Soccer.ru

Путин сегодня осмотрит новый стадион в Ростове-на-Дону

01 февраля 2018, 14:26

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что сегодня президент России Владимир Путин осмотрит новый стадион в Ростове-на-Дону, построенный к чемпионату мира 2018.

«Президент на вертолёте совершит облёт ростовского стадиона, стройка которого закончена и который готов к чемпионату мира по футболу 2018 года. Именно с воздуха удается наилучшим образом оценить масштабы стройки, которая уже завершена, а также качество возведённого такого крупного объекта».

Напомним, что строительство стадиона «Ростов-Арена» было завершено в декабре минувшего года. 

Источник: riafan.ru
Все комментарии
Алексей Коротеев
02 февраля 2018 в 01:13
Делает вид ,что ему не безразличен спорт в нашем государстве ! ))) Не пойду голосовать за него 18 марта ! Олимпийцев своих защитить не смогли , а так же миллионы болельщиков ,ожидавших большого спортивного праздника ! ПОЗОР! Никогда так за Державу обидно не было !!!....
ст_прапорщик
01 февраля 2018 в 20:02
Таганыч пашет в три смены)))
Ника228
Ника228 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2018 в 18:24
они как не странно и до его приезда последние годы были неплохие ..ну года 2 уже отличные )
борька
01 февраля 2018 в 17:06
Его аэропорт интересует,
Vadim-SS
01 февраля 2018 в 16:38, ред.
А траву пробовать он не будет?
vovinho11
vovinho11 ответ drug01 (раскрыть)
01 февраля 2018 в 15:13
Что смотреть на нее? Наша команда в Турции
drug01
01 февраля 2018 в 15:11
Смотреть надо на саму команду Ростов????
Майкл59ru
01 февраля 2018 в 14:58
Скорее всего пролетят над заранее надутым макетом стадиона. А настоящий,недоделанный,облетят стороной. Ну или натянут над стадионом огромную фотографию с изображённой на ней крышей стадиона. А пока будут летать,всевозможные ростовские чинуши будут усиленно переводить все свои оффшоры в банки на Каймановы острова. А кто потупее просто закапывать все свои наворованные деньги в землю,чтобы в случае чего быть гол как сокол,живущим исключительно на зарплату )
proezd2
01 февраля 2018 в 14:47
за откатом .
КЭТиК
01 февраля 2018 в 14:39
Вот такая у Путина экскурсия миллиона за 2 бюджетных рублей.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Василий 50 (раскрыть)
01 февраля 2018 в 14:39
Рыбина кстати всё ещё не на своём месте. После интервью Тахтарова к этому челу только ещё больше неприязни добавилось.
LOpp
LOpp ответ Василий 50 (раскрыть)
01 февраля 2018 в 14:36
Мутко не давно получил новую должность.
Василий 50
01 февраля 2018 в 14:34
Мутко, надеюсь, уже утратил доверие?
Сергеевич вернулся 1
01 февраля 2018 в 14:34
Масштабы с воздуха оценить можно, но качество нельзя). А так болел Ростова стоит поздравить с новым стадионом. Он на месте думаю и верю, что болелы вернутся к своей команде.
Гость