короче как всегда
  0
fan_Sycheva
fan_Sycheva
ответ старина (комментарий удален)
03.02.2018, 22:26
Старина Брендон, С прошедшим днем рождения!!
  0
fan_Sycheva
03.02.2018, 22:25
Дзюба нашел свою нишу))))
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
03.02.2018, 19:37
Я имел в виду именно Спартак. Они же недавно титулы взяли, теперь Дзюбу дразнят...
  1
DRDR_SaSa
03.02.2018, 17:42
Удачи Новбе и Дзюбосельцеву!
  0
Великолепный
Великолепный
ответ kust07 (раскрыть)
03.02.2018, 17:37
Первый блин комом!))
  0
Saang
Saang
ответ time out (раскрыть)
03.02.2018, 17:37
Показать
Великолепный
Великолепный
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
03.02.2018, 17:36
Пупсики уже в панике!))
  0
Санчо Панса
03.02.2018, 17:33
С дебютом Ивана и Артема! Первый блин, по традиции, вышел комом. Но ничего, все еще впереди для них и их новой команды) Удачи новичкам тульских оружейников на остаток этого сезона!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
03.02.2018, 17:06
У Спартака с Арсеналом более сложные отношения, достаточно вспомнить две последние игры и посмотреть кто помог Арсеналу не вылететь в ФНЛ, отправив туда Динамо ( при участии УФЫ).
  0
MIKITA463295
03.02.2018, 16:19
Четко Назаров подколол Дзюбу...
  1
EAGinLE
EAGinLE
ответ Аксинья (раскрыть)
03.02.2018, 16:16
Дзюба в шутку попросил заменить торт для именинников «Арсенала»
В пятницу, 2 февраля, двое игроков тульского «Арсенала» Илья Максимов и Игорь Шевченко отмечали свои дни рождения.
Команда решила устроить именинникам сюрприз на сборе и подготовила для них необычный праздничный торт. После того как футболисты задули свечи, слово взял новичок «Арсенала» Артём Дзюба.
«Теперь принесите нормальный торт», — сказал форвард, перешедший в тульский клуб на правах аренды из «Зенита»

Пока что шутит и вливается в команду.
  1
kust07
03.02.2018, 16:15
Неудачно дебютировали)
  1
Leha-ha50
03.02.2018, 16:05
Народный артист России и болельщик "Спартака" Дмитрий Назаров в своем Инстаграме опубликовал стих, посвященный экс-нападающему красно-белых Артему Дзюбе. На днях 29-летний форвард на правах аренды перешел из "Зенита" в тульский "Арсенал".
Стих Назарова про Дзюбу:

