Soccer.ru

Неймар: «Я не ставил себе задачу стать главным игроком ПСЖ»

02 февраля 2018, 13:07

Бразильский нападающий Неймар развеял слухи о том, что он несчастлив в ПСЖ. Футболист рассчитывает надолго остаться во Франции:

«Это только начало! Подобных результатов я вовсе не ожидал, когда только переходил в „Пари Сен-Жермен“. Я здесь, чтобы помогать команде и одноклубникам, стараюсь становиться лучше день ото дня, от матча к матчу. Это самое главное.

Да, сейчас я забиваю гораздо больше, чем когда-либо в карьере, но хочу делать это еще чаще, забивать все больше голов и играть еще лучше. Надеюсь, что все сложится хорошо.

Я не ставил себе задачу стать главным игроком в команде, тем, кто отдает больше всего результативных передач или чаще остальных забивает голы.

Я просто хочу играть в свой футбол, вот и все. Даже лучше, что в команде выступают игроки вроде Кавани, Мбаппе и Ди Марии».

Перевод с goal.com
Все комментарии
dreamcr17
02 февраля 2018 в 22:40
Забавляет количество хейтеров Нея.Пусть парень не нагулялся,но сделал самый важный свой выбор в жизни весьма трезво.
13 RUS
02 февраля 2018 в 20:08
Опять гонит
dzvinka
dzvinka ответ compka (раскрыть)
02 февраля 2018 в 19:54
сын - это всегда испорченное искажением отражение отца.
compka
02 февраля 2018 в 17:28
грязный бразилец, не столько он сам, сколько его отец...
112910415
02 февраля 2018 в 17:02
верим, однозначно
Red_team
02 февраля 2018 в 16:59
Понятно же, он ставил задачу обанкротить пэсэжэ и смыться в другой клуб
борька
02 февраля 2018 в 16:29
Скромный футбольнй добродетель,но очень тонко обделяет товарищей по команде!
denmig
02 февраля 2018 в 16:03
Так и не стал! Дриссуган - раздули как биткоин! Также как биткоин и закончится!
yudin_duda
yudin_duda ответ Барсеножeчницa (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2018 в 15:33
Слишком глупо и жирно
Alex12357
Alex12357 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2018 в 14:48
    Alex12357
    02 февраля 2018 в 14:21
    Полностью с тобой согласен,главное -это командный потенциал ,удачи тебе и везения!!!
    Selim Yavuz
    02 февраля 2018 в 13:58
    Ему верить нельзя
    амурец
    02 февраля 2018 в 13:58
    а вот это плохо, всегда надо ставить такие задачи
    Остапчук 67
    02 февраля 2018 в 13:37
    И Золотой мяч не хочешь?
    This is BarCa
    02 февраля 2018 в 13:37
    А тебе и не надо ставить такую задача, когда ты уже, сразу после перехода, главный игрок ПСЖ.
    dudka 98
    02 февраля 2018 в 13:17
    интересно, как заговорит неймар после вылета из ЛЧ от реала))
    allemz
    02 февраля 2018 в 13:15
    И никогда не станешь, пока не выйдешь из тени Кавани
    Гость