Новости
 

Венгер: «Финансовая мощь некоторых клубов убивает конкуренцию»

02.02.2018, 20:57

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер обеспокоен снижением конкуренции в топ-5 лигах Европы.

«В декабре мы знаем четырех чемпионов из 5 топ-лиг Европы. Это значит, что с футболом происходит что-то не то.

Огромная финансовая мощь некоторых клубов в целом уничтожает конкуренцию».

«Барселона» и ПСЖ опережают своих ближайших преследователей на 11 очков, «Ман Сити» лидирует с 15-очковым запасом, а «Бавария» оторвалась на 16 пунктов.

На данный момент лишь в Италии лидирующий «Наполи» опережает ближайшего преследователя на 1 балл.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал
Персона: Венгер Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
drimmer
drimmer
ответ cannongun (раскрыть)
03.02.2018, 13:27
100500))
  1
cannongun
cannongun
ответ alexov222 (раскрыть)
03.02.2018, 13:19
Сеня: "Когда я последний раз был чемпионом? Здесь что-то не так!" ))
  2
Karkaz
03.02.2018, 07:43, ред.
Почему в четырёх? В пяти. В Англии тоже не редко в декабре знаем чемпиона. Просто в Англии есть финансовая мощь как минимум у 4-5 клубов, поэтому хоть какая то конкуренция есть.
А, про АПЛ он тоже сказал... Да и в Италии тоже самое, этот сезон наверное исключение из правил.
  0
ЮЗИК
02.02.2018, 23:25
Арсен знает что говорит
  0
alexov222
02.02.2018, 22:40
Веня опять ноет...старый нытик,когда у него был лучший состав в АПЛ меня бесила его самодовольная улыбка извращенца))
  1
cannongun
02.02.2018, 22:14
батя знает что базарит
  2
Александр Кадышевич
02.02.2018, 21:53
Ньюкасл без финансовой помощи является чемпиком
  0
Soularity
02.02.2018, 21:39
Мир сошел с ума, когда защитники стали продаваться за 75млн! А по делу Арсения_Великого_тренира пора тратить бабки с умом! Пусть лучше титул возьмет условный арсенал который строился годами, чем шейховый проект на 10 лет.
  0
Saang
02.02.2018, 21:24
Опять разнылся...
Почему от Клоппа этого не слышно? А, ну да, он умеет делать гриль из МС...
  1
Red-green-Hooligans
02.02.2018, 21:14
Так было практически всегда, кто богаче тот и молодец...
  1
nnb199O
02.02.2018, 21:13
Венгер прав.
  0
ALBA BARCELONA 21
02.02.2018, 21:02
Думал,что писать но подумал,что подожду,что скажет Апсни и соглашусь с ним.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт