Soccer.ru

Сахо: «„Вест Хэм“ не хочет видеть в своих рядах чернокожих футболистов»

01 февраля 2018, 13:47

Нападающий Диафра Сахо, на этой неделе сменивший «Вест Хэм» на «Ренн», через SnapChat обвинил свой бывший клуб в расизме:

«Бог все видит, боссы „Вест Хэма“ лгут людям. Они делают вид, что я плохой, но у меня просто есть характер, я себя уважаю.

Они боятся, и вскоре все увидят, почему я покинул этот клуб. „Вест Хэм“ не хочет видеть в своих рядах чернокожих футболистов. Один за одним мы все уйдем из этого клуба.

Удачи всем фанатам „Вест Хэма“. Скоро правда всплывет. Я верю в справедливость».

Все комментарии
Верг
02 февраля 2018 в 14:07
просто сахо ленивый нигрила, ленивых не любят, а черных и ленивых тем более
ст_прапорщик
01 февраля 2018 в 19:56
да фигня полная!!! Боссы не могут не считаться с мнением болельщиков, если они не больные на голову, как Челлино из Лидса. Как раз ВХЮ - это одна контор, где меньше всего внимания обращали и обращают на цвет кожи. Касс Пеннант прочитал этот бред и ржёт, аки конь! Это как обозвать расистами Зулусов из Бирмингем Сити)))
Если-бы разговор шёл про Миллволл или Челси, ещё куда ни шло, но и эти давно сбились с расовых заморочек
dzvinka
01 февраля 2018 в 18:36
вест хем хочет избавиться от футболистов которые не профессионально подходят к выполнению своей работы... так уж совпало, что у большенства из них совпадает цвет кожи... не более.
Saang
01 февраля 2018 в 16:54
Где-то в Петербурге закукарекали голубые бакланы...
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ allemz (раскрыть)
01 февраля 2018 в 16:14
А также Лацио )))
allemz
01 февраля 2018 в 15:15
Вест Хэм проповедует ту же расовую политику, что и Зенит
Медив
01 февраля 2018 в 14:38
Он прикалывается? Там из белых только Арнаутович...
Майкл59ru
01 февраля 2018 в 13:58
Надо было ему для пущей убедительности ещё следы от плетей показать и кандалы,которыми его приковывали чтобы он не сбежал,в инстаграм выложить )
311
311
01 февраля 2018 в 13:58
Валите тогда в свою Африку, в чем проблема? Эту страну строили "белые"!
Гость