Уйдя из Спартака за "златом",
Он на судьбу нашел управу,
Он шел играть не за зарплату,
А за трофеи и за славу.
Все ближе золота медали,
Поймите парня и простите,
Стать чемпионом в Арсенале,
Гораздо легче, чем в Зените.
  5
борька
борька
ответ Бабка в кедах (раскрыть)
03.02.2018, 16:00
Э
Э
Э
Э
Сейчас не существует преданность клубу, игрока, как товар, продают,торгуются и от игрока ни чего не зависит. Игрок - как огурец на прилавкке!
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
03.02.2018, 16:00
ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО. Не слежу так уж сильно за игрочишкой...
  1
Аксинья
Аксинья
ответ EAGinLE (раскрыть)
03.02.2018, 15:58
Болтать он мастер, скоро начнет вашим тренерам свою тактику и стратегию втирать - только уши шире держите...
  1
Аксинья
03.02.2018, 15:55
На каждого Дзюбу найдется свой Сверчок...А Ване так и не дали к тульской лавке как следно прирасти...
  1
EAGinLE
03.02.2018, 15:55
Вратарь тульского «Арсенала» Михаил Левашов пошутил насчёт того, что канониры арендовали уже 3 игроков петербургского «Зенита».
«Скоро, наверное, половину „Зенита“ себе заберём, переведём в команду. Не знаю, кому это будет лучше: нам или другим командам. Но ничего, ребята с громкими фамилиями. Артём Дзюба — знаменитый игрок. Для тульского „Арсенала“ это хорошее приобретение. Трансферная кампания продолжается, знаю, что в команду ищут ещё игроков», — сказал он в интервью «Чемпионату».
Левашов рассказал, что оценил разговорчивость Дзюбы.
«В структуре „Арсенала“ нахожусь седьмой год. Когда с Дзюбой ехали в автобусе на матч, он, наверное, больше рассказал, чем я за шесть лет в команде. Очень много всего рассказывает по делу, ничего такого в этом нет. Никого не обижает. Рассказывает о своей жизни», — добавил голкипер.
  1
борька
03.02.2018, 15:54
Не будут лениттся,парни засверкают вновь, и арсенал впервые без валидола закончит сезон
  0
VIC2
03.02.2018, 15:51
Зенит избавился от Троянского коня, теперь Арсенал решил испытать на себе деревянные чары этой лошади...Первый звонок ужа дзинькнул
  1
Хряк Тарасовский
03.02.2018, 15:42
Дзюбка еще не сказал своего последнего слова!
  1
Ярангвельгви Йорингель.
03.02.2018, 15:40
Может в Арсенале выбьют из него спартаковскую дурь? Может переучат его от Спартаковской школы. В Ростове пытались, в Зените. Теперь вот в Туле.
  2
time out
time out
ответ Бабка в кедах (раскрыть)
03.02.2018, 15:39
Да клонам все пофиг, даже Зенит.
  1
морозз
03.02.2018, 15:39
Артём заслужил право выступать за более сильную команду, Зенит правильно сделал что отправил Дзюбу на повышение!
  2
Адвокат 76
03.02.2018, 15:38
Дзюба принес поражение, посмотрим как дальше будет)))
  2
Бабка в кедах
Бабка в кедах
ответ time out (раскрыть)
03.02.2018, 15:37
Пофиг нам милок на этого Дзюбу! :)
  0
sir-5
03.02.2018, 15:37, ред.
Показать
Бабка в кедах
03.02.2018, 15:37
У спартачей все не заживает кровоточащая рана от забитых им Дзюбой голам!
  1
time out
03.02.2018, 15:35
Как лазурные бросились защищать Дзюбу, даже не потому, что он принадлежит Зениту, а потому, что он предал Спартак. Всеми клонами и всеми резервами, грудью стали на его защиту, хотя совсем недавно поливали фекалиями в его адрес. Голы его Спартаку припомнили, еще осталось озвучить его слова в адрес Спартака. Вот такие, как Дзюба и болелы у Зенита.
  4
112910415
03.02.2018, 15:34
уже неплохо
  0
Сергеевич вернулся 1
03.02.2018, 15:31
В полку "болельщиков" Арсенала прибыло..)). Ну Дзюбиньо, ну даёт. Это надо же какой талант надо иметь..). Где Дзюба, там "победа"!).
  1
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
ответ CrazyTapok (раскрыть)
03.02.2018, 15:24
А вот еще один из многих голов Спартаку!
  0
FFZ
FFZ
ответ ДАША Д (раскрыть)
03.02.2018, 15:23
Ниче, что это первый матч😂 к тому же товарищеский. Назови хоть одного футболиста , кто сходу с первых минут за новый клуб играл )
  0
CrazyTapok
03.02.2018, 15:16
Продолжай в том же духе!
  3
Big krendel
Big krendel
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
03.02.2018, 15:14
Он Спартаку регулярно плюхал!
  0
Шуnя771
03.02.2018, 15:11
В Арсенале трофей срубит..., в ФНЛ))
  0
ДАША Д
03.02.2018, 15:08
Дзюба даже в основу не проходит.
  0
Dominators
03.02.2018, 15:03
И оба отыграли на поле по 19 минут .Прекрасный дебют 2 звезд Инстаграмма . За него Зенит заплатит две трети зарплаты ...
  1
obana777
obana777
ответ Брулин (раскрыть)
03.02.2018, 15:02
Эти трофеи еще надо завоевать. А то и пинок под зад за трофей сойдет.
  2
Брулин
03.02.2018, 14:55
Из Арсенала вернется с трофеями.С самоваром и пряниками.
  2
Galaxy real way
03.02.2018, 14:53
Автор победного Сверчок)))
  1
Владимир_Спартак
03.02.2018, 14:53, ред.
Надо было Дзюбу 93 минуты использовать, тогда Арсенал глядишь и победил. А вообще сейчас ДЗЮБА может пахать и не просто пахать, а перепахать ни одно поле. После Отсидки в ЗЕНИТЕ он может стать 4 былинным Русским богатым.
  0
EAGinLE
03.02.2018, 14:52
- Дзюбу в сборную возмешь?
- Шутишь .Пусть в Арсенале играет.
- Шучу.
АХАХА

  4
Сергеевич вернулся 1
03.02.2018, 14:45
Даже Сверчок уже Дзюбу ни во что не ставит. Дожился ёпрст, а Ивана с новосельем!
  4
fcspartak
03.02.2018, 14:42
ого) всего 70 минут и смогли ваньку с темкой от лавки отковырять)
  2
time out
time out
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03.02.2018, 14:42
И ты считаешь правильным, что он взял Суперкубок в первом же матче? Я считаю, что этот кубок ему бросили с барского плеча, за то, что он предал Спартак.
  1
NAZAR 007
03.02.2018, 14:34
Всем привет ! Продолжается голосование на звание лучших болельщиков РФПЛ
на соккере сезона 2017 /18. Желающие и.....не желающие могут отметиться ))))
https://www.soccer.ru/blogs/record/1034625
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ d_fincher (раскрыть)
03.02.2018, 14:33, ред.
Сидя в Спартаке (точнее, скитаясь по арендам), игрочишко не то что титулов не видел - просто медалей. Перейдя в Зенит, он в первом же матче взял Суперкубок России (тогда для ваших он не был ценен, сами то не брали), не оставался без медалей, забивал в ЛЕ.
А ваши 1 раз стали чемпионами. ВСЁ! Но эйфория распирает...
З.Ы. Про 7-0 в ЛЧ даже мне стыдно вспоминать, но это было БЕЗ Дзюбы...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт